Показать сообщение отдельно
Ответ: Прошу помощи игроков
Старый 19.02.2008, 13:48   #9
Aramis
The Hero
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 35
Сообщений: 895
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Aramis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Прошу помощи игроков

Цитата:
Сообщение от Givenchy3 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что у меня много старых врагов, но тут я думаю косяки в мою сторону не обоснованы, т.к. такая же ситуация может приключится с любым из вас.

2Модеры: тему прошу не сносить, т.к. Шер сказал: "Можешь хоть поэмы сочинять", вот пользуюсь данной возможностью.

Ваша сказка, конечно, интересная, но раскажу-ка я как было на самом деле.

Итак: Захожу я однажды в спич. Гляжу: стоит гост и создаёт жёсткий флуд на ******е (ассистом такое не сделать) из-за чего игроков крашит и лагает. Я кидаю его под флажок бана. Выхожу ещё раз в спич - опять мульт стоит гостом и создаёт флуд - по айпи тот же чел. Кидаю его в джайл. Начинаю искать основного чара, тут сам живанши стучит в асю и спрашивает почему я кинул его в джайл (!!!). Само собой, я нахожу его чара и тоже под флажок бана.

Скажешь правила не нарушал ? Так ты же даже в аське не отрицал того, что был на запрещенной проге. Лог с аси:

[akai]buta^shi (00:21:30 17/02/2008)
Ну так что ответь пжста под какое правило попадает мое нарушение?

[akai]buta^shi (00:27:03 17/02/2008)
власть портит людей?

Aramis (00:28:14 17/02/2008)
Инжект друг. Подавай тысячи апиляций. Тебе светит бан.

[akai]buta^shi (00:28:41 17/02/2008)
ну во первых стелз


Далее пошли угрозы:

[akai]buta^shi (00:37:57 17/02/2008)
Ну я уже вижу, что ты осознаешь с кем имеешь дело Кстате уже найден компромат на тебя, в бане оказались далеко не все "основные" чары, следовательно твои действия совершены по наводке или по собственной неприязни

[akai]buta^shi (00:38:25 17/02/2008)
И не пугай меня Банами, я уже от 2х банов ушел. От Балувского за СХ и от Шервудовского ака админского за продажу гп.


Это не учитывая то, что постоянно на него шли жалобы на ******.
Думаю вопрос исчерпан. Вопросы ещё есть?
Aramis вне форума