Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: Вайп устаревших предметов
Старый 02.12.2014, 17:25   #29
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Вайп устаревших предметов

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
не поверишь, она все время после ввода была 12 - 19 гп, я все время за ценами следил.


никто не говорит что ресурсы будут все время выдаваться, я же говорил что слежу за вводом и выводом ресурсов. Следовательно обрушивать рынок нефт... тьфу, добываемых ресурсов я не собираюсь.
Да что вы о ценах знаете. Я кожу по 29-30 скупал недели две вообще никто ничего не нёс. Это баек 5-6.

Сейчас и 20 забьют за пару дней.

Вот по 29-30 нубам я думаю интересно носить, а по 12-19 сами пвм-те.

Тоже самое с металлами и со всем остальным. Правда агапит и бронза, как были, так и остались...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Adios Посмотреть сообщение
Ты можешь норм сказать какие будут варианты обмена этих баллов и вообще для чего они... а то рельно тупо в тайне покрытой мраком держите всё!! Когда аукцион будет за древние монеты??? мне как бы хочется получить обещанное за вложенный капитал и силы в ПВме!!

Я не осуждаю Вас, а призываю к тому что надо народ оповещать обо всем , что бы не было бунта!! когда у народа забирают и в замен молчание и тишина, то народ переживает!!! =)))
И про аукцион за гп забыли...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
А ты включи обмен да посмотри, если ты не видел того как люди в байки скидывали все

Разовое добавление кожи скажем в 200к погоды рынку не сделают, цена опустилась до 12-15, шас пришла опять в норму и цена 18-20

а было 20-24

А теперь прикинь что будет если включить обмен без задержки на выдачу кожи допустим. Очков(баллов) у людей сока? 200к это копейки. Вот как вольется 2кк кожи и будет праздник НГ

Основное ето что? кожа, айрон, логи,.....нубы куда денутся? добывать будут по времени стока же сока шас а получать копейки

Все основное ты и затронул

PS С твоим курсом обмена я готов даже рары все здать и метеорит в обмен на кожу, айрон итд,.....потому что получу в разы больше
кожу и скроли за 20 до этой котавасии никто не продавал. по 24-25 полные денег байки могли пару недель стоять.

да я думаю и сейчас если скупить 300-400 ка скролов опять будет дефецит, т.к. добычи всё равно нет. =)
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 02.12.2014 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World