Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Левые игроки
Старый 24.04.2006, 16:02   #1
*GEka*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Левые игроки

Здравствуйте, посленее время стал замечать в КИДзах "левых" людей, которые занимаются пвп и т.д. Например "Chestni" , за него вообще играет Total-let'go. Еще пару людей, щас ники не помню.

Интересно кто их берет? И куда смотрят ГМы .
 
Re: Левые игроки
Старый 24.04.2006, 17:02   #2
audciz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Левые игроки

уважаемый мой.перед тобой я отчитываться не обязан всё написал ману,пусть сам выводы делает.а перса я вчера дал тоталу погонять просто и забыл напомнить что мне нельзя драться нигде кроме аренок.давал я персонажа без всякого злогово умысла.незнал что такое запрещено правилами.тотал честный игрок и многим там признался что он играет в лице моего перса.уверен что свидетили этого найдуться.или не так?может ты с этим не согласен???или кто нибудь хочет сказать что он читирил?или крысил у кого то?или атачил кого то бес предупреждения?Перса он просил на 20 минут и вернул его.в чём проблема то?повторюсь что он не раз говорил в спиче что он тотал в моём лице,ему было интересно подраться с людьми с моими не высокими статами против людей превышающих моего перса по скилам.
Chestniy.
 
Re: Левые игроки
Старый 24.04.2006, 18:38   #3
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Левые игроки

так вопрос дальнейшему обсуждению не подлежит.это мое дело,моя ответственность,так что...надеюсь,что chestniy наглядно продемонстрирует,что он полностью соответствует совему нику и человек слова.время рассудит...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World