Показать сообщение отдельно
ответ: колоти бабло
Старый 21.07.2008, 10:07   #17
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию ответ: колоти бабло

да ваще не выгодно 2$ за 1000 картинок получать...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Наивный ППЦ))) Нет особо выгодных) Чтобы получать с инета хорошую прибыль надо работать головой.
На вот собирай по копейкам, юзай сразу все, ужимаешь каждую страницу, чтоб тока код оставался и юзаешь ) ниже перечисленные реально платят.
Но оно тебе надо?)

Вот некоторые проверенные(все платят! 100%):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
2$ за 1000 просмотров
все выплаты производятся мгновенно и автоматически, минимальная сумма для вывода — всего 0.1$
также платят за чтение писем: 0.0025$ за каждое прочитанное рекламное письмо.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
50 рублей за 1000 посещений, или 5 копеек за 1 визит.
за чтение рекламной почты — до 75 рублей за 1000 писем, или 7.5 копеек за 1 письмо.
за выполнение небольших заданий — до 2 рублей за 1 задание.
минималка к выплате 10руб.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
1,1$ за 1000 показов (на бирже можно продать выгоднее)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Полностью автоматическая система, оставил и ушел.
Сайтов очень много, показы не прекращаются! Можно за день просмотреть приблизительно 3000 показов, особо усердные могут и намного больше.
но за 1000 показов платят 0.05$ (на бирже выгоднее)
также есть оплачиваемые письма.

Для особо наивных:
Сейчас в инете ходит фишка:

В интернете появилось множество лохотронов, которые предлагают заработать на разнице валют! Запомните ни один обменник не будет работать себе в убыток! вы просто напросто пересылаете денег лохотронщику прямо в его корман!
вот примеры завлекающих сайтов:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
и еще куча подобных сайтов
а вот примеры тех самых обменников:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 5 минут
Вот еще один лохотрон на который часто попадаются)
Сибириан спецом для тебя) :

Недавно попался на кидалово с кошельком. Думал, что знаю о существующих методах заработка на доверии чужих достаточно, но как оказалось ошибался. Всё началось с того, что мой хороший знакомый Макс, тип очень прохаваный, не пожалел мелочёвки и кинул на кошелёк в ответ на объявление типа:
«Спешите! Новая пирамида! Рентабельность 300%! 100 тыс. долл. Уже внесены основателями. Номер кошелька web-money для вкладов: Z291758365878. Спешите, банкет оплачивают опоздавшие!».
Сумма к нему вернулась как и было обещано в тройном размере и той же валюте. Решил попробовать ещё раз и всё повторилась. Через неделю после таких ежедневных его манёвров и я не сдержался. Не выдержал испытаний мой слабый разум. Я мелочиться не стал и кинул сразу всё что у меня было на кошельке, а это чуть более штуки баксов. Макс говорил, что к нему сумма возвращается день этак на пятый на седьмой (в зависимости от того как выходные выпадают). Так вот, проходит неделя, а денег у меня на кошельке как не было, так и нет. Мне уже и сумма в тройном размере не нужна была. Хотелось просто вернуть своё. Иду на разборки с Максом, разобраться какого хрена он меня так лихо подставил и не стоит ли он за всем этим. Только начал наезжать на него, как замечаю что посмеивается он втихую. Посмеивается, значит, явно не подставлял. Это уж стало понятно. И знает, сволочь что-то, но пока молчит, хочет чтоб я его попросил хорошо. В итоге, ставлю я ему пиво и он выкладывает весь расклад. Лохотрон рассчитан «с умом». Т.е. если ты переводишь небольшую сумму, то она к тебе вернётся всегда. Если же отправишь больше определённого предела, то вероятность остаться без неё резко повышается. Используется принцип игрального автомата. Причём, предел как мы смогли понять, варьируется в зависимости от количества дневных поступлений. Своё я вернул. Даже заработал на этом. biggrin.gif Но остальных хочу предупредить, что лучше на эту фишку не попадаться!!!
Если тебе не безразлично, чтобы твой друг не попал на бабки, размести это объявление на досках или отошли своим друзьям.

пегас, так какой самый выгодный сайт?
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием