Показать сообщение отдельно
Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.
Старый 09.02.2012, 21:46   #27
JuD
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 36
Сообщений: 64
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
JuD имеет нулевую репутацию
Чар: Danelle
По умолчанию Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.

Цитата:
Сообщение от Pablo Calvo Посмотреть сообщение
Это какой такой способ ??? Смысл в нд , не в том чтобы там гп зарабатывать а чтоб посмотреть для начала мобов шарда и попробовать их убить ничем не рискуя ... Вплане квеста для новичков могу порекомендовать квест лекаря , грубо говоря собрав 3 ягоды ты получаешь 25к , мобов при этом убивать не обязательно , зеленую кровь можно набить в том же нд , 3 драконьих мозга купить в спиче ....
Как раз в НД ты рискуешь всем если ты с миром УО не знаком. Рыпнуться на монстра который тебе не силам проще простого, благо там таких большинство и не все знают что залутать труп можно в стелсе
Видимо давно вы в НД небыли, очень много народу бегает в костяном арморе наперевес с обычным оружием. И бегают не по дню ибо вычитать правильную схему кача не такая уж легкая задача, играют как умеют.
НД нужен только альтам и для редкой развлекухи в процессе кача на макросах.
Да и речь как таковое не про НД в частности, а про организацию разрозненных частей мира во что-то цельное, дабы у людей не возникало вопросом что и как делать дальше. Люди понимали куда идут что делают и каков будет результат. Этап за этапом.
Я понимаю что замахнулся на слишком большую тему, но мне думается меняя по мелочи в итоге все равно ничего не изменится.


з.ы. а про покупку в спиче. нет, спасибо. на 5 честных торгашей, 4 барыги и 2 кидалы. Нет, не хочу на спиче покупать ничего
JuD вне форума   Ответить с цитированием