Показать сообщение отдельно
Re: К вендорам
Старый 21.01.2010, 20:13   #62
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: К вендорам

Цитата:
Сообщение от madspot Посмотреть сообщение
Этот вопрос по другому решается. В данный момент создаем территорию для адекватных людей, которые выросли из кидсов и берем под свое крыло. Один уже с нами живет (ОЛЕГ), нормальный парнишка. И поверь мы не заставляем его ничего делать. Даем ресы кочаться, помогаем в ПВМ (не раз уже с нами делал вылазки), подкидываем денег на кач...и все это безвозмездно. У нас не стоит задача на ком то наживаться, мы адекватные люди и добились в уо уже не малых высот (своего плана), теперь помогаем тем кто только начинает. Сам был ньюбом в 2004 году, знаю что это такое. Я думаю в ближайшее время 3-4 человек мы еще подселим. Во всяком случае мы доверяем тем людям кого берем. Вы видели ньюба который в фулл метеорите ббегал хоть раз? Беспредел некасается. А нам не капли не жаль, и мы не боимся..Я бы посматрел как саваж кому нить так доверил)))) Он быстрее руку себе отрубит, чем кому то что даст!!! Иди мались на свою крышу на рары))))
Ну про Руку Ты Загнул =)))! Да Вроде Он И сам Это понимает =) Я с Андреем уже обшался! Уже 3 человека есть Плюс Если кто не верит Все Смотри на Гс Епика Что Я там написал на Форуме Фв конечно Раздел Гсов! Нам еше Нужныи будут Люди Бля обучения пвп Пвм! не понравится с нами Ну пусть Живут сами по себе зато Мы поставим их наноги =) Поможем Советом =) Крафт кароче Как Одна Большая семья !
Я бы вообше Всех Кидсов Забрал Под Свое Крыло Но там есть не адыкватыи! не люблю таких! Даже если человек ничего не умеет Это не значит Что К нему Надо придвзята Относится! Игнорировать его! ОН тоже человек! Мы Все когда то такими были! Спс Всем За Внимания С уважением Ака!
P.s Набор Идет Чисто От Адекватности Человека и все! ну и проверка Когда человеку Дается гп или рар Какои нить! Моя Проверка была на 1кк =)))) Слабовато было конечно Но для ньюба Я мог Ох как Шиковать =)
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума