Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
Старый 25.12.2007, 00:18   #106
XYLIgan
Player
 
Аватар для XYLIgan
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: -
Возраст: 34
Сообщений: 299
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
XYLIgan имеет нулевую репутацию
Чар: -
Гильдия: -
По умолчанию Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin

п и з д е ц как мне завидно просто)
мне интересно откуда у человека машина собственная в 19 лет субару легаси или импреза у меня одна с мамкой тачила и я не обамываюсь.. космос, ты не правильно поняв, уже начал делать какието выводы еще красным цветом)))

Добавлено через 5 минут
если ему батек или мамка помагли купить машину - это одно, тогда не нужно говорить что "я сам добился"
а если он сам ее купил, то у меня спортивный интерес проснулся, на какие шиши в 19 лет.
и наконец, если даже у него она есть купленная предками - все это обычные понты
да космос, ты прав, для когото тачила человеческая нужда, а для других - понты такая же нужда и никуда от этого не денешься
__________________
Don't fuck my brain .!..
XYLIgan вне форума  
Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
Старый 25.12.2007, 01:38   #107
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,347
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin

Нехорошо это все .. одни хвалятся альбо вскрывают факты жизни других жавит жаба или идет ответный понт/безпонт... источения говна.. оправдания.. зачем это вообще все развивать?
Украли чара??.. тише воды ниже травы быстренько на мыло Админстратору сервера... пояснил обстановку.. так и сяк.. поручителей подписал... розписал что и как было что где в какой последовательности хранилось.. то да се факты жизни чара.. что делал где был тогда, тогда, тогда ,... умно размеренно без нервоов и лишнего лял угроз подходиш и нормально общаешся и в большинстве случаев проблема решается.. иначе поустой флуд на форуме и шум и пыль которая поднимается.. заставляет негодаяяя отмывать руки от грязи преступления.. и избавляться от вещей или чшще чегото чтоб нельзя было просечь... так что такие темы надо рулить приватно с Админом...
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума  
Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
Старый 25.12.2007, 02:05   #108
Evicerator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin

я тут был

а по теме хотелось бы сказать ыыыыы

Махну свой Бентли на +15 кирку

Народ, расслабьтесь, некоторые уже готовы друг другу морду начать чистить. Если кто и вернёт чара, то тока стафф.
Про субарку могу сказать лишь, что чел с японским ником просто хотел слегка похвастаться ей, почему бы и нет. Если есть - круто (правда выставляться нехорошо), если соврал - знач свистун и сам это знает
А вы тут прям как депутаты в тайваньском парламенте, начали что-то обсуждать, не сошлись во мнениях и "Вали его, скота ! Да за ухо хватай !"
 
Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
Старый 25.12.2007, 02:30   #109
Arimo Tatemorin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin

Нестранно, что люди постарше меня понимают =)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World