Тема: Gost [KIDS]
Показать сообщение отдельно
Re: Gost [KIDS]
Старый 04.10.2006, 01:48   #13
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Gost [KIDS]

Цитата:
Сообщение от -=Den=-
u nego potrebnostj v samoutverzhdenii, tak kak v realjnoi zhizne on ne mozhet ee udovletvoritj, no dazhe v igre on ne mozhet samoutverditsja delaja 4toto horoshee i praviljnoe, tak kak mal i glup, i poetomu on vsegda budet samoutverzhdatsja za s4et svoego tuhlogo bazara, budet vsegda pokrqvatj vseh matom i t.d. Tak 4to esli on vernetsja, on i dnja ne protjanet ne vqdav svoju vshivuju sushnostj
сорри за оффтоп,не удержался...больно уж тема разговора занимательной показалась...
ёпрст...да вы,батенька,психолог,как я погляжу....
а ты,значит,у нас УЖЕ самоутвердившийся человечек?и хорошо зарекомендовавший себя пвп-игрок....н-да,большая редкость в наше время...
не хочу переходить на личности,но ты уж извини меня,не получаеццца...ты от него ну ни капельку не отличаешься...то что он,по глупости своей и простоте душевной кроет все и вся благим-это его проблемы,его так родители воспитали....(не будем о грустном)
твое бахвальство-тоже яйца выеденного не стоит,поверь мне...это-всего лишь пиксели,и как у кого то в приписке видел (сорь,ник не помню)-"нет ничего выдающегося в быстром передергивании мышкой..."...что то в этом роде,сорь,аффтар,ежели не слово в слово,но смысл понятен,я думаю...
а обвинение окружающих,и в частности,этого игрока в ущербности,неполноценности,первопричиной чего является его юный возраст-то же ребячество с твоей стороны.будь умнее.взрослее,в конце концов...ну,не мне тебя учить,жизнь научит....

пы.сы.
вышенаписанным я никоим образом не защищаю Госта
и к тебе,Ден,никаких претензий не имею,да и иметь не могу,в силу того,что я не играю на этом шарде...так,захожу иногда ваш форум почитать....

кстати,какой у тя ник в игре?