Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 19:23   #36
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

не гостом а пк ) карму людям раздавал ))) щас синий и я бегаю голым лень одеваться
lexsa вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 19:41   #37
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от lexsa Посмотреть сообщение
не гостом а пк ) карму людям раздавал ))) щас синий и я бегаю голым лень одеваться
отец)
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 19:58   #38
Save
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Патриот при всех присудствующих обещал что если читов в логах не будет найдено, он уходит из стаффа. Стоит сдержать обещание или нет решать не нам а ему.
Я всегда хотел лиш одного: чтоб гм был с опытом и справедливый. Не убегал в инвиз, когда ему слово поперек сказали. Умел принимать критику и советы.
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:03   #39
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
отец)

пока только крестный
lexsa вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:04   #40
MetallWARRIOR
The Hero
 
Аватар для MetallWARRIOR
 
Регистрация: 04.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 637
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MetallWARRIOR имеет нулевую репутацию
Чар: MetallWARRIOR
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от Save Посмотреть сообщение
Патриот при всех присудствующих обещал что если читов в логах не будет найдено, он уходит из стаффа. Стоит сдержать обещание или нет решать не нам а ему.
Я всегда хотел лиш одного: чтоб гм был с опытом и справедливый. Не убегал в инвиз, когда ему слово поперек сказали. Умел принимать критику и советы.
А ты то откуда знаешь? Из поста Сиба?
ГМ - по умолчанию прав ..... ну уйдет Патриот ... будет другой - и все повториться снова ..... Только ник ГМа будет другой ...... с Балу это уже проходили .... теперь Патриот ..... кто следующий?
__________________
MetalWARRIOR [R.S.C] RusBears.Stalkers.Camelot
Ride To Live - Live To Ride
MetallWARRIOR вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:09   #41
Save
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от MetallWARRIOR Посмотреть сообщение
А ты то откуда знаешь? Из поста Сиба?
ГМ - по умолчанию прав ..... ну уйдет Патриот ... будет другой - и все повториться снова ..... Только ник ГМа будет другой ...... с Балу это уже проходили .... теперь Патриот ..... кто следующий?
Т.е ты хочешь сказать, что такого небыло ?
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:17   #42
MetallWARRIOR
The Hero
 
Аватар для MetallWARRIOR
 
Регистрация: 04.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 637
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MetallWARRIOR имеет нулевую репутацию
Чар: MetallWARRIOR
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Я хочу сказать - то, болтунов много на шарде, за свои действия не отвечающие (ссут потому что) ...
Сиб что то пытался втереть Патриоту - что он там "ясен и крут" - лутает руками .... потом докопался до пары букв про макросы ..... стал что то в виде "если я то то - то ты - то то" втирать ..... я отвлекался часто - не следил за этим от и до .....
Да это и не важно уже ...... все одно "сопли" победили .....
__________________
MetalWARRIOR [R.S.C] RusBears.Stalkers.Camelot
Ride To Live - Live To Ride
MetallWARRIOR вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:38   #43
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Siberi@n был разговор, что если чего ниб найдут по логам то тя со всеми чарами нафиг отсудава и вендором, если не найдут я ухожу,...был? свидетелей много стояло...На кану мое все либо твое все!!!! иного быть не может, имхо у мя мультов нету
так вот логи некто не смотрел!!!!
А Я вопрос ребром поставлю: пусть шервуд сам решает..
Меня на НГ не будет имхо уезжаю отдыхать, если приеду и увижу Siberi@na и вендор и все его мульты в игре то я ухожу, если небудет я остаюсь!!!!!
Надоело сопли жувать каждого ньюба который после того как к нему пошли на встречу хочет чего то доказать

ГМов и модераторов прошу нетрогать тему!!!!
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:44   #44
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

просто и-н-ж-е-к-т доказать нельзя никакими логами, имхо.... и будет он тут "юзаться", и будут лететь головы ГМов, пока не сделают защиту нормальную; что не просто, конечно... печально.
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 20:44   #45
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от MetallWARRIOR Посмотреть сообщение
Я хочу сказать - то, болтунов много на шарде, за свои действия не отвечающие (ссут потому что) ...
Сиб что то пытался втереть Патриоту - что он там "ясен и крут" - лутает руками .... потом докопался до пары букв про макросы ..... стал что то в виде "если я то то - то ты - то то" втирать ..... я отвлекался часто - не следил за этим от и до .....
Да это и не важно уже ...... все одно "сопли" победили .....
победило правосудие и благоразумие! за что шервуду огромное спс за оперативность!

Добавлено через 1 минуту
ставить на кон чужих чаров я не вправе и не кто не вправе ставить чужое на кон...
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:01   #46
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
ставить на кон чужих чаров я не вправе и не кто не вправе ставить чужое на кон...
Смотри теперь тока не обоссысь от плача,... имхо ставил все
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:04   #47
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от GM Patriot Посмотреть сообщение
Смотри теперь тока не обоссысь от плача,... имхо ставил все
без оскарблений и лжи пожалуйста метал видел что когда ты начал говарить про чужих(не моих) чаров я сказал что я не вправе их на что то там ставить так как это не моё)
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:06   #48
t1ZZy[SKA]
Banned
 
Аватар для t1ZZy[SKA]
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 349
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
t1ZZy[SKA] имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Ребята то что сиб как вы говорите писал консольную команду инжи еще ни о чем не говорит !!! Ну поприкалываться мож захотел над вами а вы повелись =)
почему лично я замечал много раз как кто-то на маркете врубал флудер и флудил каджую букву разным цветом ??? это ли не ****** ?
почему у многих отцов ******овый скрипт догонялка ???? те - чар бежит за мной вплотную и бьет как будто мы в 1м тайле стоим - и если я сбрасываю на землю камешек или другой пердмет - он уже за мной не бежит ? это ли не ****** ?
По поводу фаст лута и резки трупа - да ПОЧТИ ПОГОЛОВНО все очень быстро режут трупы и лутят вещи ...
Присмотритесь внимательнее ...
А то вы нашли человека на которого можн все повесить , причем безосновательно
t1ZZy[SKA] вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:11   #49
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

причем тут левые бинды через ассист по поводу рекламы,.... я просто валяюсь,....реал смешно, вы бы еше написали что бил повтор через Ctrl+Q,.... изворачиваемся как можно,...
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:12   #50
LanceR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

а мне интересно,кто за то,чтобы патриот остался ? таких будут единицы,патриот,надо уметь находить общий язык с людьми...обращаюсь к тому же ирокезу,которого ты посадил на 20 сроков...мат был а ты не аху*л? а перед этим посмотри темы плиз? жесткий мат на администрацию,там МАЛЬЦА не 20 сроков,кароче дело в тебе,а не в игроках
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:14   #51
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Я вообщето Уволился потомучто у меня нету времени уделять игре и помогать шарду нехотел занемать место в стаффе как некоторые индивидуомы))) Могу вернуться и каждаю гавкаюшая Псина будет моною наказа безжалостно!!!
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:15   #52
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
Я вообщето Уволился потомучто у меня нету времени уделять игре и помогать шарду нехотел занемать место в стаффе как некоторые индивидуомы))) Могу вернуться и каждаю гавкаюшая Псина будет моною наказа безжалостно!!!
балу сразу шороха навел))))) так вот вы не сравнивайте балу и патриота!! это как в поговорке одной....
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:18   #53
okk
Junior Player
 
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 16
Сообщений: 116
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
okk имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от t1ZZy[SKA] Посмотреть сообщение
Ребята то что сиб как вы говорите писал консольную команду инжи еще ни о чем не говорит !!! Ну поприкалываться мож захотел над вами а вы повелись =)
почему лично я замечал много раз как кто-то на маркете врубал флудер и флудил каджую букву разным цветом ??? это ли не ****** ?
почему у многих отцов ******овый скрипт догонялка ???? те - чар бежит за мной вплотную и бьет как будто мы в 1м тайле стоим - и если я сбрасываю на землю камешек или другой пердмет - он уже за мной не бежит ? это ли не ****** ?
По поводу фаст лута и резки трупа - да ПОЧТИ ПОГОЛОВНО все очень быстро режут трупы и лутят вещи ...
Присмотритесь внимательнее ...
А то вы нашли человека на которого можн все повесить , причем безосновательно
ну открою тебе маленький секрет догонялка тут непашет так как там в клиенте должна стоять опция always run если инет подлагивает как у меня то вот и догоняют.
по поводу фаст лута на абусе админ палил выглядело это так
2.8.2007-1:37:24: Время между поднятиями вещей в трупе/костях = 1. Acc - mazzzgi. Char.UID = 1899AD5
2.8.2007-1:37:41: Время между поднятиями вещей в трупе/костях = 1. Acc - mazzzgi. Char.UID = 1899AD5
2.8.2007-1:37:41: Время между поднятиями вещей в трупе/костях = 0. Acc - mazzzgi. Char.UID = 1899AD5
okk вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:20   #54
Mak1s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Охренеть.... ТАКОГО от Гма я неожидал... Патрик ты сам то какой то нытик, а не Сиба. Что за глупости ты пишешь. Ты шел в Гмы чтобы Сибу бан дать?
И почему ты только ему внимание уделяешь? Ведь кроме него на серве еще 500 человек?! Почему меня незабанишь? Я мб на инж-е играю? Последи за мной. Я непойму только одного. В анкете когда ты заполнял в стаф есть пункт:
умение избегать конфликты.

так это к тебе по-моему неотносится в данной ситуации. Тк ты из гавна слепил Матрешку. На ВСЕ надо смотреть с высока и уметь здраво рассуждать. А ставя такие условия ты просто спускаешься на землю и становишься тем стадом, что пасетсЯ внизу. "Все повесятся и ты повесишься?"
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:22   #55
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Правельно нефиг мя сравнивать с кем то это вы там можите сравнивать имхо мультов куча,...а я один и говорю за ся...
То что написано написано в #43
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:25   #56
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от t1ZZy[SKA] Посмотреть сообщение
писал консольную команду инжи еще ни о чем не говорит !!! Ну поприкалываться мож захотел над вами а вы повелись =)
особенно "ой у меня лагает, ща перезайду <чуток времени> ,info <флуд флуд флуд>"
lexsa вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:27   #57
Mak1s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Если что, то Dexter и Siberian - два разных человека.
Ну объясни почему именно он стал целью твоей бомбардировки то ? Ну реально Патр (по-имени ненаю), почему ненаписал, что из-за меня со стафа уйдешь? =\ Ведь я же полная сволоч, у меня куча мультов...
Да и вообще причем тут мульты ? =\
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:28   #58
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от lexsa Посмотреть сообщение
особенно "ой у меня лагает, ща перезайду <чуток времени> ,info <флуд флуд флуд>"
у меня не когда не лагает!! =) пинг 1мс в секунду и машина не слабая так что изначально бред!)
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:29   #59
Mak1s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ты знаешь вообще, что дает команды ,info ? Если да, то причем тут флуд я непойму
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:37   #60
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от Mak1s Посмотреть сообщение
Если что, то Dexter и Siberian - два разных человека.
Ну объясни почему именно он стал целью твоей бомбардировки то ? Ну реально Патр (по-имени ненаю), почему ненаписал, что из-за меня со стафа уйдешь? =\ Ведь я же полная сволоч, у меня куча мультов...
Да и вообще причем тут мульты ? =\
да ну сказки мне не рассказывай, их можешь кому ниб другого рассказать, кто в это действительно поверит,...почему именно сиб? почетай топики и найдешь почему, а после гдето еше в этом же разделе найдешь что писалось что я слова не держу и все мои слова на ветер и ты трепло,... вот мои слова и не на ветер идут, договор дороже денег....

Также в логах можно найти кучу иных действий Сибериана, как попытки вынести базу фирмов итд, как он там гостом стоял видемо тоже как вы вырожаетесь не его, и пытался другим мультом выманить девушку с рынка чтобы она пришла дверки открыла,... так что если поднять все логи то список соберется не хилый,....А от меня какой список соберется? то что пару раз совершил ошибку от незнания и все?,..... вот и пусть шервуд думает
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:44   #61
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
Подмигивание Ответ: Какая кара постигает и за что?

Внесу поправочку базу одного маленького фирма ) На базе фирмов ему и его дружкам не по зубкам бы было
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:46   #62
Mak1s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Да успокойся ты чутка. Я против тебя УЖЕ ничего неимею. И говорю от души тебе Спасибо. Я не защищаю тут Сиба. Просто мб я сволочь, но я в кождой дырке затычка. Хоть сначала к тебе и негативно относился. Теперь отношение изменилось в лучшую сторону. Но просто зачем так человека то унижать. Вот вы друг друга тут унижаете. А что из этого получится? Либо станет 499 игроков из 500, либо 4 Гма из 5 ?! Разница есть? Лучше подумай. Если тебе этот человек ненравится - Игнорь его, тк на это у тебя есть основания.

По имени тебя как можно узнать?
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:51   #63
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra Посмотреть сообщение
Внесу поправочку базу одного маленького фирма ) На базе фирмов ему и его дружкам не по зубкам бы было
дык без выноса баз не интересно))) гыгыгы



макс

уже давно просил патриота меня не трогать и игнорить...


патриот

ещё раз повторю что чужих чаров я под удар не когда не ставил и ставить не буду)



и ваще блин просто такая жесть происходит тут кадлый день разборки какието оскарбления ппц ваще такое развели! давайте жить дружно ихмо
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:52   #64
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вынос баз то вещь интересная Но куда более интересно твое хождение по углам на них
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 21:59   #65
Patriot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от Mak1s Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Лучше подумай. Если тебе этот человек ненравится - Игнорь его, тк на это у тебя есть основания.

По имени тебя как можно узнать?
Интересно как я его могу игнорить? он же бежит сразу шервуду писатся что мол внимания не уделяют итд, а мне потом пошеям вешают, что я должен по всем без исключения ходить

Siberi@n
Вот ненужно шас бежать в кусты, коли дело до такого дошло, говорил держи слова, недержишь дык не ной что давайте жить дружно, ты ету кашу заварил, после того как тя выпустили
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 22:00   #66
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

чужих чаров я не ставил и не буду не когда не в играх не в реале чужое ставить в любых ситуациях

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от El Chupacabra Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вынос баз то вещь интересная Но куда более интересно твое хождение по углам на них
на базу я к вам пробрался по руне найденой мною на другой базе, на которую я проник по руне своего согильда)
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 22:02   #67
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Значит это повод задуматься хозяевам тех чаров, которыми ты иногда заходишь Хотят чаров целыми - сменят пасс и мыло и все что угодно
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 22:05   #68
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Забыли тут все про одно правило: "Обсуждения действий стафа карается Баном" Так вот... Патриот очень хороший ГМ! Жесткий и Честный.
Патриот! Раздавай Бан! Запарили уже все эти обсуждения! Это это такое вообще? Кто-то обосрасля и начинает шу*** наводить и его при этом еще и поддерживают такие же засранцы! Флуд должен быть наказум! Чит проги должны быть наказуемы! Обсуждать действия стафа можно в аське, но никак не на форуме! Так шард развалится!
А то, что Патриот не является чьим-то корешом и не подкупен... Вот это и бесит мне кажется всех уродов шарда, которые уже с ума посходили и зажрались! Упал в кристале и не рубить идет этот зажравшийся олух, а клянчит у друзей шмот или Сферу кладет или у Гма Простит милости. Запарило! Давайте ирать честно!
Патриот! НЕ обращай внимаание на всех этих сопляков! ШАрд кишит уродами и ему нужен хороший, не подкупный и жесткий ГМ!

Выживут всех ГМов и что начнется?? Кто круче освоил инжжжу вудет называться игра?
durasell вне форума  
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 22:08   #69
Mak1s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И ты незнал, что это база Меня и Катьки да ? Если Скажешь, что незнал я неповерю. Ты пытался вынести Катьку. Значит и меня в том числе. Что мне теперь прикажешь делать? М? Друг другом. НО я никогда неимел и больше небуду иметь дело с людьми, которые ведутся на картинку. На эту ИГРУ! Или просто руки у самого недоходят все иметь? Хотя какое там все... =\ Почему у нас теперь с тобой такая ситуация? а? Ты мне давал +плюсы когда мне надо было, я же тебя выручал изредка шмотом что есть. Оба друг к другу хорошо относились на протяжении норм промежутка времени. А теперь решил мне нож в спину воткнуть? а ?

2[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Так поговори в Шером. Объясни, что этот человек пытается меня вытолкнуть с Гмов любой ценой. В чем проблема? Мне всегда отец говорил "Учись разговаривать с людьми." Так от того , что ты поговоришь с ним об этом хуже нестанет.
 
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 22:11   #70
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

2Максим - скажет, что не знал? Пару месяцев назад он лично на ней был Под моим и Дена присмотром правда Напросилсо)) И рун имхо не марчил он А дальше гмам разбираться ... Как залез... Зачем залез...
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько жрет УО метров в Час? и какая скорость для нее полнорстью достаточно? volodya8km Ньюби Таун 2 03.04.2007 21:33
какая задержка между рестоком вендоров? dunkel Ньюби Таун 3 09.03.2007 18:56





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World