Показать сообщение отдельно
Незнаю чо делать...
Старый 11.07.2007, 11:51   #1
[Miha]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнаю чо делать...

Я уже просто незнаю чо делать....
Началось всё вчера.
Я стоял в нд, качал спирит спеак, а сам смарел телик, и как не прихадил ,у мя всё время батл и батл, а это значит что меня ктото ударил и сленял... потмо опять прихажу проверить ,опять батл ,и бегает только для меня серый xTc, а это значит ,что эта сволочь и сбивала мой макрос. Я подошёл к нему, обасрал его, побегал немног за ним и пошёл в шахту качаться... Сеня сижу в спиче... бегаю ауто баям реги продавал ,потом шкуру... как хор, этот олол тут как тут и арёт мне давай махнёмся в нд ( ну точно лол, чо там в нд та махаться), а он для меня всё был серый, ну я так раза три бегал в спич, и этот лол мне всё арал г ого, а потмо сказал, типо у мя нет времени... ну он начал меня сыклом зваться... я ушёл плавить руду ,возвращаюсь в спич, он уже тут как ктут, и арёт сыкло, щас скрин дам, как он в полседний раз орал. Я ему начинаю писать типо он $#$#@##$ и написал пошёл ты на#$%, тока энтер нажал, как моментально я в джайле, вот вам скрин его наезда что я сыкло, я там немног подрисовал, поскольку всё расплывчато.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]