Показать сообщение отдельно
Re: Школа боевых искусств Ban Kai. Обучение ведения боя и самозащиты.
Старый 16.04.2006, 22:30   #5
zedkin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Школа боевых искусств Ban Kai. Обучение ведения боя и самозащиты.

Цитата:
Приветсвую всех игроков нашего шарда. Хочу написать в чем заключается идея создания данной школы. Все знают гильдию КИДз, лично я знаю труд и все проблемы связанные с продвежением кидзов и помощью им, за что респект всей верхушке КИДзов.
В чем заключается наша идея: в нашей школе, новечку или людям имеющим опыт игры в UO (не более 9 месяцев на нашем шарде) будет выказан следующий перечень обучения: 1) Вас научат самообороне. 2) Множество тактик ведения боя. 3) ПвП и ПвМ основы и углубленный курс ведения боя против живности нашего шарда. 4) Здесь, в нашем клубе, ты сможешь найти верных друзей, готовых помочь тебе и первым из них буду я.
Бизнес идея клуба : Конечно все тренинги будут проводится не бесплатно, но!!! Все деньги поступающие в клуб будут идти на развитие и обеспечения игроков во время проведения занятий, на затраты связанные с возможными лутами инвентаря + з\п треннера и персонала. Пока что начальная ставка на обучение равняется 500гп за занятие. Все это (в том числе и гп) не означает что ты придешь, послушаешь 5 минут трепа и уйдешь недовольным! ! ! Веселье и первые попытки возбудить в себе берсеркера будут очень актуальными для всех новечков, т.к. тренинги будут проводится в равных условиях для всех. Никаких "батек" перед вами, угрожающих зверски вас полутать не будет
Поставленные цели перед созданием клуба: 1) Оценка необходимости данного предприятия на FW 2) Матерьяльные взносы опытнов играков для продвижения клуба 3) Создание будующих мега киллеров.
Ну и в конце хотел бы добавить, если все таки эту идею удастся воплотить в реальность, лично я буду ждать каждого нового игрока и обеспечу его всеми знаниями в области данной игры, за счет чего я думаю у каждого нового ученика появится стимул к игре.
p.s. Спасибо что прочитал... Жду пожеланий от опытных игроков и поддержки всех кого я знаю. Будем надеятся эта идея все таки воплотится в реальность!!! Хотелось бы видеть опытных людей готовых помочь мне в этом. спасибо.
ну мысль то хорошая, главное развивать её =)
  Ответить с цитированием