Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Злая шутка или приключения нинзи
Старый 15.01.2007, 23:46   #1
Rafael
The Hero
 
Аватар для Rafael
 
Регистрация: 03.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 870
Репутация: Скрыта
Rafael имеет нулевую репутацию
По умолчанию Злая шутка или приключения нинзи

Перед тем как начать своё повествование, хочу предупредить, букв будет много, поэтому готовьтесь -) ессесно будут и грамматичечкие ошибки, куда уж без них -)
Глава 1. Вступление
Вообщем хочу начать свой рассказ вот с чего, как вы все прекрасно знаете мы осуществляем переносы не только с УО ренессанс, но и с других версий тоже. И вот приходит интересная заявка на перенос, с одного шарда(не будем вдаваться в подробности какой), полазив по их сайту, я узнал что играют на этом серваке в версию уо Mondain`s Legacy, пообщавшись в аське с товарищами, мы выяснили что ни у кого из нас нету этой версии, выбрали добровольца, который скачает это версию и соответственно посмотрит скиллы подавшего заявку человека. Этим добровольцем оказался я.
Глава 2. Настройка и запуск.
Качать оказалось прилично, 750 мб(для сравнения ренессанс весит 250мб), на скорость интернета я не жалуюсь, но даже для меня это ощутимо по времени. Но всё же я не по ленился и скачал эту штуку. Радостно потирая ладошки в предвкушении того что сейчас заценю что же такого в новой Уо, я тыкнул на инсталлятор, но уже первое сообщение которое мне выдала эта штука, заставила меня немного спуститься с небес, а гласило оно примерно следующее: "Типа на вашем компе есть старая версия удалите её или за последствия не отвечаем", пообщавшись с нашим доблестным админом на тему идти ли мне на этот риск или нет, я получил указание "не сцы малой, ставь, всё будет чибато!". Инсталлилась игра долго, минут 10, но я терпиливо их просидел. И вот наконец-то я установил эту игрулю, и полез радостный на их сайт в поисках файлов, но к моему удивлению кроме логина я там ничего не нашел, ну подумал что больше ничего не надо, я скопировал логин в папку с игрой и тыкнул на клиент, ввёл логин и пасс который оставил человек и пригрустил, ничего не происходило, верифинг акаунт и всё. Я полез опять на сайт в поисках еще чего-нибудь, и наткнулся на интересную ссылку, которая называлась "Помощь в настройке клиента", тыкнув на неё я начал читать чему же там учат. Я пропустил первую половину данного ФАКа, т.к. там объяснялось подробно и с картинками как и куда ставить саму игру(видимо для тех кто компьютер выйграл в лотерее) Но дальше уже шел текст для таких как я(видимо не далеко ушел от тех кто выйграл компьютер), там ненавязчиво рекомендуют установить одну программку, которая называется DotNETframework, и ессесно прилагалась ссылка и подробный обзор с картинками как и куда ставить это программу. Скачав её, я проделал как было написанно в инструкции, установил, тыкаю на клиент, ввожу логин и пасс, и наблюдаю ту же самую картину. Я в замешательстве. Что же я теперь не то сделал? полез опять на сайт, я решил дочитать тот ФАК до конца, в самом его конце, нам предлагают установить программку разор, как выразился автор этой статьи "для удобства игры на нашем шарде", для удобства? а какого хрена ты идиот не написал что без неё вообще не зайти на шард? - именно такая мысль у меня пробежала в голове когда я установил Разор и к моему удивлению смог зайти на шард.
Глава 3(последняя) Негодование
Введя логин и пароль, я радостно обнаружил название шарда на который мне предлагают зайти, выбрав его я пришел в ярость... А всё из-за чего? да из-за того что кто-то решил прикольнутся и отправить заявку переноса указав только что созданный аккаунт, да да, на нём не было чаров и мне предлагалось создать его самому. Теперь небольшое отступление: Человек который отправил эту заявку, если ты слышишь меня, то ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ КАЗЛИНА, Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВОЗИЛСЯ С ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ ИГРОЙ ПОЧТИ 4 ЧАСА, НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ НА ЭТОМ ШАРДЕ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ. Извините за мой французский, накипело -)
Но не удалять же просто так игру, я решил посмотреть чтоже такого в этой УО.
Rafael вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World