Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: Кира в эфире by sib
Старый 23.11.2012, 12:17   #19
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: Кира в эфире by sib

Цитата:
Сообщение от Jeriker Посмотреть сообщение
извините ...для меня аррийца ..все вы В казахстане -- кхе кхе Кхачии ...фуф --- Будь здоров мне) ..разчихался)
я ксенофоб до мозга костей!)
поэтому расстрэлать ... ну как Сталин говорил)
как ты думаешь-если воробей родился в конюшне,это означает,что он лошадь?
у меня папа русский,мама-кореянка,родилась в Ташкенте(столица Узбекистана,если не знаешь-ну по твоим словам,там тоже кхаччи)с 7 лет проживаю в России-как можно меня "обозвать"по твоей классификации?
Ирина даже не казашка,она 100%русская и если вы своих русских называете "хачами"то и не удивляйтесь потом что никто не поможет в трудную минуту,своих хаваете-потом говорите :вот мы не дружные,вот в людях равнодушие,озлобленность...че напали то на Киру?то что она не играет-это ее личное дело,может еще насильно заставлять играть будем, "обязаловку"устроим?здесь много тех,кто не играет,а на форум по старой памяти заходит-это же здорово что люди помнят игроков ,игру и вспоминая ,заглядывают сюда,а вы сразу тролить начинаете!еще и по месту проживания начали людей в рамки загонять...ксенофоб...бррр...скинхеды...националис ты..бей жидов-спасай россию..гнусно и непродуктивно!

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 23.11.2012 в 12:32..
Kaprizylya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World