Показать сообщение отдельно
Re: Вопросы от вновь прибывшего
Старый 20.08.2020, 13:41   #2
Titan
Mystical Hero
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Сообщений: 1,021
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Titan на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Titan
По умолчанию Re: Вопросы от вновь прибывшего

Стало интересно, насколько востребованы сейчас начальные ресурсы вроде логов и айрона. Есть ли какой-то рынок их сбыта, какие примерно цены?
1- если ты собираешься качать крафты, это влюбом случае востребовано!
2- можешь посмотреть на рынке (зеленые автобайки) какие цены, с рук будешь долго стоять продавать

До какого момент меня еще будут пускать в нуби шахту и нуби данж?
- если меня не подводит память до 80 боевые и магери

Чем выгоднее заниматься на начальном этапе: фармить данж, продавать ресурсы или прокачивать крафты?
- я по фану этой зимой создал чара и с чистого листа начал его качать и фармить, не заходя на основу и не пользуясь ресурсами друзей и своими!
- короче как показала практика самый выгодный для старта фарм это (кожа+попутно перья) кожу я тулил от 18-20 гп за штуку в то время. с бычка выпадает до 20 кожи = 400 гп так на секундочку(но для новечка без боевых скилов это не легкий противник) ещё попутно фарми коров и свиней с них по 7 кожи выпадает и их можно убить на изи так как там до 40 хп у них.
- Короче самый быстрый и безопасный способ на фармить, если запаришся на пару деньков, это тебе даст буст на прокачку, магии резиста и боевых!
*если конечно ты не задонатишь или с рук бабос не купишь.

Онлайн в пике доходит до 120, что выглядит очень внушительно, но почти уверен, что половина персонажей это твинки (альты) старичков.
движухи тут есть, а онлайн большой -хз чё так

Чем вообще сейчас живет сервер? Где проходят замесы? Встречаются ли новые игроки?
это песочница, чем он может жить? кто-то богатеет, кто-то беднее. Кого то кильнули на метеор, кто-то его полутал и всё в таком духе))... побегай мультм или гостом за активными пк и поймёшь где замесы(окло,серпы, бд... когда квесты проходят типо хелл хейта "минок палатки" и окла)... новые игроки встречаются

совет создай второго чара для прокачки боевых и качай его параллельно, так как щас напарника почти ненайти!!!
__________________
Клоуны
Titan вне форума   Ответить с цитированием