Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 00:48   #1
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Дисбаланс

Мое мнение:

Мне кажется гмам прежде чем вводить что-то новое, надо довести до ума старое, то что уже имеется, понятное дело одним гмам это не под силу, потому что тут нужна точечная подстройка... я предлагаю что бы игроки писали свои наблюдения по дисбалансу в пвп и пвм. Гмам же подумать и приводить потихоньку все в логические концепции...

прошу без флуда
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 01:04   #2
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

ну вот мое мнение что влияние крафтов на пвп приводит к дисбалансу. их можно оставить на пвм но пвп чтоб они не касались

Джелу: Врятле это отменят, так как это влечет за собой то, что бы игроки покупали или качали сами крафтовые скиллы, скажем так, этим действием шард подвели к классовой и уровневой системе... в какой то степени, было бы хорошо, если бы вы расписывали в чем проявляется дисбаланс и как лучше его устранять
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 02:34   #3
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Дисбаланс в пвп пусть гмы возьмут любой ванк веп к мейсе( которые стоят до 250к) и возьмут ванк катану (которая стоит под 500к) и потестят как они бьют по кристалу с лв и пузом инвула. И вы заметите что ванки к мейсе критуют почти каждый удар а ванк катана если из 10 ударов пару раз за 50 ударит вам крупно повезло ! Тоже самое пусть протестят с ванком крисом котоырй по лв критсалу и инвула пробивает по 60 очень редко .
Возьмите ванк молотс гмом бс, ванк пику с гмом тайлор и реслинг, ванк топор с гмом ламбер, и протестите и вы увидете что молот бьет под 80 стабильно (по лв кру инвулу и без лв ), пика бьет по лв кру инвулу до 100 без лв больше 100 частенько пробивает, и возьмите топор по лв кру инвулу до 70 из 10ударво если пару раз поподет вам повезло без лв помоему он бьет также.

Джелу: я примерно понял вашу мыслю, но пожалуйста, используйте знаки припинания, и опишите ваши пути решения этой проблемы!
BaTPyIIIka вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 07:12   #4
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Лв лук (надо чтото делать ) -((( да и ввести обычные луки в пвм .. чтобы можно было с ними бегать в пвп не всё же мечи ...

Джелу: Из вашего сообщения я ничего не понял,, что надо делать, в чем дисбаланс, и как его решать
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 14:49   #5
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

джелу в том что дисбалансе что описал ватрушка(я как раз это и имел ввиду) нужно полностью убирать влияние крафтов. Если тебе не лень то протетсти сколько бьет ванк мейса без бса по кристалу с лв и с бсом. и заметишь ощутимую разницу. Сейчас выгоднее всего бегать с мейсами, так как тот же клуб с бсом будет пробивать куда больше чем крисс с тейлором
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 16:00   #6
BcexnopBy
Junior Player
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 34
Сообщений: 141
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BcexnopBy имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
джелу в том что дисбалансе что описал ватрушка(я как раз это и имел ввиду) нужно полностью убирать влияние крафтов. Если тебе не лень то протетсти сколько бьет ванк мейса без бса по кристалу с лв и с бсом. и заметишь ощутимую разницу. Сейчас выгоднее всего бегать с мейсами, так как тот же клуб с бсом будет пробивать куда больше чем крисс с тейлором
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если убрать влияние крафтов,тут уже халявой пахнет,если нехочеш качать крафты и бить как фулл гм чар так и напиши))

Добавлено через 2 минуты
А поповоду ватрушки,катана меньше сносит но бьет чаше,а еслиба она сносила как мейс бред былбы.

Добавлено через 4 минуты
да и поповоду цен на ванки это не к гмам а к безумным игрокам которые продают катаны по 500к
BcexnopBy вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 17:37   #7
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

ты сначала скорость катаны и ванк клаба сравни потом говори. во вторых раньше крафты на пвп не влияли и прекрасно варились и ни кто не плакал. Хошь качать крафт качай а я может хочу гп на пвп поднимать а не на крафте.
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 18:12   #8
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

скорость у катаны криса и дубинки одинаковая , а по лв дубинка бьет на порядок выше....

Джелу: будите мериться словесными знаниями в аське, тут без флуда описываем свои наблюдения, прямо и конкретно!!!
BaTPyIIIka вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 18:22   #9
BcexnopBy
Junior Player
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 34
Сообщений: 141
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BcexnopBy имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
ты сначала скорость катаны и ванк клаба сравни потом говори. во вторых раньше крафты на пвп не влияли и прекрасно варились и ни кто не плакал. Хошь качать крафт качай а я может хочу гп на пвп поднимать а не на крафте.
Эта игра для этого и создана чтобы тут качался варился и тд и тратил как можно больше времени а не как в кс вошел все ровны пострелял и забил через месяц

Джелу: будите мериться словесными знаниями в аське, тут без флуда описываем свои наблюдения, прямо и конкретно!!!
BcexnopBy вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 08.04.2008, 19:14   #10
Veneria
The Hero
 
Аватар для Veneria
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 959
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Veneria имеет нулевую репутацию
Чар: Veneria [Epica]
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

извините может не в тему, но.........заметила что у людей на руках есть мана луки. может их опять в оборот ввести? и почему их вывели

Вероятно что это не имеет отношения к балансу
__________________
Myst, Riven, Exile, Revelation, End of Ages
Veneria вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 09.04.2008, 02:15   #11
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Джелу не раз поднимал и еще раз пониму вопрос про баланс с использованием арбалетов.. сравни как нить за 1 промежуток времени сколько дамага нанесет голд лук и голд арбалет .... и получим что арбалет даст в сумме в 2 раза меньше дамага... потмоу тчо стреляет в 2 раза медленнее... раз арбалет стреляет медленнее нельзя ли сделать ему дамаг больше что бы был смысл, что бы болты юзатьЭ, что бы арбали не лежали грузом? если необходимо могу провести испытания и на цифрах показать что насколько поменять...

Джелу: Я для этого и создал тему что бы игроки конкретно писали пути решения, испытания я не могу провести, я не гм...
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 09.04.2008, 10:52   #12
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Насчет луков и арбалетов я полностью согласен, болты стоят 12к за 1000 штук, стрелы 6000-7500 за 1000. Получается что сейчас никто просто не использует арбалеты, так как нет в них никакой мазы...
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 09.04.2008, 10:56   #13
CreiseR
The Hero
 
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 36
Сообщений: 669
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
CreiseR имеет нулевую репутацию
Чар: Amaterasu
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

+1 Джелу ты оказался прав,чтобы вводить новое надо покончить со старым.
__________________
Я Хороший
CreiseR вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 09.04.2008, 13:07   #14
-b3av!s-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Просто надо пофиксить вепы чтобы они били равномерно вот и всё. а то не дело что лава катана может ударить по лв кристалу 150 армора на 104 хп по крайней мере со мной такое было и не редко...причем ета катана стоит 20ка........ а, ванк катана которая стоит 500 ка если не больше бьет по такому прикиду не больше 65 хп )))))))
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 09.04.2008, 15:40   #15
Blazer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

народ у меня вопрос (хотя хз может мне казалось)
у мя был +5 меч добасил людей (60-70 и больше) помню на варке челл ванком мечом тоже долбанул по нубу (70-80) это нормально???

+5 хорошо сносит по шлак армам, но по челу в фулл обвесе он будет снимать мало. По голому чару +3 веп двуручный бьет от 30-80 хп
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 20.04.2008, 15:59   #16
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

сегодня провел тест по голд арбалетам, чуть позже проведу по блэквудам что бы гялнуть может там другой баланс на арбалях и луках которые завият от шмота: короче сделал новый голд лук ( 134 прочности армслором дамаг показало 34) голд арбаль ( 147 прочность 43 показало дамаг) убивал драконов (1700 хп ) показатели по луку : убил за 25 сек( стоя на месте неппрерывно пуляя ) потратил 12 стрел дамаг средний 146,8 ( итого нанес дамага за 25 сек 1728) показатели по голд арбалету : убил за 35 сек потратил 11 болтов средний дамаг 157 , итого набил дамага 1731 теперь выводим баланс насколько я понимаю нам нужно что бы приблизительно за одно и тоже время оба вепа давали приблизительно равный дамаг( хоть задержки по стрельбе разные но производительность должна быть одинаковой) берем узнаем дамаг в секунду у каждого вепа: лук 1728\25=69 арбаль 1731\35=49 , теперь узнаем насколько надо увеличить дамаг арбалю что бы производительности сравнялись 69\49*100 = 1.4 отсюда следуюет что дамаг у арбаля голд нужно увеличить на 40% что бы был баланс и их снова начали юзать. думаю что на сильвер арбале будет тоже самое, Блэквуд лук и арбаль протесчу позже и выложу результаты. Если нужна подробная инфа или что либо не понятно ася 228080736
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 20.04.2008, 19:00   #17
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 928
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
Дисбаланс в пвп пусть гмы возьмут любой ванк веп к мейсе( которые стоят до 250к) и возьмут ванк катану (которая стоит под 500к) и потестят как они бьют по кристалу с лв и пузом инвула. И вы заметите что ванки к мейсе критуют почти каждый удар а ванк катана если из 10 ударов пару раз за 50 ударит вам крупно повезло !
Почему же тогда ванк катана стоит 500к а мейса 250к? Зачем бегать с катаной? Кто мешает бегать с мейсой, которая к тому же еще и дешевле?
Возможно катана имеет другие преимущества в варке? Скажем, хорошую скорость, которая дает такое хорошее тактическое преимущество в пвп? Или лучший удар по слабой броне? Впрочем, если ты говоришь, что ванки к мейсе почти каждый удар делают критикалку, то без сомнения их нужно опустить, скорее всего, это где-то ошибка в скриптах.

Цитата:
ну вот мое мнение что влияние крафтов на пвп приводит к дисбалансу. их можно оставить на пвм но пвп чтоб они не касались
Влияние крафтов на пвп это очень мудрое и важное решение. Оно влияет не только на баланс боев, но и на баланс игры вообще. Раскачать боевые дело пары дней, да и купить их куда дешевле, чем крафты. Зачем нам на сервере орда непонятных чаров, мультов-пвп-шников?
Я в принципе, за то чтобы крафты не влияли на пвп. Но только в случае, если и пвп не будет влиять на крафты - ну, скажем, введением ГЗ в шахтах Звучит как маразм, да? Вот твое предложение тоже маразм.

Цитата:
Насчет луков и арбалетов я полностью согласен, болты стоят 12к за 1000 штук, стрелы 6000-7500 за 1000. Получается что сейчас никто просто не использует арбалеты, так как нет в них никакой мазы...
Будь я маркетологом, я бы сказал что все наоборот - болты более востребованы, и поэтому дороже )

Цитата:
отсюда следуюет что дамаг у арбаля голд нужно увеличить на 40% что бы был баланс и их снова начали юзать. думаю что на сильвер арбале будет тоже самое,
По поводу арбалетов и луков - полностью согласен. Они не сбалансированы совершенно. С арбалетами почти никто не бегает. И эта тема поднималась уже добрый десяток раз.

Добавлено через 6 минут
А вообще, по поводу дисбаланса игры. Он отсутствует в принципе! Все игроки на равных условиях. Каждый может заниматься тем, что ему принесет больше денег и радости. Баланс самоподдерживается - если рулит какой-то металл, он будет востребован, на него вырастут цены, станет выгоднее бегать в другом метале. Если рулит, скажем, копка против ламбера, и все начинают копать, падают цены на руду и повышаются на логи, становится выгоднее рубить чем копать. Если рулит какой-то вид вепа, то все хотят именно его, цена на него растет пропорционально спросу, люди начинают покупать другое оружие, которое хуже по параметрам, зато и стоит адекватных денег.
Баланс потихоньку выравнивается сам собой. Опять же повторю - все игроки играют в равных условиях.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 20.04.2008, 22:16   #18
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Тогда почему игроки бегают только с определенным типом вепов? при это другие все идут в шлак или на плавку? почему все бегают с луками, когда есть арбалеты?

Баланс есть, но его можно совершенствовать, я это предложил...
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 20.04.2008, 22:52   #19
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Влияние крафтов на пвп это очень мудрое и важное решение. Оно влияет не только на баланс боев, но и на баланс игры вообще. Раскачать боевые дело пары дней, да и купить их куда дешевле, чем крафты. Зачем нам на сервере орда непонятных чаров, мультов-пвп-шников?
Отвечу на вопрос зачем орда непонятных пвпешников.. чтоб пвп было а не стояло на месте, что в нем участвует отсилы 10 человек...
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 20.04.2008, 23:24   #20
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Тогда почему игроки бегают только с определенным типом вепов? при это другие все идут в шлак или на плавку? почему все бегают с луками, когда есть арбалеты?

Баланс есть, но его можно совершенствовать, я это предложил...
Выше Вы мне написали что ждете конкретный предложений по улучшению баланса, я проделал небольшую работу, предложел конкретное совершенстование баланса, будет ли совершенстоваться то что я тестил или нет? стоит ли мне работать в то направление дальше или все как всегда останется только на словах?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
А вообще, по поводу дисбаланса игры. Он отсутствует в принципе! Все игроки на равных условиях. Каждый может заниматься тем, что ему принесет больше денег и радости. Баланс самоподдерживается - если рулит какой-то металл, он будет востребован, на него вырастут цены, станет выгоднее бегать в другом метале. Если рулит, скажем, копка против ламбера, и все начинают копать, падают цены на руду и повышаются на логи, становится выгоднее рубить чем копать. Если рулит какой-то вид вепа, то все хотят именно его, цена на него растет пропорционально спросу, люди начинают покупать другое оружие, которое хуже по параметрам, зато и стоит адекватных денег.
Баланс потихоньку выравнивается сам собой. Опять же повторю - все игроки играют в равных условиях.
да но баланс арбалей и луков никаким рынком и спросом не пофиксится... тут нужно конекретное вмешательство в скрипты и тд ..
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 21.04.2008, 08:10   #21
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Это лучше спросить у Шервуда или ТСу
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 22.04.2008, 01:40   #22
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

по поводу ПвП... запрет на использование телепорта на животное мешает ПвП. я поднимал эту тему и мне так и не ответили адекватно для чего ввели это изменение.
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 22.04.2008, 16:18   #23
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
по поводу ПвП... запрет на использование телепорта на животное мешает ПвП. я поднимал эту тему и мне так и не ответили адекватно для чего ввели это изменение.
Еще одно развлечение от скуки?
Суммоним кричу на дверку, телепортимся на нее и мы посередине дверки, хотим на улицу идем, хотим в дом... По этому же и ресать гостов в сейф зоне нельзя, поэтому и столы запретили с телепортом на рег на стопке столов и стульев с последующим входом через крышу %)
Fluke01 вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 23.04.2008, 09:25   #24
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
Еще одно развлечение от скуки?
Суммоним кричу на дверку, телепортимся на нее и мы посередине дверки, хотим на улицу идем, хотим в дом... По этому же и ресать гостов в сейф зоне нельзя, поэтому и столы запретили с телепортом на рег на стопке столов и стульев с последующим входом через крышу %)
во-первых, ты не сможешь телепортироватьзя на что-либо стоящее на двегри, камне, стенке и т.д.
во-вторых, в АМ зоне магия теле порт не работает.
в-третьих, дря того чтобы попасть на крышу дома (при старой системе) вне АМ зоны, никаких столов не надо, делается все проще.

сегоднящняя ситуация с телепортами не дает возможности телепортироваться на свое животное, оказавшись в "крестах", что, впринципе, не мешает большинству игроков, но тем, кто не любит реколиться по каждому поводу это создает неприятности...
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 23.04.2008, 09:27   #25
Lara [R.I.P.]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
Еще одно развлечение от скуки?
Суммоним кричу на дверку, телепортимся на нее и мы посередине дверки, хотим на улицу идем, хотим в дом... По этому же и ресать гостов в сейф зоне нельзя, поэтому и столы запретили с телепортом на рег на стопке столов и стульев с последующим входом через крышу %)
нет логики ибо сумон не работает на айтемы, только на нпс, тогда зачем запрещать телепорт на нпс, если сумон на двери и прочее все равно не канает?
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 23.04.2008, 11:45   #26
Batka
Banned
 
Аватар для Batka
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Fall Out Boys
Возраст: 36
Сообщений: 494
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Batka имеет нулевую репутацию
Чар: Zapadlo
Гильдия: Fall Out Boys
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Lara [R.I.P.] Посмотреть сообщение
нет логики ибо сумон не работает на айтемы, только на нпс, тогда зачем запрещать телепорт на нпс, если сумон на двери и прочее все равно не канает?
смотря где и на какие
Batka вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 23.04.2008, 14:16   #27
Murat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

А вот для арбалей моно ввести какиенибудь стрелы? Типа иногда ФСкой такая стрела ударит или лайтом?
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 25.04.2008, 17:50   #28
DeMiNuS
Newbie
 
Аватар для DeMiNuS
 
Регистрация: 16.09.2007
Возраст: 45
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
DeMiNuS имеет нулевую репутацию
Чар: DeMiNuS
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Лютер -- красава, наверное не смог бы сказать лучше по ПВП...
По поводу луков и арбалей скажу следующее: на лук скок нада ресов? а на арбаль? -- надеюсь все всё поняли...
По поводу ПВП: буксуйте на другой шард, качайте за сутки все скилы и вперед, есть ПВП шарды для этого -- и тут нету дисбаланса...
Я качаю своего чара до фул зачем?а? чтоб в ответку хотя бы по пачке дать, некоторые даже инвиз рекол жмут -- ПВПшники мля вашу дивизию, ток пачками могем бегать, а потом обвиняем ДРЕДСОВ в том что ток они так бегают, ан нет ребята, таких ГС куча, просто ДРЕДСОВ больше и все -- знчт они крысы поголовно, так?
Вы тут хотите вкачать боевые и на равных со всеми бегать??? думаю такого не будет...это дисбаланс? -- о да для кого как...
__________________
DreadS
DeMiNuS вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 26.04.2008, 02:10   #29
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
во-первых, ты не сможешь телепортироватьзя на что-либо стоящее на двегри, камне, стенке и т.д.
во-вторых, в АМ зоне магия теле порт не работает.
в-третьих, дря того чтобы попасть на крышу дома (при старой системе) вне АМ зоны, никаких столов не надо, делается все проще.

сегоднящняя ситуация с телепортами не дает возможности телепортироваться на свое животное, оказавшись в "крестах", что, впринципе, не мешает большинству игроков, но тем, кто не любит реколиться по каждому поводу это создает неприятности...
Не приятность будет когда тебя полутают. Я тебе объясню механизм, берется пилот, в нем делается определение координат, и при помощи скрипта таргет наводиться на зону где нет АМ зоны, тоесть под землей. После чего делается телепорт! Полутать базу можно любую. А если еще на ******е, то биндиться на кнопку и проходим в любую территорию
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Ответ: Дисбаланс
Старый 28.04.2008, 01:29   #30
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Не приятность будет когда тебя полутают. Я тебе объясню механизм, берется пилот, в нем делается определение координат, и при помощи скрипта таргет наводиться на зону где нет АМ зоны, тоесть под землей. После чего делается телепорт! Полутать базу можно любую. А если еще на ******е, то биндиться на кнопку и проходим в любую территорию
а что, под землей нельзя сделать АМ зону ? или просто отменить каст существ на землю... или продлить стенку дома под землю... ведь ни на какой инже ты не кинешь спирита на стенку дома (не на крышу) на сколько я знаю.
И еще интересно, но почему-то ни меня, ни друзей УМЕЮЩИХ играть не лутили, хотя у некоторых пряма с улици видно, что есть чем по-живиться..
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 29.04.2008, 13:47   #31
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот Вам дисбаланс активных часто играющих людей около 500 человек и 20-30 человек из них имеют холявные деньги и человека 3 которые заработали своим трудом на вендора ... там же и решение .... и Заодно креатив ... я просто в шоке когда читаю что вы тут пишети Это не "криатив" это фигня какая-то очень злой креатив поменять место выподения хаос щита... шикарно .... с домами неплохо тока придумали всё остальное лажа... по части луков и арбалей патап ты не пощитал что лук пуляет быстро а это самое важно в пвм... чтобы юзали арбаль надо чтобы он минимум шиб под 300-400 ... мож и будут юзать ... да и то сомниваюсь ..
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 29.04.2008, 14:38   #32
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Cаня Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот Вам дисбаланс активных часто играющих людей около 500 человек и 20-30 человек из них имеют холявные деньги и человека 3 которые заработали своим трудом на вендора ... там же и решение .... и Заодно креатив ... я просто в шоке когда читаю что вы тут пишети Это не "криатив" это фигня какая-то очень злой креатив поменять место выподения хаос щита... шикарно .... с домами неплохо тока придумали всё остальное лажа... по части луков и арбалей патап ты не пощитал что лук пуляет быстро а это самое важно в пвм... чтобы юзали арбаль надо чтобы он минимум шиб под 300-400 ... мож и будут юзать ... да и то сомниваюсь ..
ХАЛЯВНЫХ денег тут никто не имеет.
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 29.04.2008, 15:18   #33
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Завязывай уже .. у мя был вендор и я знаю что это такое когда незаходя в уо за месяц по5-7кк ... тупо ставля автобаи и скупаю ...
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 29.04.2008, 17:14   #34
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

Цитата:
Сообщение от Cаня Посмотреть сообщение
Завязывай уже .. у мя был вендор и я знаю что это такое когда незаходя в уо за месяц по5-7кк ... тупо ставля автобаи и скупаю ...
как это ты умудрялся ставить и пополнять автобаи не заходя в УО ?
 
Ответ: Дисбаланс
Старый 29.04.2008, 20:19   #35
werty
Expert Player
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Der Edelsinn
Сообщений: 497
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
werty имеет нулевую репутацию
Чар: HEKTO
Гильдия: Der Edelsinn
По умолчанию Ответ: Дисбаланс

cаня Да и что же ты такое скупал, что можно сразу без крафта продать? а крафт это потраченное (не малое) ВРЕМЯ.
werty вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World