Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: армия
Старый 03.04.2007, 16:40   #36
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
дункель, то что я сижу за компом, абсолютно не означает что я не умею драться
Давай 1х1 с Дункелем.
Цитата:
да надо вообще пол года делать, только чтобы солдаты не снег кубиками складывали и траву крисили зеленой краской (да-да, был такой реальный случай), а занимались делом
Такого не будет, по крайней мере в нашем поколении. Да и в следующем тоже вряд ли.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 16:58   #37
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

спроси у Балу разницу в физ. подготовки дедов и новобранцев.
Разумеется стоит иметь гордость, но не всегда с её помошью ты можеш утвердится есть случаи когда лучше выждать и припомнить потом чем лезть на рожон.
1 год в армии это безусловно мало.
Я после универа планирую пойти, но не в коем случае не в нашу, меня неустраивает отношение властей к нашим солдатом и я не буду защищять то что хочет меня убить.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 17:14   #38
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Синяки пройдут за неделю - две, а жалеть о том, что стормозил, и тебя опустили, унизили, будешь не один месяц. Ну конечно если не чмо по жизни, привыкшее быть опущенным и униженным.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 18:09   #39
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Kreator
Синяки пройдут за неделю - две, а жалеть о том, что стормозил, и тебя опустили, унизили, будешь не один месяц. Ну конечно если не чмо по жизни, привыкшее быть опущенным и униженным.
+1
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 18:16   #40
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
Разумеется стоит иметь гордость, но не всегда с её помошью ты можеш утвердится есть случаи когда лучше выждать и припомнить потом чем лезть на рожон.
Дать себя без помех избить - это все равно, что дать себя тр*хнуть. А потом за это мстить, утешаясь тем, что 1 раз не считается.

Цитата:
1 год в армии это безусловно мало.
Я после универа планирую пойти, но не в коем случае не в нашу, меня неустраивает отношение властей к нашим солдатом и я не буду защищять то что хочет меня убить.
Давай-давай, жизнь длинная, 2 года лишние. Ну а раз так хочется, попробуй в швейцарскую армию

А так, лучше не попадать в любую среду, где твою свободу ограничивают совершенно чужие и непонятные тебе люди, ИМХО.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 18:28   #41
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
Разумеется стоит иметь гордость, но не всегда с её помошью ты можеш утвердится есть случаи когда лучше выждать и припомнить потом чем лезть на рожон.
Затаивая злобу, селишь в душе червя. Воистину гнилой поступок сперва похавать дерьмо, а потом "припоминать" ихподтишка.
Очень часто бывает, подерутся люди, а через пару дней чуть ли не лучшими кентами становятся. А если один похавает, то они никогда друг друга не простят.
Цитата:
Сообщение от diss
Дать себя без помех избить - это все равно, что дать себя тр*хнуть. А потом за это мстить, утешаясь тем, что 1 раз не считается.
Золотые слова.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 18:53   #42
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Дать себя без помех избить - это все равно, что дать себя тр*хнуть. А потом за это мстить, утешаясь тем, что 1 раз не считается.
представил дункеля попавшего на зону.:d ууу, не дай бог
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 19:19   #43
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

парни, паццсталом

В тему вспомнил:
один знакомый дядька пришел в армию в начале 90х здоровым кабаном, шел туда целенаправленно, ибо считал, что надо отслужить
надавал как-то деду дюлей, к нему пришли остальные, и сказали, раз круто дерешься, давай со всеми по очереди

ну он еще пару побил, потом ему дружно все вместе наваляли дюлей, и сказали: "да ты мужик!" и больше не трогали его

мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации. К этому надо стремится.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 19:43   #44
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
P.S.
все кто хочет в армию, но не хочет в такую армию как наша идите в Иностранный Легион.
ага попытай счастье на конкурсе
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 19:52   #45
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

кстати, дункель:
вот ты хочешь идти в иностранный легион? а воевать ты наверно тоже не за Россию пойдешь? я почему то в этом почти уверен)
имхо, это просто *****ство. либо не идешь вообще, либо в Россию. а воевать за *** пойми кого - идиотизм
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 21:30   #46
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Почти уверен, что если не закрыть топик, спор перерастет:
"Нужно ли служить в армии, не нужно, зачем служить, что она может дать, пустая трата времени, как откосить и т.д. т.п....?!" Спорить буду не служившие и те, кто отдал, так называемый "долг", армии.

P.S. Сам отслужил 3 года, и только хорошие воспоминания!
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 23:32   #47
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
кстати, дункель:
вот ты хочешь идти в иностранный легион? а воевать ты наверно тоже не за Россию пойдешь? я почему то в этом почти уверен)
имхо, это просто *****ство. либо не идешь вообще, либо в Россию. а воевать за *** пойми кого - идиотизм
А что ужасного в том что я буду служить в армии другой страны? С Россией её интересы пока не пересекаются, преспективы вырисовываются хорошие отчего же упускать возможность?
У меня отличное мировозрение от твоего, оно не хуже и не лучше оно личное моё, я хочу жить в мире так как нравится мне. Если повезёт и я попаду в ИЛ то буду воевать согластно данной присяги. Зачем мне служить России если власти неуважают народ и меня в его числе?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] это раздел общения на любые темы если тебе что то не нравится можеш не заходить сюда некто тебя не осудит. Откуда такое нездоровое стремление прерывать разговоры которые тебе не интересны?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] каждый действует по возможности я лично бы несмог побить несколько дедов, но смог бы остатся тем кто я есть и до конца недавать делать со мной то что мне не нравится. Нету одного универсального рецепта на все случаи жизнь те такая плоская как ты её тут рисуеш.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] vbmenu_register("postmenu_98999", true); в пример знаеш были в японии ниндзя прочти их средства достижения своей цели. Можно припоминать, а можно изначально это спланировать. "Похавать дерьма " и остатся собой доказательство огромной силы воли человека и его уверенности в самом себе.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 23:45   #48
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
Зачем мне служить России если власти неуважают народ и меня в его числе?
вот такие люди и воевали за германию во времена 2й мировой, и были наёмами у чеченов. за такую точку зрения трелять на*** надо. а русских людей, воевавших за чечню, и убивавших наших пацанов, не то что расстреливать надо, а просто на куски рвать, вместе с семьей на***. это выродки, недостойные жить.
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 00:21   #49
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
вот такие люди и воевали за германию во времена 2й мировой, и были наёмами у чеченов. за такую точку зрения трелять на*** надо. а русских людей, воевавших за чечню, и убивавших наших пацанов, не то что расстреливать надо, а просто на куски рвать, вместе с семьей на***. это выродки, недостойные жить.
решать кому жить а кому нет, не мне и не тебе. Любая жизнь ценна. Я тоже нехочу воевать или служить такой стране. Причин много, с точки зрения светской, то тоже отношение.... неужели так сложно навести порядок...
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 00:23   #50
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Кстати! Все знают, как появилась дедовщина в нашей армии? Году не помню в каком, в начале 60х-конце 50х сделали вместо 3х лет в сухопутных два! И вот те, кому пришлось три служить....
дедовщина появилась не из-за этого
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 00:24   #51
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
вот такие люди и воевали за германию во времена 2й мировой, и были наёмами у чеченов. за такую точку зрения трелять на*** надо. а русских людей, воевавших за чечню, и убивавших наших пацанов, не то что расстреливать надо, а просто на куски рвать, вместе с семьей на***. это выродки, недостойные жить.
Ты не прав, ой, как не прав....

p.s. клозьте тему нахрен, ничего хорошего из неё не выйдет.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 00:26   #52
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Barbarossa
дедовщина появилась не из-за этого
она ещё с Суворова пошла или даже ещё ранее не помню точно,
а главный причиной является менталитет народа
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 00:29   #53
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Ты не прав, ой, как не прав....

p.s. клозьте тему нахрен, ничего хорошего из неё не выйдет.
ну зачем же закрыть
разговор на удивление мирно проходит могло бы быть и хуже.


TOS
Зачем всё так резко оборачивать
много бывших военных как с СССР так и с РФ сейчас служат в ИЛ и не из-за не любви к родине, а из за того что им так проще прожить. И их надо за это по твоему расстреливать? Вот наша армия не даёт солдату нормального будующего что за найм такой за 10к рублей, а воевать наёмником ты будеш как правило в горячей точке. ИЛ же даёт возможность всем желающим на хорошую жизнь это сама по себе уникальная организация по мимо всего она даёт людям 2-ой шанс в жизне. Там не смотрят на твоё прошлое главное что бы ты подходил по их запросам, единственное исключение это если тебя разыскивает интерпол. И её нельзя за это неуважать на мой взгляд.
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:05   #54
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Джелу, не надо путать ГОСУДАРСТВО и СТРАНУ. это разные вещи!
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:06   #55
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
много бывших военных как с СССР так и с РФ сейчас служат в ИЛ и не из-за не любви к родине, а из за того что им так проще прожить. И их надо за это по твоему расстреливать?
расстреливать надо тех, кто идет воевать против своей страны
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:21   #56
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Дункель, во первых, разговор я не прерывал, а констатировал факты.
Во вторых, не тебе решать - общаться мне или нет.
А в третьих, судить о РА ты можешь, только отслужив в ней, а не по роликам америкосов с инета.
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:22   #57
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
расстреливать надо тех, кто идет воевать против своей страны
Респект!
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:45   #58
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

фтопку. все стер. кто хотел что-то понять, все понял
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 01:58   #59
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]; в пример знаеш были в японии ниндзя прочти их средства достижения своей цели. Можно припоминать, а можно изначально это спланировать. "Похавать дерьма " и остатся собой доказательство огромной силы воли человека и его уверенности в самом себе.
Я про японских ниндзя знаю намного больше, чем ты думаешь, как и вообще о культуре и истории средневековой японии. "Похавать дерьма " и остатся собой доказательство огромной силы воли человека и его уверенности в самом себе. Эо конечно вызывает уважение, однако в российской армии не служат японские ниндзя, и цели у салаги и у японского ниндзя совсем разные. Можно приводить много примеров такого рода из истории, как люди жертвовали не только жизнью, но и честью для достижения высших целей. Однако не думаю, что у тех лошков из ролика, как и у дедов есть такие же цели. Это не тот случай.

Цитата:
Сообщение от TOS
а русских людей, воевавших за чечню, и убивавших наших пацанов, не то что расстреливать надо, а просто на куски рвать
Что ты знаешь о чеченской войне? Туда направляли срочников, и они там воевали против своей воли. Представь, направили тебя туда воевать, ты там лежишь в канаве под пулями только для того, чтобы в Москве всякие членогрызы себе карманы набивали. А воюешь ты против наемников, которых наняла та же Москва. Но были там и другие, которые воевали за свою свободу, которые не хотели мириться с тем, что на крови их народа делают деньги, они вели Священную войну, им было за что отдать свою жизнь. А тебе? За что бы ты там отдавал жизнь? За кого?
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 02:17   #60
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
расстреливать надо тех, кто идет воевать против своей страны
возможно
но ИЛ против России не воюет и я не собираюсь и не кого тем более не призываю к этому.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] vbmenu_register("postmenu_99125", true); про тех лошков я и не говорю
тут начали переводить ситуацию на личности, давать советы как надо делать в таких случаях), вот я и выдвинул свою версию возможного развития событий.
Ниндзя это был как пример, там бы одного на всю роту дедов хватило, а привёл я его к тому что есть огромное множество достойного выхода из ситуации и необязательно всё сводить к попыткам набить морду....
не буду больше столь сильно отклонять тему.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] vbmenu_register("postmenu_99108", true); у меня очень много друзей и знакомых служивших там, я это не на пустом месте говорю я в своё время планировал пойти в нашу армию и соберал о ней информацию из первоисточников. Тебе очень повезёт если кроме физ. труда тебе будут ещё давать пострелять. Если ты считаеш нормальной армию что кидает солдат в чечню после 2 недель подготовки то значит и говорить с тобой более не о чем. Потом сравни экипировку и довольствие нашей и зарубежной армии. А назови мне зарплату наших солдат или пенсию. Может тебе надо отслужить что бы понять но мне достаточно накопить нужное количиство информации из разных источников проанализировать её и получить довольно точную картину.

В итог напишу что если вы не являетесь фанатичным патриотом как TOS, но хотите послужить в хорошей армии то альтернатива российской.
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 06:34   #61
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Barbarossa
Впринципе, если службу в армии сделают 1 год, то дедовщины точно не будет
Хы.....как раз мозгое....ство основное происходит не в армии а в учебке...а там и за 3 месяца и за пол года могут все мозги выепать......
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 06:52   #62
CoJIgaT
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Re: армия

Как хорошо обсуждать то где ты не был ? А про тех дедов на видео они с какойто стороны правильно делают не дают чтобы духи тащились и тем самым их "закаливают" к суровым боевым будням , но сдругой стороны что это типо не "гуманно" недает им "+" то в в нашей армии подругому не понимают люди все через пиз***лину! Ведь вся армия это как в фильме "День сурка" ! Короче кто может откосить пусть косит, а кто нет то не судьба значит РА зовет !

P.S Кто думает, что я это взял не откуда то вы сомневаетесь сам отслужил 2 года, токо пару недель домой как приехал ! И если честно не жалею ! Армия "школа жизни" !
 
Re: армия
Старый 04.04.2007, 09:33   #63
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: армия

Ладно ребят ну нестоит так распалятся... Соглашусь с Креатором по поводу Чеченской войны. Это была Мясорубка для Русским пацанов Чеченцы охраняли свои семьи и Родину так бы поступил бы каждый.. Необдуманые жертвы . Достаточно посмотреть фильм Д.Нагиева и С. Росста непомню название правда, Невзоров режисер был.. Вот это реалность недай Бог ее увидеть.. Я думаю что тему закрою и каждый виберет свой путь в жизни
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума  
Re: армия
Старый 04.04.2007, 09:46   #64
Umka
Mystical Hero
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,433
Репутация: Скрыта
Umka имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Seer BALU
Ладно ребят ну нестоит так распалятся... Соглашусь с Креатором по поводу Чеченской войны. Это была Мясорубка для Русским пацанов Чеченцы охраняли свои семьи и Родину так бы поступил бы каждый.. Необдуманые жертвы . Достаточно посмотреть фильм Д.Нагиева и С. Росста непомню название правда, Невзоров режисер был.. Вот это реалность недай Бог ее увидеть.. Я думаю что тему закрою и каждый виберет свой путь в жизни
Но я все же чуток продолжу. Кто не знает что за войа была в чечне могу выложить фильмец "капкан" в нескольких частях (в пм мне). Вообще я к тому, что там никто не охранял свои семьи, это была война за нефть.... точнее за контроль его.
__________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.
Umka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World