Тема: Синий в гз
Показать сообщение отдельно
Ответ: Синий в гз
Старый 14.02.2008, 23:25   #104
aka kipa
Expert Player
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 35
Сообщений: 452
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
aka kipa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Космос... в принципе то и предлагают в самом начале......просто некоторые люди видимо другого ПвП и невидели как в ГЗ из ванков...вот щас и надрываются что у них последнюю краюху хлеба забирают...

з.ы. почему конец ПвП на шарде должен зависеть от спокойности в ГЗ ПвМщиков и крафтеров...???видимо ПвП просто на шарде узконаправленное...
Почему в Гз ты Должен быть спокоен? я не понимаю!? обьясни!? только ответы типа гвард зона, патаму что это ГЗ или Синий Город не принимаються! ок?

То ТСу: я в одном из твоих первых постов видел что типо Репутация Шарда! Килл и Лут в ГЗ это предусмотрено Правилами, там чётко написано что можно звать Гвардов! или ты Хояешь планомерно Шаг за Шаг сделать так что бы аттачили только мобов? FW UO PVM Server? да и вообще я чувствую что ПВМеры скоро расплачуться что типо "сделайте данжы все nopvp,для ПВПшников есть Окло Серпы БД Папуа и Делюсия целых 5 городов пусть бегают!"
Да ктому же в Гз не так просто и убить если ты не пашёл пописать или сам не лезишь! ведь у всех пвммеров есть забинденый инвиз рекол которые они жмут оч Шустро! да и для СВАТов есть Риск упасть ибо на +9 лук найдёться два +9 хевика!
ИМХО:оставить всё как есть сколько покалений игроков прошли через это и ничего нормально, ноет только горстка крафтеров!
aka kipa вне форума   Ответить с цитированием