Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: сделайте автоскупу
Старый 16.01.2010, 20:15   #30
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: сделайте автоскупу

именно так. есть боссы, на которые собирают рейды когда те отреспятся. вот с боссов и идет основной поток хороших шмоток, еще можно получать шмот за поднятие отношений с фракциями. крафт шмот очень сильный и очень дорогой. есть кольца и браслеты на крафт которых нужно ресов на 8кк, но зато получаешь +15 к трем силам. итого бреслет и кольцо и у тебя +90 к скилам которые ты выбрал.
макс прокачка каждого скила до 120, но для поднятия выше 100 нужно читать спец свитки, которые есть на 105, 110, 115, 120. цена на свиток 120 магия 14кк стоит к примеру.
вышел недавно аддон новый, так там мало того, что ввели новую расу и кучу разного нового шмота, так еще и 4 новых данжа (не говоря о предыдущих аддонах)
ассист кстати платный) ток я так и не нашел норм офф сайт ассиста) наши гоняют на изиуо и на разоре) без проблем все пашет. пилот само собой тоже работает причем тот, который с фв скачал)
русских играет очень много на том серваке где я чара создал. в гильдии человек 100 и еще в альянсе хз сколько. там есть альянс гильдий и можно писать даже в альянс чат, не говоря уже про трейд чат, чильд чат и еще всякие типа хелп чат и групп чат
карты 1-го лвла воляются стопками) я уже их набил штук 10. предлагал гильдии, но они хотят только 6-той лвл капать.
инги и логи можно сворачивать в дид. очень удобно кстати.
по теме. все что падает с монстров можно продать. даже драг камни, который в каждой гарпии и земляном елементе есть можно продать нпс ювелиру 49-199гп за штуку.
о респе я говорил. к примеру в месте где я фармил гп на старт в маленькой пещерке где в одной из сторон два земляных элементаля стоит. так вот валятся они за 5сек и тока тока успеваешь полутать его как респится еще один. иногда мини босс (парагон) появляется. он сильнее раз в 5-10 и дроп в нем получше. валил я их всех элементами воздуха (есть лимит на суммон), а сам только лутал да жал олл атак, ну и бегал вокруг своих элементов от парагона и хилился.
а цены на крафченый шмот разные. если итем норм, то стоит он норм, а если так себе, без особых примочек, просто на фулл резист можно купить за 1-20к зависит от ткани и металла.
играет народу тьма, но из-за того, что мир огромен да еще и двуслойный (один с гз в городах и запретом на килл лут, а есть без этого для пк и боев) встечал я народу во время охоты мало, все тусят где-то, но есть особые места где можно встетить народ, это два трейд города. и все это только один сервер, а таких серверов там десятки. создать можно хоть на каждов песов (не один на акк а много). вводишь логин пасс - сервер - чара и играешь)
создам я темку в кретиве очередную. думаю можно многое перенять оттуда и поднять фв на норый уровень. главное желание админа. думаю ресурсы понядобятся (сервер можнее хлтябы, а то лаг на лаге)
а объявы то какие: - "Посетите такой-то дом, у наших 20-ти вендоров вы найдете все что нужно. по таким-то дням скидки и обновления, по таким-то дням распродажи"
durasell вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте перенос! Glumka Основной форум/Common forum 5 20.10.2009 13:25
Сделайте нормальное PvP ХХХ13 Креатив 39 13.10.2008 22:38
Перенос сделайте опять !!! а то был откат !! KaK To TaK BoT Основной форум/Common forum 2 12.01.2007 18:17





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World