Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив > Уголок ПВМера
Уголок ПВМера Раздел создан для общения игроков и администрации по поводу ПВМа. Цель улучшение баланса игры в пвме.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Подумаем про ПВМ
Старый 20.05.2010, 19:15   #1
maximusra
Junior Player
 
Аватар для maximusra
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: NEM
Возраст: 38
Сообщений: 106
Репутация: -4 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
maximusra плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: RA
Гильдия: NEM
По умолчанию Подумаем про ПВМ

Все наверное видят, что пвм нынче умирает, пока чтото придумают мне кажеться сфера просто умрет, если есть идеи давайте подумаем про то, как поднять и улучшить ПВМ на шарде и может гмы прислушают и найдут что то интересное......
Мое мнение была бы не плохая такая идея, каждый данж разделить по сложности, к примеру вронг ну данж там уровня два, диспайс уже данж уровня 4 ну к примеру, прилетая в каждый данж должен понимать что вронг я осилю один на агапе, хотя вронг на всех сферах уо считаеться одним из самых сильных данжей, и то что его третий уровень занял гилд рум мне кажеться ошибкой, можно было бы разместить столбики и в другом месте, а вот в диспайсе одному делать нечего.
По мобам зделать такую фишку, чтобы все знали что в борике или задаре чтото есть полюбому, но чтобы он появился зделать так, накидать роялок или бистов ну чего нибудь такого с кем очень не легко справиться, когда данных очень много, и персу который пвмит надо их всех вынести и только после этого зделать какой нибудь столбик или как то так, чтобы при нажатии появился БОСС.......и полутать этого босса мог бы только тот кто вызвал, но чтобы его убить ему тоже пришлось бы потрудиться.....
А НЕ ТАК ПРИЛЕТАЕШЬ СЕЙЧАС И ВИДИШЬ ЧТО ГОЛЫЙ ПЕРС ВЫНОСИТ И БОРИКА И ЗАДАРА ОДИН......а что бы пвм был интересен, в данном босе должен лежать лут но только нормальный.....а не шляпа...... а вызывать его можно было бы только раза два в сутки ну как нибудь так, а чтобы вынести данное место надо было бы потратить не мало времени......соответственно, на каждом уровне, в каждом месте свой босс своего уровня и в нем чтото есть...... ну как то так......если есть предложения или что то лучше давайте кидайте идеи..... я думаю надо восстанавливать данную функцию шарда.....
__________________
скажи Я ЛЮБЛЮ ОМОН
maximusra вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World