Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Информация для гильдии
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Важная новость (ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ) !
Старый 06.10.2006, 20:30   #1
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Восклицание Важная новость (ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ) !

Где-то около года назад на свет шарда появилась гильдия . Это гильдия была вовсе не простая , не такие , как большинство других . У этой гильдии была одна большая особенность , в неё принимались только новечки . Эта гильдия задумывалась мной задолго до её создания , а толчком для её создания послужил пост о том , что новечкам приходиться туго на нашем шарде . И несколько человек в этом посте сказали , что хотят помогать . После прочтения данного поста я отправил всем этим людям предложения , и все они согласились участвовать в проекте . Эти люди были : Патап , ночной волк , немелесс , и ваш покорный слуга . После того , как ГС был поставлен в него сразу потянулись молодые игроки , и ГС начал дышать . Это было дыхание новых игроков , многие из которых в последствии стали инструкторами гильдии или просто хорошими игроками . По началу приходилось выслушивать много издевательств , обмана , прочей гадости ... Многие вместо того , чтобы помогать пытались всячески унижать наших мемберов , порой издиваться просто потому , что он носит приписку кидс . Вообщем , всякие были времена Но , несмотря на то , что были припятствия гильдия осталась жить . За это я бескрайне благодарен всем , кто принимал и принимает участие в этом проекте , отдельно благодарен СТАФУ за поддержку с самых первых шагов . Сейчас я лишний раз убедился в том , что гильдия выросла и возмужала .
Так вот , к чему это я ... Я решил передать бразды правления человеку с которым мы начинали , человеку который всегда был рядом со мной и всегда мне помогал . На мой взгляд в данный момент он сможет принести гораздо больше пользы для гильдии , чем могу сейчас принести я . Как не сложно догадаться этот человек : Patap . После завтра я перепишу на него ГС . Как и полагаеться настоящему "родителю" я не ухожу , я отхожу в сторону , чтобы не мешать своему "ребенку" рости . Я всегда буду рядом , если будет нужда , я вернусь .
СПАСИБО большое всем , кто мне помогал . ПРОСТИТЕ если я где-то ошибался .
В САМОЕ ближайшее время мы проведем турнир . Патап бывает в игре гораздо больше , чем могу сейчас я , такчто и турниры я надеюсь будут чаще .

ВАЖНО : Вендор Lana и чар ArchAngel не продаються , и более того , они не будут продаваться . Одна личность регулярно пытаеться вводить людей в заблуждение говоря , что этот чар и вендор продаються . НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ , ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ !!!
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перепись гильдии (ЧИТАТЬ ВСЕМ , ВАЖНО) !!! ArchAngel Информация для гильдии 12 01.11.2008 19:49
ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!! MaHy Общий форум KID's 122 07.11.2006 22:14
ВСЕМ , кто проживает на любых базах гильдии KIDS ArchAngel Информация для гильдии 4 09.10.2006 17:45
ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ [KID's] ВАЖНО !!! ArchAngel Ньюби Таун 2 11.02.2006 00:09





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World