Тема: Ваш Город
Показать сообщение отдельно
Re: Ваш Город
Старый 20.04.2011, 21:00   #2
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Ваш Город

Драсте...
из своих 30 лет жизни я прожил по 10 в каждом из 3 городов (детство г.Коростень Житомирская обл. Украина; школа и сейчас г.Тобольск Тюменская обл. студенчество и первый брак г.Тюмень)
Расскажу про г.Тобольск в которм я сейчас и прибываю...небольшой сибирский городок (115тыс населения)..у слияния рек Тобол и Иртыш...
в старину еще царь батюшка ссылал сюда декабристов..где они спокойно и умирали...так же тут сложил свою буйну голову Ермак...так же перед расстрелом сюда сослали самого царя батюшку с его семьей...тут он и обитал последние месяца..
из известных людей родившихся в г.Тобольске можно упомянуть Менделеева, Алябьева (композитор),Ершова (конек горбунек),и Никитин Н.В (конструктор останкинской тел****ни)...
расцвет этого сраного городка произошёл в советское время когда тут построили Тобольский Нефтехимический Комбинат..(офигенно здоровый...градообразующее предприятие)..
на данный момент (начиная с советского периода)...город со всех сторон обложен "зонами" как строгачами так и общего режима в том числе и женскими...в основном этот контингент после отсидок остается жить мать его тут...потом плодят себе подобных..и такая вот циркуляция...поэтому если Вы приезжий вечером одному ходить не советую..тем более махать руками..
а так если работать в нефтяной или газовой сфере жить можно...
у нас отличная рыбалка и охота, грибы,ягоды..вобщем природа класс...(мне большего и не нужно)..
Девушки у нас как и везде нормальные...вечером ваще класс..а утром посмотришь....??? подумаешь и скажешь...-нормально)))
Так что будете проезжать пишите..встречу..проведу экскурсию...разместить тоже смогу..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием