Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 17:56   #1
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу бана...

ГМы почему я не могу зайти ни в уо ни на сайт фоготен, сегодня пообщался с другом мне сказал что меня тут, как бы облили грязью обвинили в луте акков. Так вот я тут не причем это раз, во-вторых как я понял речь идет об акке герасим у меня такого чара нету я играю Alone-ом и пока что ни одной мухи не обидел так за что меня надо было банить только из-за того что я тоже нахожусь в Hnt??? Ответьте пожалуйста на этот вопрос и возможно ли мне продолжать дальше игру или все таки тот злой чел это я???
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:07   #2
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

дурашка ты =)))
тебя по Ip забанили.
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:12   #3
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Ладно пусть я дурашка но объясните мне это как??? Почему я не могу зайти ни в уо ни на сайт?
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:14   #4
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Нех было писать уету всякую.
под твоим ником на форуме пишется твой Ip.

Администрация взяла и закрыла доступ этому Ip на шард и на сайт вот и всё.
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:18   #5
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

ээээ дядь слышь я вообще пришел сегодня с работы где пробыл 2-ое суток, устал как собака решил расслабиться поиграть а тут на те получите... причем тут я???
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:23   #6
gnom's
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

ах... как жаль.
Но видимо эта отмаза не катит
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:26   #7
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

2ое суток работал =)))))
написал бы хоть, что в гости ездил.
ой далдон блин
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:27   #8
GoSuMan
The Hero
 
Аватар для GoSuMan
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 639
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GoSuMan на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Niga[GoD's]
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Сергей
ээээ дядь слышь я вообще пришел сегодня с работы где пробыл 2-ое суток, устал как собака решил расслабиться поиграть а тут на те получите... причем тут я???
__________________
If u wanna be RICH, u got to be a b1tch
GoSuMan вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:27   #9
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Ладно с вами разговаривать все равно бесполезно... ГМы напишите плиз либо аську свою либо почту чтобы можно было поговорить по поводу всего этого недоразумения... А по поводу ай пи те адреса, которые кинули ни по одному меня там нет... у меня другой это разз.... а второе если кинул что хочу с кем нибудь встать качаться не обозначает что я для цели лута это писал... и если один показал на мой топ не значит что надо сразу в бан.... в общем ГМы оставьте как с вами можно связаться... у меня просто уже было один раз когда меня забанили на форуме опять же когда я был совершенно ни причем и вот опять...
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:29   #10
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 35
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: По поводу бана...

вы народ реально шибанутые вы знаете ,что выходящий айпи с сети одинаковый,какое-то чмо лутило аки и получило бан,как и все юзеры в этой сети
to Pingwin: далдон твоё имя,этот человек реально не при чём,просто попал изза какого то урода
O_o вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:30   #11
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от RenaTik
2ое суток работал =)))))
написал бы хоть, что в гости ездил.
ой далдон блин
мда... это у вас праздники и отдых а у нас работа... усиления ... хотя в принципе... что перед малолеткой отмазываться
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:34   #12
Неважно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Ну иди и набей рожу тому кто из твоей сети лутал!
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:34   #13
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Сергей
мда... это у вас праздники и отдых а у нас работа... усиления ... хотя в принципе... что перед малолеткой отмазываться
У меня тоже работа =)
но я пакости не пишу =)=))
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:34   #14
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: По поводу бана...

А как же подборы акков с твое Ip, как расматривать луты с твоего Ip? у нас полная статистика есть!
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:37   #15
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от GM Jelu
А как же подборы акков с твое Ip, как расматривать луты с твоего Ip? у нас полная статистика есть!
я тебе реально говорю я тут ни причем, а по поводу этого надо говорю как то решать отдельно мне просто надо эту статистику получить и дти ругаться в эту срану HNT почему под моим ай пи кто то гадит а насчет моего акка... вы все кричали про герасима у меня и чара то такого нету я уже писал что у меня за чар...
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:38   #16
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 35
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от GM Jelu
А как же подборы акков с твое Ip, как расматривать луты с твоего Ip? у нас полная статистика есть!
я вот чего плохо объяснил,повторяю выходящий айпи из сети в инет один и тот же ,если у прова своего не получишь отдельный реал айпи,если забанят всю сеть не сможет зайти,скоко ещё раз объяснять????
O_o вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:38   #17
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,347
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Re: По поводу бана...

У мя такая чуйка джелу что тип сергей и "злой чел" одно лицо... понявший что дело дрянь пытается поправить ситуацию но в итоге ничё не получается я конечно никог оне виню но чтото мне так кажется..
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:40   #18
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,347
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Re: По поводу бана...

чтоб небыло возмоги зю ип с другого компа насколько я слышал есть привязки к макадресам... чтоб никто другой не мог сюзать твой нет а раз там такого нету или не предусмотрено то вот и возникают подобные казусы...
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:43   #19
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 35
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Kolbasa
У мя такая чуйка джелу что тип сергей и "злой чел" одно лицо... понявший что дело дрянь пытается поправить ситуацию но в итоге ничё не получается я конечно никог оне виню но чтото мне так кажется..
да ты шерлок холмс я вижу,жалко дурак
Цитата:
Сообщение от Kolbasa
чтоб небыло возмоги зю ип с другого компа насколько я слышал есть привязки к макадресам... чтоб никто другой не мог сюзать твой нет а раз там такого нету или не предусмотрено то вот и возникают подобные казусы...
ну ты вообще гениален,при чём здесь мак адрес??? его инет никто не юзал это раз,два перечитай 2 моих поста выше,почему так получилось
O_o вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:44   #20
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от O_o
вы народ реально шибанутые вы знаете ,что выходящий айпи с сети одинаковый,какое-то чмо лутило аки и получило бан,как и все юзеры в этой сети
to Pingwin: далдон твоё имя,этот человек реально не при чём,просто попал изза какого то урода
А ты ещё каким раком тут появился?
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:44   #21
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
я тебе реально говорю я тут ни причем, а по поводу этого надо говорю как то решать отдельно мне просто надо эту статистику получить и дти ругаться в эту срану Hnt почему под моим ай пи кто то гадит а насчет моего акка... вы все кричали про герасима у меня и чара то такого нету я уже писал что у меня за чар...
разберемся... совет меняй провайдера)
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:46   #22
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

колбаса, я не маленький мальчик чтобы вначале напакостить а потом зализывать как ты говоришь раны... мне это ненадо мне не 15 лет... чтобы такой мурней заниматься... я реально приходил с работы и просто отдыхал играю в ультиму... а чтобы лутить акки... ГМ может просмотреть мой банк там все честно заработанное своим потом .... а этого убл.дка если только я найду.. ох....
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:47   #23
boriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

ту Сергей : я низнаю ты лутал или нет но реал еслиб я был на твоем месте я бы ушел с шарда ибо многие тебе здесь не рады изза етих лутов , своего чара ник написал и даже если ГМы разбанят айпи твой то всеравно не все поверят в твою невиновность и не дадут спокойно играть
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:48   #24
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 35
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от RenaTik
А ты ещё каким раком тут появился?
таким что человека этого знаю давно,когда ещё в нашем городе жил и уж до такой ***ни опуститься не смог бы даже при желании
O_o вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:48   #25
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от GM Jelu
разберемся... совет меняй провайдера)
я бы с радостью если такая хрень... только ты думаешь что в этом районе куча провайдеров? чтобы так просто их менять?
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:50   #26
Неважно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Сергей
я бы с радостью если такая хрень... только ты думаешь что в этом районе куча провайдеров? чтобы так просто их менять?
стрим...решение всех проблем!
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:52   #27
Сергей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от boriska
ту Сергей : я низнаю ты лутал или нет но реал еслиб я был на твоем месте я бы ушел с шарда ибо многие тебе здесь не рады изза етих лутов , своего чара ник написал и даже если ГМы разбанят айпи твой то всеравно не все поверят в твою невиновность и не дадут спокойно играть
в пятый раз повторяю я просто отжыхаю от работы и от повседневной жизни, ни с кем ни дерусь ни кого не трогаю ни на кого кидаю и я думаю многие с шарда могут сказать... кто мне какие вещи давал померить потрогать ещё что-то я всегда возвращал... а если ты кричишь что мне жизни не дашь ну так чтож .... а скрыввать чара я не собираюсь... пусть ещё раз это подтвердит, что мне скрывать и врать нечего
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:52   #28
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,347
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от O_o
да ты шерлок холмс я вижу,жалко дурак

ну ты вообще гениален,при чём здесь мак адрес??? его инет никто не юзал это раз,два перечитай 2 моих поста выше,почему так получилось

ты не катайся пооплу и не плъач в клаву... а чтоб такой Х-ни небыло надо чтоб пров превязывал своих клиентов по макадресу... если инет получается по сердествам сетевых карт.... чтоб никто ндургой даже узнав Адрес своего соседа в сети не мог сюзать его нет.... а так как писалось что у него был внешний ип..... то необязательно что побанили всю провайдерскую сеть!...
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 18:57   #29
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 35
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Kolbasa
ты не катайся пооплу и не плъач в клаву... а чтоб такой Х-ни небыло надо чтоб пров превязывал своих клиентов по макадресу... если инет получается по сердествам сетевых карт.... чтоб никто ндургой даже узнав Адрес своего соседа в сети не мог сюзать его нет.... а так как писалось что у него был внешний ип..... то необязательно что побанили всю провайдерскую сеть!...
ты сначало по-русски говорить научись ,а потом будешь мне тыкать,не меня забанили я просто знаю ,что человек не виноват,а всякие недалёкие на него грязь льют из-за стечения обстоятельств

to Boriska: мнение чужих людей не суть важно
O_o вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 19:00   #30
boriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Сергей
в пятый раз повторяю я просто отжыхаю от работы и от повседневной жизни, ни с кем ни дерусь ни кого не трогаю ни на кого кидаю и я думаю многие с шарда могут сказать... кто мне какие вещи давал померить потрогать ещё что-то я всегда возвращал... а если ты кричишь что мне жизни не дашь ну так чтож .... а скрыввать чара я не собираюсь... пусть ещё раз это подтвердит, что мне скрывать и врать нечего
я тебе не про то во первых ,а во вторых я сказал свою точку зрения на етот вопрос тем более что отдохнуть можно и на другом шарде и кто му же как я понял у тебя чар не особо прокачен и нежалко его оставить . я тебя никуда невыгоняю с шарда (я вообще никого немогу выгнать =)))) ) и мне все равно будешь ты играть или нет ( ты мне не друг но и не враг ) просто я дал СОВЕТ а воспользуешься ты им или нет ето твое дело
TO O_o учту на счет мнения и вообще ты прав не мое это дело
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 19:02   #31
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,347
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Re: По поводу бана...

По русски я никогда не научусь говорить атк как никогда етот язык не учил..... но если ето твой ЛД.. то что я мгу поделать ты будеш за него стоять горой .. тут ничё поделать не сомгу!.
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 20:34   #32
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Господа, вы читали топик
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну так вот главный герой это он и есть =), о чем, я еще там написал.
Какие тут могут быть вопросы.?
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 21:23   #33
boriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от Faeton
Господа, вы читали топик
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну так вот главный герой это он и есть =), о чем, я еще там написал.
Какие тут могут быть вопросы.?
а этот топик можно в архив какойнить кинуть ?а то он очень хорошо поднимает настроение а то боюсь что удалят его как никак 5 страниц флуда
p.s. вопросик есть: нада ли мне менять мыло?(мой акк тогда взломали)
 
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 21:25   #34
GoSuMan
The Hero
 
Аватар для GoSuMan
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 639
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GoSuMan на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Niga[GoD's]
По умолчанию Re: По поводу бана...

насколько я знаю , то что они говорят про внешний айпи адрес провайдеров... у меня такая же хрень ... если кто либо играл с моей сети и его бы забанили по айпишнику , то я бы тоже не смог играть , такая же ситуация , что комп.клуб забанить по айпишнику вот и всё...
я не кого не защищаю , лишь утверждаю что такое есть!

и чтобы получить мне отдельный айпишник... ну индивидуальный для меня , например чтобы создать сервак мог , чтобы к нему могли подсоединиться другие люди и играть со мной за ето надо платить ещё отдельную плату каждый месяц

а то что говорит колбаса ето полный бред!
__________________
If u wanna be RICH, u got to be a b1tch
GoSuMan вне форума  
Re: По поводу бана...
Старый 05.05.2006, 21:47   #35
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Re: По поводу бана...

Цитата:
Сообщение от GoSuMan

и чтобы получить мне отдельный айпишник... ну индивидуальный для меня , например чтобы создать сервак мог , чтобы к нему могли подсоединиться другие люди и играть со мной за ето надо платить ещё отдельную плату каждый месяц
Ага... я плачу лишние 100р за свой внешний адрес. Без него плохо п2п и прочие прямые соединения работают!
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World