Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 26.07.2006, 13:48   #36
MetallWARRIOR
The Hero
 
Аватар для MetallWARRIOR
 
Регистрация: 04.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 637
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MetallWARRIOR имеет нулевую репутацию
Чар: MetallWARRIOR
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Согласен дружище! Согласен! "Новые нюбы" в большинстве своем халявщики и бездельники .... Подавай им сразу все! И быстро! Или неделю орут на форуме "Заселите! Заселите!" . А вот вместо того, чтоб орать и на дом за неделю логов нарубить - это в падлу! Я за все время пока нюбствовал просил только скрафтить арм ...... и еды, да и то в самом начале ...... Интернет есть ...... в факах все описано ..... для них - для нюбов - "нюбским языком" ..... Или сейчас читать не учат?
__________________
MetalWARRIOR [R.S.C] RusBears.Stalkers.Camelot
Ride To Live - Live To Ride
MetallWARRIOR вне форума  
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 26.07.2006, 15:23   #37
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Ну, не нужно обобщать, наверное. Нуб- он разный! Есть наглый, есть ленивый, есть норм, просто без опыта ММПРПГ....и помочь последнему- наша обязанность! А вспоминать кто и с чего начинал- бред, имхо. Я остаюсь адептом идеи, что освоившемуся в уо персу ничего не стоит скрафтить нубу норм арм даже из своего материала...хз, что ещё...лук выдать +1 для тренировки, макросов подкинуть...рассказать, что и как... Это, кстати, возможность присмотреться к человеку и, потом, пригласить его в гильдию... Хотя рецепт не универсальный, все играют с разными целями и задачами... В общем, сумбурно у меня получилось... я над этим особо не задумывался...само как-то выходило...
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 00:09   #38
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

по-моему наоборот когда даёшь им + 1 ... когда даёшь арм.. у них нет желания бежать в нбд и месить грёбанных мумий что бы выпал этот + 1 и впадлу бежать в ньюби шахту копать что бы насобирать на свой первый ш адоу арм ...... блин как вспомнил... аж захотелость 2ого чара начать качать когда я днями в нбд сидел когда часами копал в шахте и когда я в первый раз облапошился и уронил пакетик со всеми накопанными рудами....эх как было классно ... как я гонял 2 недели без перерыва в лес и руками рубил себе на домик ...а ща арм выдали, на базу заселили..... а смысл? ему этот дом нафиг не нужен ... интереснее ведь качаться в миноке под банком там домики я помню заходишь а там целый домик и все деруться вот было весело...
PataP вне форума  
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 00:24   #39
APTEMOH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

ВОСТАНОВИТЕ ПОЖАЛУСТА Артемошу, ОН СМЕНИТ АВАТОР, он поставил его для прикола .....Простите его, он поменяет АВАТОР !!! ВОСТАНОВИТЕ !!!!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 00:29   #40
APTEMOH
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от PataP
по-моему наоборот когда даёшь им + 1 ... когда даёшь арм.. у них нет желания бежать в нбд и месить грёбанных мумий что бы выпал этот + 1 и впадлу бежать в ньюби шахту копать что бы насобирать на свой первый ш адоу арм ...... блин как вспомнил... аж захотелость 2ого чара начать качать когда я днями в нбд сидел когда часами копал в шахте и когда я в первый раз облапошился и уронил пакетик со всеми накопанными рудами....эх как было классно ... как я гонял 2 недели без перерыва в лес и руками рубил себе на домик ...а ща арм выдали, на базу заселили..... а смысл? ему этот дом нафиг не нужен ... интереснее ведь качаться в миноке под банком там домики я помню заходишь а там целый домик и все деруться вот было весело...
А мне нравиться как он выражается, и я его поддерживаю!!!!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 00:30   #41
kreon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Это он! Я его узнал!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 00:34   #42
APTEMOH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Да это я, Востановите МЕНЯ пожалуйста , Я СМЕНЮ АВАТОР !!!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 02:19   #43
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от PataP
что я могу сказать вообще по этому поводу.... елси посмотреть то "современные" нубы, не все, но большинство- просто лентяи, потому что им всё подносят на бьлюдечке( всмысле шмота) я когда начинал играть, у меня в паке было 2к и кирка простая и топор который логи не рубил.... так меня убили через 5 минут но 2 к я успешно положил в банк и вот из тех 2 к я дожился до того что живу в замке и впринципе всё необходимое у меня есть я не бегал я по рынку не кричал дайте ШТОН***ДЬ нубу..... ДАЙТЕ НА РЕКОЛ ДАЙТЕ 1к .... всего можно добиться самогу да это и поинтересней... и им даже лень ФАКи читануть потому что всё можно узнать у инструктора.... я лично факи почти наизусть уже выучил ... и большинство людей которые мне задают вопросы по игре получают приблизительно следующий ответ: " читай факи : fwuo.ru FAQ"
ДА конечно надоедают такие вопросы, но на то они и НУБы чтобы задавать вопросы !!! Разве не так ! А ты уже обленился и тебе просто влом какомунибудь НУБу не зная кто он и что он , хоть как то помочь!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 07:43   #44
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Артемон! Хорошь во всех постах флудить! Пиши в личку Шторму и объясняйся!
Лук +1, кстати, мне кто-то дал, Трилл вроде...хотя нуби данжем я не брезговал...по случаю хочу извиниться перед персом, ника не помню...Я его за +1 луком к пойзон арчеру отправил...не, с него реально часто падают...просто я малёк не сообразил, чем дело может кончиться
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 18:31   #45
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Я не занимаюсь ФЛУДом, я отписываюсь в каждой теме , отписываю своё мнение, а это не флуд ! Что раз я Хочу прокачать ПАРИНГ, я не имею ПРАВА отписаться с другой теме ? Что за бред ? А на счёт ника АРТЕМОН , простите не подумал , что можно переделать регистрацию, прошу у всех ИЗВЕНЕНИЕ ЗА ФЛУД ПОД НИКОМ АРТЕМОН !!!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 23:12   #46
devil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от АРТЕМОША
Я не занимаюсь ФЛУДом, я отписываюсь в каждой теме , отписываю своё мнение, а это не флуд ! Что раз я Хочу прокачать ПАРИНГ, я не имею ПРАВА отписаться с другой теме ? Что за бред ?

А то что ты в каждой теме просил тебя восстоновить это ты тоже свое мнение отписываешь? По моему ты только что-то у всех просишь! Да и на мнение твое всем насрать!
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 23:17   #47
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от devil
А то что ты в каждой теме просил тебя восстоновить это ты тоже свое мнение отписываешь? По моему ты только что-то у всех просишь! Да и на мнение твое всем насрать!
А мне на ТЕБЯ накакать с подоконника !!! (ХАМЛО)
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 23:34   #48
devil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от АРТЕМОША
А мне на ТЕБЯ накакать с подоконника !!! (ХАМЛО)
Да ты что! как же я жить то теперь буду! НАХАЛ!!! Да я таких как ты в 43-ем....
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 27.07.2006, 23:39   #49
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Цитата:
Сообщение от devil
Да ты что! как же я жить то теперь буду! НАХАЛ!!! Да я таких как ты в 43-ем....
Ой ой ой, какую мы песню запели......ЭТО УЖЕ ФЛУД писать не по теме, прекращаю ДЕМАГОГИЮ и не отвечаю более в данной теме на провакационные вопросы !
 
Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..
Старый 30.07.2006, 00:16   #50
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Некоторые замечания по взаимопомощи..

Тема пришла к тому о чем говорилось в начале
- народ окончательно распустился
- ну ничего, я тут наведу порядок
- подтвеждерие первого поста увидели в нескольких последних
- думаю тему можно закрывать
как я и говорил нет разници нуб не нуб, перед мониторм в первую очередь человек, а то что он предстовляет из себя в жизни и определяет его поведение в игре, но это конечно ИМХО, не судите строго
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World