Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 31.12.2018, 06:03   #106
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Ой как мне зашла эта тема!
Не понимаю людей, которые че то там против имеют. Шервуд сервер проплачивает столько лет из своего кармана. Не пискнул. Знаете как бывает в проектах, где никто никому ничем не обязан? Там администрация берет и говорит: нравится проект? - проплачивайте его сами. Игроки если не платят, сервер падает, да и все.
Короче мне нравится! Может простимулирует это. Может нас вместе с этим ждут классные перемены! А то вернулся на шард, а тут ниче не изменилось даже. Как ушел 10 лет назад, так и пришел.. как будто шард в замороженном состоянии был.
Сначала я подумал, что плюшки за донат - ***ня полная, ниче полезного. Но на практике, оказалось что фарм отличный, особенно для тех людей кто работает имеет семью и тд. и нет у них времени задротить как раньше. Нормально падает гп. Прям вот нормально с этим пакетом. Комфортенько играется.
Те кто купили уже джина - довольны ппц. Но на мой взгляд там перегиб. Чет прям имба.
В целом я рад вводом доната! Это правильно!
Да и вообще когда между администрацией и игроками есть такая связующая деталь как лавешка - то там и слышится друг друга лучше это на заметку для тех, кто ваще ниче не понимает.
В посте написанно что будут плюшки пополнятся, что то придумываться. Отлично. Будем ждать, смотреть, помогать серверу. Спасибо. Рил правильная движуха. Только балансируйте все, проверяйте, не рипните шард!

Всех с наступающим!
FlashGreen вне форума