Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 31.05.2006, 22:41   #36
Cast
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от Faeton

3) У вашего ГМа было очень много рецидивов, банов-разбанов. Поэтому теперь каждая его провинность это почти 100% бан. Сколько уже раз можно повторять, что рецидив преумножает наказание?
Ага)) и все за то что он якобы лутил автолутом)) а то что он показывал Джелу как он лутил пилотом это так...
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 31.05.2006, 23:29   #37
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от Cast
Ага)) и все за то что он якобы лутил автолутом)) а то что он показывал Джелу как он лутил пилотом это так...
А у нас запрещены все макросы на пилот, кроме как на прокачку чара.
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 13:04   #38
eHoT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от xopb
да вы батенька не енот, вы шакал...
мультфильм "маугли" видел?
помнишь тигра Шерхана?
вот это наш ув.тов. фаэтон, а может и еще кто-то... а ты сечас из себя строиш того самого шакала который присмыкался, и лизал ему яица)))
чтож... если ты и в жизне такой то я просто безмерно рад за тебя)
удачи парень.
Ниа, ты не праф. Я писал СВОИ мысли на этот счет. Ну вот не люблю я ПК, и всё тут. По мне так крысы они, не более. Нубов папы валят - как красиво и благородно - ну и кто тут шакаль?
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 15:28   #39
BEZUMEC[CAFEMAX]
Wizard of words
 
Аватар для BEZUMEC[CAFEMAX]
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 1,871
Репутация: 45 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
BEZUMEC[CAFEMAX] имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от Faeton
4) Мне очень понравилась фраза "всего-то убили пару человек". Это, уважаемый, мошенничество. И вы почему-то судите не о себе, о своих нарушениях, а сразу о наказаниях стаффа! Я тебе посоветую не нарушать, и все будет ок, никаких наказаний и оспаривать ничего не придется... Лучше пообсуждай свои нарушения! А принимать критику я буду исключительно от правопорядочных игроков, нарушители сначала учаться сами себя вести, а уже потом тут высказываются.
Нюбы сами виноваты они могли проверить инфирмацию на форуме или на сайте, или же спросить у когонить, кто не стоял в етот момент в спиче.

когда народ с вендоров покупал сахи на 0 минут, вы сказали сами виноваты , могли проверить ети сахи, трубой прежде чем покупать.

тут тоже самое у них была возможность проверить нформацию

может тада будем банить народ за то, что ониговорят го 1 на 1 по моей руне, прилетаешь по руне, а ты в стенах , в фаер и енерджи филдах

или идешь 1 на 1 тебя ударят топором который дает мискаст и прилетает толпа его друзей
ето тоже можно назвать мошейничеством
BEZUMEC[CAFEMAX] вне форума  
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 15:28   #40
BEZUMEC[CAFEMAX]
Wizard of words
 
Аватар для BEZUMEC[CAFEMAX]
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 1,871
Репутация: 45 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
BEZUMEC[CAFEMAX] имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от eHoT
Нубов папы валят - как красиво и благородно - ну и кто тут шакаль?
красиво и благородно ет как???
BEZUMEC[CAFEMAX] вне форума  
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 15:43   #41
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от BEZUMEC[CAFEMAX]
Нюбы сами виноваты они могли проверить инфирмацию на форуме или на сайте, или же спросить у когонить, кто не стоял в етот момент в спиче.

когда народ с вендоров покупал сахи на 0 минут, вы сказали сами виноваты , могли проверить ети сахи, трубой прежде чем покупать.

тут тоже самое у них была возможность проверить нформацию

может тада будем банить народ за то, что ониговорят го 1 на 1 по моей руне, прилетаешь по руне, а ты в стенах , в фаер и енерджи филдах

или идешь 1 на 1 тебя ударят топором который дает мискаст и прилетает толпа его друзей
ето тоже можно назвать мошейничеством
Во-первых: это был обман имитирующий действия стаффа, то есть квест, который мы не планировали. Когда вы там врете друг другу и кидаете, это еще терпимо (большей частью не потому, что мы это поощряем и это хорошо, а потому, что всех переловить сложно). Но тут, это высшая степень наглости, представиться гейм мастером и начать втирать про квесты.

Во-вторых: ты опять забыл про рецидивы. Не будь такого криминального прошлого - этот чар бан бы не получил с первого раза.

И в третьих: вы снова пытаетесь обсуждать стафф, вместо того, чтобы думать над своим поведением! Не будь нарушений - не было бы и наказания НИКАКОГО.
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 19:04   #42
eHoT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от BEZUMEC[CAFEMAX]
красиво и благородно ет как???
да я вот тоже думаю - как?
если ты не понял - это был сарказм.
господин Хорь ничего другого не придумал, кроме как оскорбить меня, и обвинить в "облизывании яиц стаффа шарда" - собстна, чего ещё ожидать от маленького вонючего зверька-хорька...
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 19:17   #43
Atem
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

С вашего позволения выскажу своё мнение .
Хочу сказать нащет наказания вашему ГМ ...
Многие из вас опытные игроки , которых не так сложно развести , но есть и такие люди , которые привыкли верить написанному в левом нижнем углу экрана (ГМами ) ... А далее , думаю , что и у меня не возникло бы желания читать форум и сайт , многие жалеют трафик , многим наверное времени жалко , их можно по человечески понять !!! Но , само-собой это был не юз бага , и не добыча ресурсов макросом на зоне ... За подобное можно было-бы дать некое количество сроков ! Но , данный чар и ранее отмесался в нарушениях правил шарда ... Представьте , что вам сосед сказал гадость , вы ему сказали и разошлись , потом еще раз то-же самое , и еще ... Рано или поздно вы двините ему по морде !!! Вот и тут то-же самое ! Если бы ваш ГМ вел себя ранее достойно (не нарушал правила шарда) то сейчас этой проблемы бы небыло !!!

Нащет ГСа ... всё и правда не критично , ГС арестован , в этом нет ничего критичного ! Хорошо , допустим мы бы оставили ГС , а еслиб вам нужно было когонить принудительно отчислить вы бы ждали маны небесной , или умоляли его отчислиться самому ? Ребят , будте проще , незачем так воду баломутить !!!
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 20:17   #44
KPOBb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

лол
 
Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed
Старый 01.06.2006, 20:23   #45
Atem
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed

Цитата:
Сообщение от KPOBb
лол
БАН за надпись ДО ИЗМЕНЕНИЯ !
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World