Показать сообщение отдельно
Re: Неладно что-то в датском королевстве...
Старый 21.01.2010, 18:05   #24
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Неладно что-то в датском королевстве...

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Привет всем!! Прочитал все выше сказанное и что хочу сказать. Я тоже, когда начал играть не имел ничего, вступил в гильдию КИДС, вступил не ради обещаний о том что рекрут имеет право на дом, на кирки и топоры, а из-за того, что нужно конешно обзавестись друзьями, которые могут помоч не материально, а словестно (разказать что да как и почему). Начав играть у новичка нет помоему выбора, как только идти копать или рубить. ТАК НЕНАДО ЛЕНИТЬСЯ!! Я сделал нажим на копку, пока скилл мининга не выгнал меня за пределы ГЗ, начил рубить тоже до тех пор пока не сказали "вон за гз", ресурс продовал исключительно чтоб купить те же топоры и кирки. Ньюби данж - сходил, вышел от1-2к, тоже деньги. И что в итоге?? Купил сортир и немного забора (куча бабла (мне так казалось) еще оставалась). Все теперь есть где качаться. Прокачал арчер погнал добивать до гм мининг и ламбер. Вот оно НАЧАЛО. Через два месяца игры (не круглосуточной)) ) стоит сортир и ту стори лог хаус, по максимуму обнесенный сэндстоун забором + загон. ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ, дальше кто на что горазд. Играю с октября прошлого года - имею все, что нужно мне на данном этапе. И ни каких притензий и просьб о материальной помощи к инструкторам и гильдмастеру небыло (даже мыслей таких небыло). ОГРОМНОЕ СПАСИБО PataP'у, который ответил на МОРЕЕЕ моих вопросов и дал кучу макросов, тем самым он мне очень помог быстро развиться.
P.S. "Не ленитесь, заработок и прокачка (кроме крафтовых и еще нескольких скиллов) в уо не проблема для новичка".
P.P.S. "ДЕРЗАЙТЕ И ВСЕМ УДАЧИ".
+1 сам начал играть в августе 2009 года! за 1 месяц трудов намутил себе базу из 3-4(4 просто появлялся раз в месяц и на 5 мин) потом ее вынесли (привет шее и харьку и остольной братке шайке+) парни все уже неготив после общения с вашими товарищами по гс пропал к той ситуации)

потом вступил в гс ( в раздел инструкторов по пвп+ так как на шз бегал достойно и вспомнил все приколлы с старым ассистом) не прошло и 2-3 недель ( гс выше упомянутая по никам опять лутанули базу 1 раз был баг, 2 раз тупость со стороны моей на 50% ну воровство рун еще оставило осадок в душе моей (нафиг лутать руны ? обычные!!бичи-нет был на базе у них. гост в реколке у них глядит за ними)

потом накопил на марбол флоарь но поставить не вариант был его, посилили друзья с города с которыми познакомился в уо, и живу в марбле ( но не в том который купил. его я обминял еще одному достойному человеку на этом шарде на рессы. так как он хотел крафтануть себе такой, а физлы дело кодка касается 1 кк страшны. спс симу за продажу данного дома со скидкой %-утаю какая была)

После 6 месяцов игры в гс Кидс общаюсь с ГМ ГС И БЫВШИМ ЗАМОМО ГМ ГС и С ДАННОЕ ВРЕМЯ ЗАМОМ ГМ ГЗ и остальными инструкторами как с товарищами по гольфу то есть супер!,

многие нубы уже стали хорошими знакомыми и всегда могут расчитывать на спец. помощь от меня так же как и я от них+)

СКАЖУ ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВЛОМ ЧИТАТЬ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ТРУД КАК И В МЕСТАХ Л.С.( кто понял что это, поймет о чем я ) кто нет, ну уж сорри! Облагораживает человека!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием