Показать сообщение отдельно
Re: Инструктор!!!
Старый 12.07.2006, 02:08   #41
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Инструктор!!!

Ага...пользуетесь тем что я без Интеа...без меня все решили по-быстрому и клоуз...фиг вам! =))))

Значит так...как всегда по порядку...

Даггер: Это хорошо, что ты вырос и не уходишь из гильдии, а хочешь остаться инструктором...Я - ЗА! Обеими руками =) Но как уже говорил Трилобайт...это на самомо деле трудно и порой надоедает и устаешь...

Парапсих: Я уже писал где-то, что считаю что нужен еще один наставник =)

Даггер: ЕПРСТ! Сколько можно повторять, что я в ИНВИЗЕ! Хорош уже жаловаться что меня в аське нет...бываю как могу и притом ЧАСТО бываю.

Даггер: Вечером не появился, потому что вообще Инет упал =(

Даггер: У Трилобайта сейчас нет пермишниона (права приема в гильдию), он пока у меня...

Арх: Немного несогласен по идее инструктор не должен иметь деньги на помощь гильдии...а на практике я только из своего кармана и достаю... Кому мейсу сильвер купил, кому лошадь, кому бронь...ну просто я человек добрый =)

Народу , в том числе и Даггеру: Если проблема с домом....то могу прописать у себя =)

Даггер: Не знаю кто чего сказал...но отправляй их всех ко мне...т.к. сейчас я занимаюсь вопросами приема...блин если бы не этот Инет =(((

Нарик: Спасибо Нар! =)

З.Ы.: Даггер хорош дабл посты лепить!!! Я бы тебя уже сам забанил если мог бы =)

З.Ы.Ы. Да и еще Влад...я знаю, что ты мне должен большую сумму, но мне не хотелось бы тебя напрягать и разорять, сколько дашь, столько дашь и то хорошо =)