Тема: Я всё
Показать сообщение отдельно
Я всё
Старый 28.04.2018, 18:34   #1
Infected
Mystical Hero
 
Аватар для Infected
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,130
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Infected на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Я всё

Ciao!

Вчера вечером трезво взглянув на происходящее немного переосмыслил свое отношение как к проекту ФВ, так и к Ультиме в целом.

В прошлый раз забивая на УО, на 4 года, я для себя сделал вывод, что она занимает слишком много времени в моей жизни (это я про свой сервер).

Почему я вдруг вернулся? Решил вспомнить что такое быть игроком. Вспомнил, но серверу реально нужна была помощь. Казалось бы "приключение на 20 минут, вошли и вышли" , вызвался помочь и по мере сил помогал, времени это начало отнимать все больше и больше, а интерес становится всё меньше и меньше, ибо я начинаю понимать что то время что я потратил на УО я мог бы потратить на свой проект, и приблизить его к релизу и возможно даже заработать денег, а не как предыдущие два проекта

Короче, сорян мужики, но дальше, наверное без меня. Помочь с переносом своих скриптов на рануо я помогу (ЕМ итемы, ХГ и буказоид обменник). Дальше только в режиме фриланс. В УО я буду только как игрок, никаких обязательств, никаких забот.

Надеюсь все меня поймут правильно, вроде люди взрослые, должны понимать, семья-деньги-работа.

Свои мысли по поводу дальнейшего развития сервера товарищам по админке я озвучил, дальше дело за принятием правильных и взвешенных решений.
__________________
А зомби здесь тихие....

Последний раз редактировалось Infected; 28.04.2018 в 18:37..
Infected вне форума   Ответить с цитированием