Тема: ~=Видео FAQ=~
Показать сообщение отдельно
Re: ~=Видео FAQ=~
Старый 10.02.2017, 08:15   #82
Crimson
Junior Player
 
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 38
Сообщений: 138
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Crimson на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Zadrot
Смех Re: ~=Видео FAQ=~

Цитата:
Сообщение от ~♡Генерал Сгущёнка♡~ Посмотреть сообщение
Пвп макросы лучше настраивать под себя и по степенно, чтобы привыкнуть к кнопкам

На новом ассисте у многих включая пвп макросы... насчитывает примерно около 60 макров ...

Тебе нужна инструкция как их настраивать в игре в ассисте... или вообще какие макросы нужны смысловые в принципе ?

Для начала по любому должна быть 'базовая основа' макросов - рекол скрол, инвиз рекол, хил, пить бутылку хил, парализ на ласт таргет, стрелка на себя, лайт на ласт таргет, фламстрайк на ласт, медитация, стелс, трак алл игроков, юз ножа, хил с бинта +веп+щит, телепорт на таргет, пить банку маны, ну и Bank Buy Guards ...
Эти макросы я считаю базовыми...

Добавлено через 10 минут
Плюс к этой базе в плане пвп ... могу добавить такие макросы- фатал вепа в руку + щит + амулет пойзон, одеть лук или арбалет, макрос на фулл одеться в прикид, стенка на ласт таргет, стенка по таргету, каст айр элемент, пропись all kill, енерджи филд на себя, файер филд скрол на ласт таргет, юз перчей гх (если есть), пить бутылки тотал хилл, блесс на себя, курса по ласт таргет, юз второй веп (балакс к примеру), ан грав стены по таргету, диспел по таргету, чайн лайт по таргету,..
Ну и если в компании пвп то - ресс с бинта... прописанный на всех друзей в варке....

На вскидку то что вспомнил, но я считаю это дело сугубо личное каждому...по удобству и прочее... лучше по немногу прописывать макры и привыкать к ним.... к расположению клавиш, быстроте реакции... ну и при этом не забывай следить за игровым процессом)

Добавлено через 11 минут
А ну и еще конечно выпить банку антидота. ) и по детектить)
Ну вот уже спасибо начал записывать, теперь вопросы
1)энерджи филд на себя для чего в каких случаях.
2) к примеру делаю я квест и внезапно появился противник как мне на него переключать таргет моментально если он носится вокруг (с бутчера или нет)
3)если все же меня успели зажать в крест как с него вылезти
4)порядок атаки вообще, если пытается свалить от тебя как сбить каст? потом параль+крест+долбить с лука или в упор? или все же стену огня ему туда пусть жарится?
5)когда ставлю крест первый по таргету а второй на себя он не всегда его ставит правильно. Или я чета не правильно делаю

пока вроде эти вопросы
Crimson вне форума   Ответить с цитированием