Показать сообщение отдельно
Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)
Старый 31.08.2013, 11:24   #43
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
во первых ты когда даешь информацию то давай информацию правильную а не дрожашими ручками нажимай на кнопочки это касаемо твоих ссылок(2 одинаковые ссылочки )

Во вторых а для чего понижать стоимость если гп на шарде идет в большом притоке?

Ты шас пытаешься сделать дисбаланс соотношения которое держалось практически от самого зарождения шарда с ценами, была опред сумма гп на шарде и она равнялась тому количеству шмота который на нем присутствовал, шас шмота стало меньше, а гп больше, значит цена должна наоборот рости а не уменьшаться


PS Народ правильно делает что касаемо цен!!!

PSS Наугрим уже все поняли что ты любитель гп солить бочками, тока зачем это твое любительство пускать в массы

PSSS Если уменьшать стоимость как говорит наугрим, то давайте повышать налог на аренду баек в 5 раз, а также на вендоров,.... гп то надо както выводить
ну логика проста. вот убил я на пвме неизвестного игрока, снял с него лаву, перчи сингер.

сколько ему будет стоить одеться заново?

а если ему будет дешевле стоить? он оденется и два и три раза =)

и таки научится улетать.

Добавлено через 1 минуту
я просто под антибиотиками третий день вот и долблюсь между строк. =))

в пн вылет, а я ещё сидеть не могу.

Добавлено через 2 минуты
кстати с тем же агапитом у начинающих пвмеров сейчас проблемы.
перестали их на веников выкладывать, как в наконечники добавили.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 31.08.2013 в 11:27.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием