Показать сообщение отдельно
Re: Проблемные монстры
Старый 09.01.2011, 03:40   #50
BARMATUHA
Banned
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BARMATUHA имеет нулевую репутацию
Чар: 6aPMaTyXa
По умолчанию Re: Проблемные монстры

Цитата:
Сообщение от Keira Knightley Посмотреть сообщение
Post by Lanc.
Хотелось бы сказать насчет лута и некоторых монстров, которых смысла бить нет никакого в данный момент.
Убил порядка 200-300 фрост троллей. Гх перчи ? Не упало вообще ни разу. Упало 2 шлак кольца, и все. Может в айс данже забыли кинуть эти гх перчи после перезаполнения его монстрами?
Снайперы, может заменить у них лут ? Смысла их бить щас вообще никакого нет.
Фаер даемон...зачем он нужен? Насчет карт не знаю, но по таблицам с него не падает ничего. Бить хз скока, курсит фсит...

Убили с пареньком 20 заадаров, 60 вирмов, 15 вивернов, 60-100 скелетал драгонов. Мы везучие? Не упало ни одной карты. Ну как бы и ладно, падали мешочки, с самых сильных мобов на шарде...и что же там? метал щиты оф гварденинг, упало 3 штуки...хорошо,что хоть не дефенс...и 2 вепа +5 с вирма, вот и все. Помоему это не очень нормально.

Теперь по поводу скорости некоторых мобов. Я щас перечислю многих, может не всех, которые раньше практически шагали по миру, сейчас же бегают как угорелые.
Ophidian Warrior
Terathan Drone
Terathan Warrior
Вот какой смысл валить вышеперечисленных мобов, когда с них лут никакущий, а убить не так-то просто ? вообще для чего им придали ускорения??))))
Titan
Cyclop King
Cyclops
Теперь эти мобы одни из самых сильных на шарде. (А лут,мягко сказать, не очень для их времени убийства).Уже их можно использовать в пвп, по обвесу парни бьют по 140-160. Это ненормально)) Их просто никто сейчас не бьет.
Тролли тоже стали чуточку быстрее, но это не идет ни в какое сравнение со скоростью циклоп кинга.
Пока больше мобов не припомню.

Кто-то собирается что-нибудь решать по этому поводу?)
Согласен, лут в монстрах ни то что никакущий, его можна сказать что нет вообще тока как абвесы переводить.....бест кнайт тоже щустрый и тычка у него такая же как и скорость не нормальная.... я за ночь убил 100 бест кнайтов ни одного лука тока 6 капсов упало, это разве норм? нет смысла нет пвм бегать, арм убивать и ни че не полутать норм, я лучше этот арм продам, или пойду упаду, чтоб человек порадовался что снял арм)))) просто сделать пвм баланс и лут норм, и пвп баланс, глядишь и народ бегать будет и пвм и пвп!!!
BARMATUHA вне форума   Ответить с цитированием