Тема: Vortex[KID's]
Показать сообщение отдельно
Re: Vortex[KID's]
Старый 30.10.2006, 23:58   #7
BEZUMEC[CAFEMAX]
Wizard of words
 
Аватар для BEZUMEC[CAFEMAX]
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,871
Репутация: 45 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
BEZUMEC[CAFEMAX] имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: Vortex[KID's]

Цитата:
Сообщение от Raziel
da ne bqvajut takie nedorazumenija... u menja vot po na4alu pribqvanija v gildii tozhe bqvalo: begu gdenitj za GZ, PK napadet, nu ja ispugajusj, tupitj na4inaju, ne ot PK begu, a vokrug begatj na4inaju, on podhodit, a u menja 4ar avtomatom otve4aet na ego ataku, bjet, potom bqvaet zazhmet menja... nu i sam zazhmetsja kakto, a ja blin avtomatom bju ego, nu 4isto 4ar sam otve4aet, ja prosto dazhe etogo ne zame4aju, a potom tam monstr kakoinitj mimo probegaet poka menja PK bjet, ja nazhmu na nego lighting, a v etot moment PK "Kal Ort Por" pishet i ja slu4aino kursorom popadaju ne na monstra, a na eti bukvq "Kal Ort Por", tak kak oni pojavljajutsja vnezapno i prjam na tom meste gde monstr probegaet, nu i tak polu4aetsja, 4to umiraet 4el... tak 4to s kazhdqm mozhet slu4itsja nedorazumenie...
ты сам то понимаешь какой ты бред пишешь??
бегу за гз на меня пк нападает зажал и себя и меня, я пока меня ебошат пытаюсь лайтом завалить монстра, в этот момент я промахиваюсь мимо монстра попадаю на пк убиваю его и становлюсь кримом или чет типа этого
1. нах ты атачишь монстра када тя пк фигарит
2. при убийстве или атаке пк ты кримом ни в каком случае не станешь если тока не кастанешь на него гх рес или ченить такое
ты либо пиши понятнее либо думай прежде чем такой бред писать
BEZUMEC[CAFEMAX] вне форума