Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 28.12.2018, 17:13   #55
MorphiX
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MorphiX имеет нулевую репутацию
Чар: MorphiX
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
Альфу надо переименовать в Робин Гуд))) Я тебе как владелец клиники могу с уверенностью сказать благотворительность гиблое дело.

Добавлено через 4 минуты
У меня в клинике мы лечим очень много заболеваний и если ты хочешь помочь можешь мне бабки переводить, ну или что бы ты не думал ничего плохого можешь покупать препараты Левадопосодержащие мы будем бесплатно давать кто не может купить их сам т.к болезнь Паркинсона суровая штука одна из большого списка заболеваний которые в официальной медицине считаются неизлечимыми ))
Единичны случаи, кто занимается благотворительностью от чистого сердца. Может, иногда это так и начинается, но в целом, это показуха и налоговые льготы!

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
Альфу надо переименовать в Робин Гуд))) Я тебе как владелец клиники могу с уверенностью сказать благотворительность гиблое дело.

Добавлено через 4 минуты
У меня в клинике мы лечим очень много заболеваний и если ты хочешь помочь можешь мне бабки переводить, ну или что бы ты не думал ничего плохого можешь покупать препараты Левадопосодержащие мы будем бесплатно давать кто не может купить их сам т.к болезнь Паркинсона суровая штука одна из большого списка заболеваний которые в официальной медицине считаются неизлечимыми ))
Прежде я комментировал первую часть сообщения, без добавлений. Но после, возникли вопросы! Ты взялся за Паркенсон, случайно не из личных соображений, потому что ты уже должен наблюдаться. Только не нервничай, никто из наблюдаемых не осознает болезнь, это заметно только снаружи. Не обижайся, но по тексту я почувствовал, надеюсь показалось....

Последний раз редактировалось MorphiX; 28.12.2018 в 17:51.. Причина: Добавлено сообщение
MorphiX вне форума