Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 13:31   #141
MAKC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Сори за дабл пост .... Арену ведь можно использовать не только для ПВП много и другиз забав .. Например скоро Новый год можно выбрать самого Гламурного или самую Красивую девушку... или я могу расшринковать Зостра он растамится со временем загоним на арену и кто первый его затамит?? Вообщем идей много!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 14:53   #142
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от MAKC
Насчет того что меня небыло в он лайне сори Бухал)))) Руну от арены я Дену дал( помойму)) если надо могу отстроить иместа для зрителе варитесь на здоровье ...Насчет правил Валдар прав выходите из ГС и варитесь никто слово нескажет .. А раз научились чемуто держите это в секрете потом БАХ кого нибудь в кристале )))))) . С Уважением МАКС
runu mne ne daval, skoree vsego Daggeru daval. MAKC vot dlja polnogo udovletvorenija bqlo bq ne ploho postavitj dvercu, kotoraja otdeljala bq samu arenu ot zriteljnqh mest. a arena pravada podhodit dlja mnogih meroprijatij, tak kak ona boljshaja, turnirq 2 x 2 provoditj mozhno, a 2 x 2 - eto o4enj vazhnaja 4astj PvP, umetj i samomu dratsja i druga spasatj esli 4to...

i na s4et togo 4tobq derzhatj v sekrete svoi umenija v PvP, eto MAKC delo govorit .

Carlos, a mo4itj vseh i vezde vsetaki ne nado, zashishatsja - da... Kak proka4aeshsja i vsemu neobhodimomu nau4ishsja, mogu tebja k sebe v gildiju vzjatj
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 15:41   #143
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Карлос, если у тя такойже ник в игре то и тебя тоже касается. Как не прибежишь в мино палатке там вечно кидсы тусят, и пофиг им на правила. Ники я не запоминаю, но вчера один их ваших начал меня лайтить когда я чела гонял. А ночью другой подфсил еще 1 нашего во время варки.
я трогаю если меня трогауют атачю если друга бьют либа сагильда !!!для умных а в миноке вчера кавота погнал но вроде не твой ник был и погнал када мну первава тот чел заатачил !!!Ешё вапросы????
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 15:43   #144
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Макс тады дай нескольким людям руну туда абустрой место для зрителей и для ожидаюших бойцов сможеш сделать????а лаву уже сдали3 человека я сын и алира
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 16:02   #145
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от Carlos
я трогаю если меня трогауют атачю если друга бьют либа сагильда !!!для умных а в миноке вчера кавота погнал но вроде не твой ник был и погнал када мну первава тот чел заатачил !!!Ешё вапросы????
Конечно, давай в окло прыгни, долго ждать не придется чтоб начали атачить. А потом все, самооборона. Правила не нарушаются. При архе даже если рядом с палатками кого засекали это было отчисление.
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 16:12   #146
Tian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Конечно, давай в окло прыгни, долго ждать не придется чтоб начали атачить. А потом все, самооборона. Правила не нарушаются. При архе даже если рядом с палатками кого засекали это было отчисление.
ты еще МаНу вcпомни
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 17:15   #147
GrekOFF
The Hero
 
Аватар для GrekOFF
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Red Demons Guild
Возраст: 38
Сообщений: 530
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GrekOFF на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Grek
Гильдия: Red Demons Guild
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от Tian
ты еще МаНу вcпомни
а чем те Ману неугодил??? когда Ману был сансЕемЪ был порядок... а счас одно название
GrekOFF вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 17:20   #148
Tian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от GrekOFF
а чем те Ману неугодил??? когда Ману был сансЕемЪ был порядок... а счас одно название
порядок и был ,даже скринов как доказательств не нужно было
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 18:08   #149
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: PvP

критиковать может каждый....кстати если уж на то пошло то и непорядок это последствие отсутствия арха,ему надо зайти передать ГС свернуть базы и тд,надо потратить 1 день!!!Отчислять я не могу нету чара арха,у патапа завалы в реале!!!!вот и весь беспорядок....
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 18:12   #150
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

nado CblHKa ot4islitj, on ograet ploho, no on tut uzhe davno igraet, emu ne mesto v KIDS
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 18:38   #151
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Развели демагогию! Правила не правила.... помоему болтавней на форуме это не решается... Все это конечно хорошо, правила и порядок и все такое... только вот посебе могу сказать, что я не только за гз, я даже в город с рынка выйте не могу если на мне шмот дороже 10к, так и наровят сразу прибить! Вот буквально на днях и было.... Это что считается нормальным??? КОШМАР! Я уж молчу о походах за гз.... А то ишь развозмущались, мол нубы защищатся стали, совсем обнаглели..... ВОТ ТАК!
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 18:55   #152
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

А тебе персональный вар.
//нет проблем By Dagger
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:32   #153
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Я никого не защищаю.... может и правда кто нападает из Кидс...... ага как только паринг прокачан хотяб до 75, а все остальные боевые еще около 20, а то и меньше, это уже не нуб! Это уже зашибенный самостоятельный воин!!! Ты вообщето сам в это веришь??? Только честно....
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:36   #154
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

А ты в то что написала?, я посмотрю как у тя паринг будет 70 а боевые по 20, у меня половина боевых гм были когда паринг до 70 докачал.
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:38   #155
Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

А за что Даггеру вар персональный-то?))
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:40   #156
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Захочет сам раскажет.
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:45   #157
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

только не говори мне что ты все это прокачал сидя в нуби данже..... оч слабо верится.... а паринг и хилинг в первую очередь я думаю прокачать стоит.... чтобы хоть как то выжить среди сплошь кишащих крыс.... чем я и занималась усердно.... думаю не нужно объяснять что когда тебя бьют, а ты лечишся, другие боевые скилы не прокачиваются.... Я вообще мирная девушка, могла бы быть просто мирным крафтером, но без боевых гм об этом можно и не мечтать... слишком уж много вас любителей поживиться нахаляву с безащитных нубов
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:46   #158
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: PvP

Уважаемые согильдийцы ! Хочу вам напомнить , что ПвП в нашей гильдии разрешено ТОЛЬКО на специализированных аренах шарда , и на турнирах . КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено нападать на членов игрового процесса . Также прошу обратить внимание на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] !!!
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:50   #159
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

вал а ты без вара еси такой нах умный видетели када вам атпор даем вы на очько штоли?Или хатите штоб под вас все лажились да иди ты нах понел усосак давел вар мне обьеви однаму ушлепак задалбал нахрен сына ему ненравится тот ненравится виккинуть таво этава а ещё чё хош может те в зад швабру засунуть?за**** отвали нах к каму притензии имееш стем и разберайся один на один либа вылавливай еси папа в норм шмоте и тут залупаешся либа ты реально долдон тупой либа самовазвышаешся пытаясь найти виновных !!!Тупо и бесмыслено нехрен рушить наши риды понял отвали кароче и скажи ник в игре !!!!(Прошу прошение за ругань относидся к согильдеевцам!)
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 19:51   #160
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

арх ну блин када нас атачят штож нам делать умерать стоя по стойке смирна нас все кил пытаются !!((((
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:00   #161
Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Все,Карлос...Неччо,я тебе помогу,найдешь еще хорошую гильдию))

Зы: Даггер,признавайся,обижал реддемонсов?))
//Прошу меня простить ,но это дело меня и Макса!! By Dagger
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:11   #162
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: PvP

Да нехрена вы не сделаете,доказывать что то кому то бесполезно!
2Val'dar Макс неужели ты реально думаешь что теперь все кидсы должны зажаться в нуби данже и сидеть там???Им не дают спокойно копать или ПвМить.Вот поэтому я и решил научить наших согильдов ПвП,чтобы при случае они могли положить обидчика,ведь в правилах как сказано???А если есть какие то определённые претензии то давай скрины!!!!я тебя знаю и верю но то что кто-то был серый это последствия турнира,проводимого мною,устав никто не нарушал!!ты может что то путаешь???никто не мог на палатках быть!!!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:12   #163
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Уважаемый Архангел, поясни плиз вот этот пунктик...
3.1. Игрок познал азы игры и готов к самостоятельной игре. При необходимости предоставляется рекомендация от гильдии.
Что подразумевается под азами самостоятельной игры?
Если под этим подразумевается что, игрок научился копать и рубить лес, тогда пожалуй мне уже нечего делать в КИДС, я уже этому научилась самостоятельно..... мдяяя...
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:12   #164
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

нес я к кидзам привык и нейду если не выпехнут сними хорошо))))и народ нормуль)))ток вот некатрые черти не из кидса пытаются встрять в наши дела наговарить (А про сомих ся забывают и не пишут што сами творилиВалд вспомни што вы вчера в 4 рыла сделали сомной ок?)
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:14   #165
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: PvP

Народ не надо осуждать арха,а то я смотрю вы на него чё то так все накинулись,скиллкап представляет собой число лежащее в промежутке от 2000 до 3000,после 3000 скиллкапа тебя выгоняют
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:18   #166
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

зелусь не про это разгавор ))) ты нужна в кидсе ты душа кидса для меня))))
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:20   #167
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Ну вообщето я не осуждала, и даже не думала об этом, мне действительно был не понятен этот пункт..... Спасибо Даггер за разъяснения...
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 20:21   #168
Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Хм...я был в палатках...я там каждый день бываю,смотрю как там люди пвпшуться,набираюсь опыта...что тут такого?)
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 21:01   #169
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Цитата:
Сообщение от Carlos
вал а ты без вара еси такой нах умный видетели када вам атпор даем вы на очько штоли?Или хатите штоб под вас все лажились да иди ты нах понел усосак давел вар мне обьеви однаму ушлепак задалбал нахрен сына ему ненравится тот ненравится виккинуть таво этава а ещё чё хош может те в зад швабру засунуть?за**** отвали нах к каму притензии имееш стем и разберайся один на один либа вылавливай еси папа в норм шмоте и тут залупаешся либа ты реально долдон тупой либа самовазвышаешся пытаясь найти виновных !!!Тупо и бесмыслено нехрен рушить наши риды понял отвали кароче и скажи ник в игре !!!!(Прошу прошение за ругань относидся к согильдеевцам!)
Ты читать умеешь? я ни про 1 конкретного человека не написал ничего.
Смысл моих постов сводился к тому чтоб вы не лезли туда где вам делать нечего пока вы в кидс.

Цитата:
Сообщение от Raziel
nado CblHKa ot4islitj, on ograet ploho, no on tut uzhe davno igraet, emu ne mesto v KIDS
Это мой пост?
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 21:20   #170
zuleyka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Валдар, ты уже утомил всех своими наездами, чес слово! И вообще почитав другие твои посты, написанные несколькими месяцами ранее, я например поняла, что тебя бедного все время кидсы обижают. Знаешь, это наводит на определенные мысли.... В природе очень много существ которые никогда не нападают на человека, как полагается, однако есть такие люди, на которых они совершают нападение... как думаешь почему?
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 21:23   #171
Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Да ладно...в принципе правильно все...только вот единственное...неужили вам так мешают кидсы и вы не можете дать им отпор?))
Напал на вас кидс - убейте его,если уж мешает.В чем проблема-то?)
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 28.11.2006, 21:31   #172
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: PvP

в том что если кидс напал то этого кидса я сам первым делом завалю еще и отчислю,эми снимаю шляпу,виновен)
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 02.12.2006, 19:01   #173
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: PvP

Так Для начала ...

то zuleyka . Чуть поясню данный пункт : я его намеренно не делал чётким , например 2Кскилов или некое кол-во гейм тайма ... Объясню почему : человек может прокачать всякие сорные скилы (вроди армс лора , хайда и т.п.) и при этом совершенно ничего не уметь , тоже самое со временем . Готовность человека к самостоятельной игре должен определять либо он сам , либо его инструктор !!!

Для всех : САМООБОРОНА вполне допустима ! Но , атака , либо ПРОВАКАЦИЯ к атаке НЕДОПУСТИМЫ !!!

Если будет продолжаться ругань и разборки , буду банить (от недели) !!! Давайте жить дружно
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума   Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 02.12.2006, 20:25   #174
markon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

Извените за оффтоп

то zuleyka помнишь тебе в самом начале Вик помогал, вы случайно не общаетесь ато его не в уо не в асе вообще нет где он?
  Ответить с цитированием
Re: PvP
Старый 02.12.2006, 21:37   #175
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: PvP

ArchAngel, esli tq mozhesh, proverjaj po logam 4lenov gildii KIDS, ne igrajut li oni drugimi 4arami na UO...

MAKC, davai razberemsja s tvoei arenoi: nuzhno sdelatj poboljshe mesta dlja zritelei ( tam eto legko sdelatj, dazhe novqi zabor ne potrebuetsja, i dvercu nado sdelatj mezhdu zriteljskimi mestami i arenoi... I boljshoe tebe spasibo za predostavlenie takoi horoshei arenq nashemu poljzoaniju... Budem sotrudni4atj
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World