Показать сообщение отдельно
Re: ~Грязь Беспредела~
Старый 15.05.2013, 02:49   #18
Error of Nature
Junior Player
 
Аватар для Error of Nature
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: CarteL
Возраст: 38
Сообщений: 153
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Error of Nature имеет нулевую репутацию
Чар: EshKo
Гильдия: CarteL
По умолчанию Re: ~Грязь Беспредела~

Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
харди ты своей смертью не по мреш

+1

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Я уже давно подметил этого товарища. Самолично наблюдал за ним некоторое время на PVP-сервере, неоднократно видел как он оскорбляет родственников игроков(особенно чужих мам в грубой форме). На основном сервере персонаж KpecT гарантированно получит сроки за такое серьезное нарушение.

За другими е пробывал наблюдать??? У вас тут как бы правельней выразится Рассизм ( особенно в сторону хохлов как вы любите гварить) Последи за другими,а не только за мной!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от igor92_94 Посмотреть сообщение
Вам ли не *вырезано* кто че там купил ??? Это уже лично проблемы креста и того кто купил чара если оно так и есть , а если честно у меня такое чувство что это вы его и купили на фв основном что аж жопу рвете за этого креста !
да забей! есть люди каторые соберают грязь на других а за собой не смотрят! я на это уже не обращаю внемание и не записываю как малолетка харди хрень! А те кто против того что я пишу пусь выскажут мне в лицо если здаровья хватит))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
Большинство случаев просто лень фиксировать.... этж Беспредел )

но все таки ...помнится особым "отличившимся" ...за проступки на Беспределе - переносили наказание в Основном сервере?!

да Джелу и сам вчера около полуночи видал, кто что и как - ругался за пару тройку авто-выдающихся пикселей)

Зы.... тема что помнить кого на скока сажать ...а то когда еще основной включат..мб и забудем уже)...а тема - она есть)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну я и не удевляюсь что ты фиксируеш ты кроме этого больше не чего и не умееш!! ты бы лучше фиксировал свое пиоведение и сови высказывания!!! а то что ты тут выложил мне *вырезано*,,,,,

Добавлено через 11 минут
Если посмотреть посты выложеные харди то Вы увидите что он снимает то что ему выгодно или то чтобы оклеветать кагото,а он у нас белый и пушистый??? Да таках *вырезано* с рождения надо!!!!

Последний раз редактировалось Deadly; 15.05.2013 в 08:20.. Причина: Добавлено сообщение
Error of Nature вне форума