Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
идеи о новом турнире
Старый 20.11.2008, 16:50   #1
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех идеи о новом турнире

мае предложение. сделать турнир для всех и кто не хочет бегать убивать и кто тока этим и живет)))
и так начнем. можно сделать большую локацию виде лабиринта с4 стартами. и команды будут стартовать отдельна друг от друга. заселить его разными видами монстров. начиная от скелетов заканчивая снайперами. где не будь в центре оставить комнату туда поставить нпс.
а теперь к сути.
1) сделать 4 команды по 10-15 человек вещи должны бить норм поскольку снайперов не легко убить, дать достаточна скролав и регав и т.д.
2) поставить также как и проходят аукционы на рынках. предмет чтоб люди которые не хотят бегать и убивать мобов чтоб имели возможность сделать ставку. комментирование эта проблемы я думаю для гма будет, где что и кокой этап команда прошла.
так что можно при ставках давать зелье или предмет чтоб их делали не видимыми для монстров. и в зависимости на кого они ставят они могут телепортирыватся к началу движения данаи команды.
3) чья команда 1 добирается до клетки где сидит нпс и освобождает его та и выигрывает. а кто поставил на данную команду средства получает прибыль.
на мои взгляд надо сделать чтоб команды формировались сами. можно будет за неделю объявить о туре и принимать заявки и ставки.
вывод интерес большой у каждого будет время решить. будет возможность участвовать. или ему будет проще сделать ставку, а потом получить приз. на мои взгляд идейка супер. я сам не часто могу участвовать в турах, и сам лично делал бы ставки. или когда интернет тормозит чтоб не мучится не бегать тупа в лаге. я могу в хаиде пробежаться с командой и посазерцать как они все делают и проходят определенные этапы. и развитие турнира очень велико. и больше команд можно сделать и в тоже время все время менять сложность прохождения.
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеи предложения ХХХ13 Креатив 9 19.10.2008 00:07
Идеи предложения ХХХ13 Креатив 25 26.09.2008 22:16
Всем привет на новом для меня шарде! Daironhill Ньюби Таун 20 01.10.2007 22:09





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World