Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
О ХЕЛЛБОЕ И О ТАМ КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК!
Старый 04.07.2006, 01:08   #1
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ХЕЛЛБОЕ И О ТАМ КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК!

Варился как то я за брит мостом в доме том большом. Вдруг меня начал атачить Хелбой хотя мы с ним типа за 1 тим были. Я рекольнулся с 2 нр.
Прибежал обратно на мост, он начал извеняться - "Извени я случайно начал атачить и.т.п.". Ну я забил на это, пошел опять РОМАНа добивать.
Меня и РОНАН мочит и ещё какието нубы, вдруг смарю, как будто у всех в один момент глаза сверкнули, просто все вокруг меня встали и закиляли не рекол не инвиз не помог =)) . Я начал орать что за хрень кто убил? все молчат. Реснулся, забрал кобылу, прибежал на мост. А там стоил хеллбой серый(с моей катаной и щитом), как тока меня увидел прячет их +)))))) смешно? Щас будет ещё смешнее!! Я спрашиваю нах ты меня убил ты крыса и.т.п. . Он мне отвечает что не он меня убил, а некто УЛЬТИМА, ну вы видели навенр бегает такой кекс)). Так вот. Я бегу к своему трупу, юзаю форенсик эволюшон, и там написано что убил меня Хелбой )))))))))))))) .
Я опять иду к нему и говарю - "ХУ** ТЫ МНЕ ТУТ П****Ь??. НА ТРУПЕ НАПИСАННО ЧТО ЭТО ТЫ МЕНЯ КИЛЛ!!". Он отвечает - "Я тебя не убивал, а только порезал". Ну разве не лол а ?? Как могут запи***ся и опустить себя до уровня самой последней крысы, некоторые люди за какойто арм, веп и щит! А да ещё ресы были )))) Ненавижу таких людей! Надеюсь что и я и все кто щас это прочитал, не будут пересекаться в своей жизни( не в уо, в реале) с такими людьми. А ты хелбой если ты прочитал это, то знай что лучше так в реале не делай как зделал в этой игре, в реальном мире за это как минимум ты без зубов останешься... а как максимум сам подумай)).
З.Ы. Надеюсь будет меньше людей таких как он...
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какой тут предел развития? Мастер Ньюби Таун 4 25.02.2006 19:54





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World