Показать сообщение отдельно
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 00:49   #65
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Авария на сервере

Цитата:
Сообщение от debosh.andrey Посмотреть сообщение
при чем тут я и моя жизнь? Где я требую скорейшей починки?
я лишь хочу выяснить причины происходящего и почему такие временные сроки. Или у хостинга в порядке вещей заниматься починкой больше суток. если проблема в железе.

тогда может быть завтра вообще сервак закроется. может лучше и не ждать ничего. ведь никто ничем не обязан тут
ты как маленький ребенок, которому надо все четко разжевать и в рот положить!!!
Обьясняю для тебя лично:

Решением данной проблемы занимается несколько человек и все разом выполнять данную работу некто не может, так же как строительство дома идет этапами(как пример, а то и тут тоже не поймешь). Не может человек заниматься постройкой крыши дома без фундамента и без основания дома итд. Кроме этого всего есть реал который некто не отменял, как было мной написано выше, с условиями теми, что за данный вид работы некто ничего не получает, а следовательно это все отодвигает по времени выполнения данной проблемы. Какие? тебе временные сроки хочется получить мне лично непонятно и как их составить если есть 2 неизвестных в уравнении. И отчет о ходе выполнения работы тебе некто не обязан давать и снимать видео. О чем в первом посте было и написано. сроки неизвестны!!! (от пару часов до недели)

Тут все заинтересованы в скорейшем решении данной проблемы. (тока не спрашивай почему заинтересованы, а то реально детский сад штаны на лямках получится)

PS по поводу того, что ждать тебе или не ждать - это решать тебе лично. Тебя тут некто не держит.
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума