Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 07:40   #1
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
Восклицание Итересное придложение....)

суть вот в чем.... все мы видим во что превратился пвм... у всех одинаковый лук ( исключая голд и сильвер ето вообще шара ) одинаковый арм... и запак тож один и тот...
наш любимый и всеми уважаемый девелопер... прошу прочти и скажи можно ли реализовать в вещах... каких нада решать всем шардом...
идея вот в чем ... можно ли также как на арчери идет комплект на урон... завязать какойто комплект на урон магией по пвм персонажам...
пример.----> каст лайтинг..

базовый урон +17
1) роба архимага +5 =22
2) нужна клока какая нада подумать +5 = 27
3) шапка мага тож придумать +5 =32
4) стафф мага +6 =38
5) кольцо к магии +3 = 41
6) комплект кожи какойто завязать на урон +10 =51
7) сапоги оф меджери +4 =55

и обязательное условие урон распостраняется только на заклинания используемые с книги....
думаю щары не будет так как ради урона магией полностью отказываешся от защиты...

очешь жду ответа... зар. спс.

__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 07:45   #2
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

дак реализуемо ето.. вопрос скорее даже в балансе. что то брать уже работающее и всех как бы устраиваемое и переделывать, + по желанию одного игрока, без опросов и прочего.. скорее всего думаю что не будут делать подобных идей можно навскидку придумать с десяток. вопрос говорю больше в реализации и балансе.
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 07:53   #3
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

Ну между игроками баланс не рарушится никак... А вот когда в пвм собираешся... то былобы неплохо посидеть и подумать типа... причесатся или роспатланой пойти..)) ( кто не понял имею в виду как приодется )

Добавлено через 1 минуту
да и ты говоришь что никто для одного делать не будет... читай плз внимательнее я не требую а спрашиваю и предлагаю....
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 08:00   #4
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от mopkobka Посмотреть сообщение
ну между игроками баланс не рарушится никак... а вот когда в пвм собираешся... то былобы неплохо посидеть и подумать типа... причесатся или роспатланой пойти..)) ( кто не понял имею в виду как приодется )

добавлено через 1 минуту
да и ты говоришь что никто для одного делать не будет... читай плз внимательнее я не требую а спрашиваю и предлагаю....
дак я без перехода на личности, ты просто тоже не понял, я говорю о том, что пока твое предложение не поддержит весь шард, врят ли будут делать, люди вон про мана вампайр пишут, что ето чушь, но у администрации свое понимание пвп, как наверно и свое понимание пвм. вот я о чем. я бы больше внимания все же уделил здешнему пвп, все в целом хорошо, но буквально пара вещей имеет весьма странный принцип работы, на мой и не только взгляд. но я не пишу что давайте поправим ето и вот ето.. ибо смысла не будет, даже если я готовые скрипты выложу прям тут и не кому не надо будет не чего писать самому и тратить время, просто берут, смотрят, быстро тестируют, и ставят уже на сервер. и те арморы что ты пишешь и привязки, можно сделать легко на самом деле, даже не супер опытному скриптеру
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 08:06   #5
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

просто в общем пвп щас достойно настроено... и если туда влезть то про баланс ( не дай бог можна забыть ) а несколько ошибок если из начать исправлять могут очень сильно повлиять на пвп я уже очень давно не видала замечаный очень значимых по пвп..
а про ману дрейн ето заклинание было в уо вседа и пусть всегда будет если у человека руки ростут правильно то ему никакое заклинание не помешает.
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 08:26   #6
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от mopkobka Посмотреть сообщение
просто в общем пвп щас достойно настроено... и если туда влезть то про баланс ( не дай бог можна забыть ) а несколько ошибок если из начать исправлять могут очень сильно повлиять на пвп я уже очень давно не видала замечаный очень значимых по пвп..
а про ману дрейн ето заклинание было в уо вседа и пусть всегда будет если у человека руки ростут правильно то ему никакое заклинание не помешает.
руки... ? да тут руки друг мой не причем, да и насчет что оно было всегда (мана дрейн), быть то было, но во первых не где я не встречал такого эффекта, а на многих шардах она была вообще отключена, так как и без нее все путево, а вот ее баланс продумать сложно, поетому лучше не делать убер заклу, если ты не можешь продумать полноценно систему снятия колл-ва. вообщем не суть. а про пвп, ты тоже мне кажется слегка заблуждаешся, рандомные бинты и бинты не работающие в парализе, точнее всегда и везде было, что если ты используешь бинт до наложения на тебя заклинания парализ, они все равно срабатывают, а тут заюзал бинт, мало того что ето рандом, что ваще само по себе смешно, при наличии гма анатомии и хилинга, дак еще они не имеюют при таких показателя минимального стабильного показателя, т.е что есть бинты и гм хилинга и анатомии, что их по сути нет.
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 08:51   #7
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

оденься в резист и забудь про мана дрейн.... бинты ?? оставь для пвм..)) для пвп естиь тотл хилл )))
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 08:51   #8
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

я думаю это вообще ненужно
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:00   #9
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от mopkobka Посмотреть сообщение
оденься в резист и забудь про мана дрейн.... бинты ?? оставь для пвм..)) для пвп естиь тотл хилл )))
бинты оставить для пвм?.. ну ясно все.. ты видимо в уо то шпилишь давно. т.е ты хочешь сказать. что мне тут проще вкачать алхимию чем хилинг? или может ты хочешь сказать, что задержка у тотла как у бинтов? ты походу тока по мобам ходишь, судя по твоим рассуждениям.. без обид.
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:14   #10
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

ыыы ну ясно а ты сколько играешь?? алхимия самый дешевый крафт. и за 400 к можна вкачать себе гм свободно.. только время и все... а если ты хочешь в пвп бинтами хилится то говори.. чтоб не ману дрейн вырубили а паралайз..ыыыы у меня за 90 алхимии и я её качаю не целенаправленно а просто когда за хлебом в магазин хожу... и плз внимательнее читай.. и обращайся на она а не он..))
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:17   #11
Funtik[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

+1 бинты работают мега убого... при всечках с нормального вепона по 80-90 и с высоким шансом вообще не захилиться 5тью бинтами с гмом хилинга и анатомии... это жесть... это все равно, что хилинг отключен, зато включен мана вампаир, который с 2ух заклов снесет весь столб маны... на мой взгляд есть некоторая однотипная тупая пвп стратегия из-за всего этого... например простой пример: бежит тело в том же кристалле например с вангом все дела... в него впиваются два тела одетых хуже, но достаточно для прохождения паралайза и мана дрейна со скролов... и что мы имеем труп в кристале с вероятностью 99% если он каким то чудом не смылся...

мораль: не важно умение играть в игру, а важно научиться вдвоем жать одну кнопку (одному паралайс по ласттаргету, а второму ману сосать)... довольно примитивно... не надо мне писать: !одень анти парализ армор и резиста чтобы ману не сосали" - нафига тогда такие арморы как кристал и другие? если все оденутся в анти парализы...

если со скролов летят парализы один за другим, то бинты не проходят по определению - это есть вата... потомучто бинт ты заюзал не в парализе - он должен иметь шанс на хил с прилетом спелла (почему когда фс летит он не сбивает бинт?) пусть бинт будет иметь заниженнный шанс на успех но он должен его иметь с гмом хилинга... тоталки имеют кд секунд 40 наверное? бинты в пвп не работают из-за парализа, получается набор хила минимален (мана) а всечки офигенные под 100 хп с норм волын... тупизм имхо... слишком легко убить... бои скоротечны и не интерессны... замесов как таковых нету в свободном пвп...
  Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:23   #12
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от MopkoBka Посмотреть сообщение
ыыы ну ясно а ты сколько играешь?? алхимия самый дешевый крафт. и за 400 к можна вкачать себе гм свободно.. только время и все... а если ты хочешь в пвп бинтами хилится то говори.. чтоб не ману дрейн вырубили а паралайз..ыыыы у меня за 90 алхимии и я её качаю не целенаправленно а просто когда за хлебом в магазин хожу... и плз внимательнее читай.. и обращайся на она а не он..))
я играю в ето более 10 лет. по мимо етого 2 года я держал свой шард, который на тот момент был одним из самых популярных среди рунетовских, у ****а на тот момент были свои обстоятельства просто.. не будем в ето вдаваться, т.е иcходя из твоих слов, юзай что то одно а про дургое забудь.. дак тогда смысл скилов и итемов мне поясни, раз ты все так прекрасно понимаешь. зачем вырубать что что бы другое рулило, или может лучше сделать просто хороший баланс, что бы одно не убивало другое.. а алхимия самый дешевый крафт? ето ваще лол.. сколько же ты хлеба уже купила в том магазине интересно? ) насчет она исправляюсь, был невкурсе :flower:
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:32   #13
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

Ну про хлеб ето образно....))) а вот про алхимию я не шучу мне ето не дорого обходится... при скилле 80 1к регов (бп) на 0.5- 0.8 скилла ето на обычных рефрешках... при сумме покупки по 4 -5 гп считаем грубо говоря брать 2к бп ето 1% скилла значит 10к гп ето один процент 100к ето десять... изначальных было 50% вложила где-то 300к подняла на 40% ето дорого?
Что качается маны дрейн... а как насчет настроить чтоб при изпользовании со свитка етого каста его сила была 50%?
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:37   #14
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от mopkobka Посмотреть сообщение
ну про хлеб ето образно....))) а вот про алхимию я не шучу мне ето не дорого обходится... при скилле 80 1к регов (бп) на 0.5- 0.8 скилла ето на обычных рефрешках... при сумме покупки по 4 -5 гп считаем грубо говоря брать 2к бп ето 1% скилла значит 10к гп ето один процент 100к ето десять... изначальных было 50% вложила где-то 300к подняла на 40% ето дорого?
что качается маны дрейн... а как насчет настроить чтоб при изпользовании со свитка етого каста его сила была 50%?
из магии доработки одназначно требуют:
парализ (эффект сбивания хила)
мана дрейн ( сила заклинания) возможно сделать рандом эффекта, но рандом привязать к резисту например.
насчет алхимии тебе скажу так - к сравнению с тем же тейлором, который я тоже качаю, прирост на 100 ткани с 30% примерно 0.1.
замешав примерно 500 бутылок прироста у алхимии было 0.0 на тех же 30%. может просто я неудачник. или два моих товарища,а тебе с ней так дико везет? возможно, возможно.. алхимия делает тебе скидку как девушке :р..
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 09:39   #15
MopkoBka
Junior Player
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 109
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MopkoBka имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

Так лишбы не накаркать.... мне еще 10% прокачать нада ))

Добавлено через 2 минуты
кстати факт мне чтоб с 50% тронутся.. пришлось штук 600 банок зделать так что зделай еще пару сотен а потом мож и тебя понесет ))
__________________
Вот девчёнку на кладбоне,страшный монстр тычит в зад. Нечего ей не поможет, двадцать раз подряд откат.....
MopkoBka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 10:35   #16
Incognito[HI]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: итересное придложение....)

Цитата:
Сообщение от mopkobka Посмотреть сообщение
так лишбы не накаркать.... мне еще 10% прокачать нада ))

добавлено через 2 минуты
кстати факт мне чтоб с 50% тронутся.. пришлось штук 600 банок зделать так что зделай еще пару сотен а потом мож и тебя понесет ))
т.е как дровишек в топку подзакинул и поехали? )) оригинальное виденье кача.. каждый раз етот самокат так с толкача разгонять надо?
  Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 10:57   #17
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

идея интересная и несколько разнообразит пвм. я както одного сильного моба лайтами бил, лайтов 150 ушло ))
__________________
Все они прекрасны без исключения - лучшие друзья девушек - это некроманты!
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
ответ: итересное придложение....)
Старый 12.12.2008, 14:15   #18
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию ответ: итересное придложение....)

у магического пвм будет один огромный плюс, не нужно будет стоять и думать, добежит не добежит, успеешь стрельнуть или нет, бегаешь и кастуешь
а вот луков 5 видов юзают
сильв, голд, эльдар, ред и элвин

бинты и правда криво работают, после гм хилинга, они почти не тратятся, но бывает что 3 бинта, использованных подряд почти не восстанавливают хп, а иногда полностью излечивают.
и то что параль бинт физлит я как-то и не заметил даже...
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World