Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Обращение от Администрации!
Старый 27.04.2012, 14:05   #1
Solaris
Wizard of words
 
Аватар для Solaris
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,948
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Solaris на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Solaris
По умолчанию Обращение от Администрации!

За дезинформацию, подстрекательство и неоднократный обман администрации забанен навсегда на форуме и в игре ника-клубника.

Разъясню :
В последнее время было создано много прецендентов о, якобы, лутах аккаунтов, была проведена полноценная проверка.

Результаты показали, что большинство "лутов" было чистой воды обманом. Никаких аккаунтов не лутили, а если и лутили, то чисто для шумихи. Все подставные аккаунты писавшие об этом на форуме, зарегистрированы с различных анонимных прокси серверов, многие из этих адресов не раз попадали в список адресов использовавшихся аккаунтом ники, как тут, так и на уософте.

Создание атмосферы неуверенности в сервере и его администрации, было сделано специально, для достижения каких то личных целей и удовлетворения личных амбиций.

Предлагаю и в дальнейшем игрокам и участникам нашего проекта не иметь никаких дел с личностью ника.


Так же сообщаю, что зимой, в районе января месяца, была похищена база аккаунтов форума, большинство личной переписки так же было украдено. Для этого была использована дырка в движке форума и сайта.

Всем игрокам рекомендуется сменить пассворды на аккаунтах форума и в игре через команду .password новыйпароль.

Человека взломавшего форум и нарушевшего игровые правила мы тоже знаем, решение по нему будет принято лично администратором шарда, тк он оказал помощь в закрытии дырки и не использовал её в корыстных целях.


Провокации по поводу падения онлайна и общего негативного отношения к шарду и проекту фвуо будут жестко пресекаться, но любая критика, как разумная, так и беспочвенная, все так же рассматривается лично мной и администрацией шарда беспрекословно. Пишите в личку, звоните в скайп по определенным дням, я рад выслушать вас и ответить на ваши вопросы.


З.Ы. Наверное такие сообщения должен писать сам админ, но это делаю я, так как назрело. Я уважаю вас как игроков, знать правду и иметь уверенность в игре должны в первую очередь вы!


Давайте не будем превращать проект фвуо в дом2 и проводить тут эксперименты, устраивать интриги, подковерную возню и срач. Давайте не будем использовать запрещенный софт, а просто будем радоваться возможности играть бесплатно и получать от этого удовольствие!


Всегда ваш, Солярис!
__________________
Мы построили свой шард! С блекджеком и шлюхами!
Solaris вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World