Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Информация для гильдии
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
ВСЕМ читать !
Старый 28.11.2006, 19:25   #1
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Восклицание ВСЕМ читать !

Доброго вам времени суток

Уважаемые члены гильдии КИДс. Хочу напомнить вам , что у нашей гильдии есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] !!! И к моему сожалению до меня всё чаще стали доходить сообщения о том , что один из пунктов НАШЕГО устава ( 4.3.) систематически нарушаеться . Должен признать , что в последнее время у меня было крайне мало свободного времени для того , чтобы контролировать членов нашей гильдии, соответственно это и моя вина ... Сейчас вроди проблемы слегка отступили и я собираюсь проводить гораздо больше времени в игре , в том числе уделять существенную часть этого времени поддержанию парядка в гильдии и следить за соблюдением устава гильдии. Хочу также вам напомнить , что наша гильдия создавалась исключительно как МИРНАЯ гильдия и все , кто был когдато замечен в нарушении данного пункта правил незамедлительно отчислялись ! ТАК БУДЕТ И СЕЙЧАС ! Уважительно вас прошу внять моим словам !
Для тех кто считает , что он готов к ПвП : на шарде есть множество гильдий , которые с удовольствием примут подающего надежды ПвПшника , но наша гильдия к таким не относиться.
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума  
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 01:15   #2
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

da, ja sam segodnja stolknulsja s agressivno nastroennqmi KIDami (CblHOK) i eshe povedali pro paru 4elovek...
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 16:41   #3
CbIHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от Raziel
da, ja sam segodnja stolknulsja s agressivno nastroennqmi KIDami (CblHOK) i eshe povedali pro paru 4elovek...
э..... не я сам просто так не чё не делал, вы сталкнулись вы первые отачили, а что нашет того что мол (я ждал когда отаковать начнете) нифига, я просто боялся пройти, т.к я незнал кто такой Airon, да и вообще так не поступают.

Я первый никогда не наченал, в будушем буду избегать таких встречь.
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 17:10   #4
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

про нас кидз чёта многа нагаваривать начинают странно этто сагласны???
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 17:11   #5
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от CbIHOK
э..... не я сам просто так не чё не делал, вы сталкнулись вы первые отачили, а что нашет того что мол (я ждал когда отаковать начнете) нифига, я просто боялся пройти, т.к я незнал кто такой Airon, да и вообще так не поступают.

Я первый никогда не наченал, в будушем буду избегать таких встречь.
tebja ne ja atakoval tebja Impressive atakoval, ja lish napljudal
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 17:29   #6
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Не зря наговаривают. Некто господин Х[KIDS] регулярно меня атачит. Следите за чистотой рядов, товарищи! Мало того, что нарушает правила гилды, так еще и атачит представителя дружественной гилды.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 17:40   #7
CbIHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Ну выше указаный господин х это точно не я!

А вот Raziel если ты инструктор должен был присечь ситуацыю и остановить импресива, а ты в тот момент наблюдал как мменя присуют не очень правельно я считаю, я против него нечё немогу!! а ты мог остановить
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 20:42   #8
brukovna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Хыы.. это ладно, я помню случай как меня инструктор килл в шахте)) Правда потом извинился и вернул моё.
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 21:12   #9
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от brukovna
Хыы.. это ладно, я помню случай как меня инструктор килл в шахте)) Правда потом извинился и вернул моё.
Угага, дорбрые у вас интруктора. А дедовщины нет случайно в КИДС ?
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 22:11   #10
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от brukovna
Хыы.. это ладно, я помню случай как меня инструктор килл в шахте)) Правда потом извинился и вернул моё.
если я правильно понял то ты про чара Ptica,так вот знайте что он не инструктор=)))
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума  
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 22:47   #11
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от CbIHOK
Ну выше указаный господин х это точно не я!

А вот Raziel если ты инструктор должен был присечь ситуацыю и остановить импресива, а ты в тот момент наблюдал как мменя присуют не очень правельно я считаю, я против него нечё немогу!! а ты мог остановить
ostanovitj Impressiva ? Impressiva ostanavlivala GZ, v kotoroi tq stojal, a tq sam bezhal iz GZ na nego, kogo mne nado bqlo ostanavlivatj ? Impressiva ? Impressiv za toboi v GZ gnalsja, ne vziraja na gvardov, ili tq iz GZ na Impressiva napadal ? ostanavalivatj nado bqlo tebja, 4to ja i pqtalsja sdelatj, napominaja tebe ustav gildii...
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 22:54   #12
CbIHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от Raziel
ostanovitj Impressiva ? Impressiva ostanavlivala GZ, v kotoroi tq stojal, a tq sam bezhal iz GZ na nego, kogo mne nado bqlo ostanavlivatj ? Impressiva ? Impressiv za toboi v GZ gnalsja, ne vziraja na gvardov, ili tq iz GZ na Impressiva napadal ? ostanavalivatj nado bqlo tebja, 4to ja i pqtalsja sdelatj, napominaja tebe ustav gildii...
э.... нет стоять я пытался пройти а не напасть, немного путаете, на счет устава было дело но я был в гз и помню что мы разговаривали, при том что импресив орал иди суда я тебя ща раздену дайте мне кого нибуть раздеть я давно не играл, было дело? было! + Импресив первый меня просто чуть не убил, он нанес 2 удара бердышом +5 оф форс и оставил мне 30 хп что я должен был делать, вот тогда я и выскачил в гз отлечился и пришол обратно, бойню я не устраивал, а вот ипрес гонял там человек 5 и хоть бы хны. А импресиву мог бы сказать чтоб он меня не бил, а ты стоял и наблюдал как меня раскладывают... и то что я стоял за гз это не следствие того что я ждал когда меня проотачат, потому что за миноком не только полатки!
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 23:23   #13
brukovna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от Dagger
если я правильно понял то ты про чара Ptica,так вот знайте что он не инструктор=)))
Нет не про птица, я именно про инструктора, правда он уже в другой гильде.))
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 29.11.2006, 23:29   #14
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от CbIHOK
э.... нет стоять я пытался пройти а не напасть, немного путаете, на счет устава было дело но я был в гз и помню что мы разговаривали, при том что импресив орал иди суда я тебя ща раздену дайте мне кого нибуть раздеть я давно не играл, было дело? было! + Импресив первый меня просто чуть не убил, он нанес 2 удара бердышом +5 оф форс и оставил мне 30 хп что я должен был делать, вот тогда я и выскачил в гз отлечился и пришол обратно, бойню я не устраивал, а вот ипрес гонял там человек 5 и хоть бы хны. А импресиву мог бы сказать чтоб он меня не бил, а ты стоял и наблюдал как меня раскладывают... и то что я стоял за гз это не следствие того что я ждал когда меня проотачат, потому что за миноком не только полатки!
mq oba znaem, 4to tebe nikuda proiti ne nado bqlo, a esli bq nado bqlo proiti, to oboshol bq, ostanavlivatj Impressiva smqsla nebqlo, tak kak on dralsja s toboi s tvoego ne glasnogo soglasija, eslib on gnal tebja gdenitj v shahte, tq bq pqtalsja ubezhatj, ja bq ego ostanovil... a ostaljnqe 5 4elovek potom uzhe prishli na nas naleteli i porecallilisj, oni voobshe tut ne pri4em, oni ne s KIDS
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 13.12.2006, 17:43   #15
Kalonka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от Raziel
ostanovitj Impressiva ? Impressiva ostanavlivala GZ, v kotoroi tq stojal, a tq sam bezhal iz GZ na nego, kogo mne nado bqlo ostanavlivatj ? Impressiva ? Impressiv za toboi v GZ gnalsja, ne vziraja na gvardov, ili tq iz GZ na Impressiva napadal ? ostanavalivatj nado bqlo tebja, 4to ja i pqtalsja sdelatj, napominaja tebe ustav gildii...
МОжет он просто не крыса чтобы всех гвардить он думал что отстанет а в уставе написано что кидсы имебт право атачит если другой игрок на пал на него так что ОН имел полное право атачить его а то что ты не помог ему плохо мы должны помогать друг другу завалили бы его вместе шмот подняли не ты не в обломе не он и заоодно проучили бы забияку))))))
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 13.12.2006, 18:23   #16
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Цитата:
Сообщение от brukovna
Нет не про птица, я именно про инструктора, правда он уже в другой гильде.))
Не это она про мени Был такой инцидент....
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 13.12.2006, 18:24   #17
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

А по поводу вашей проблемы снарушениями... так не бегите в ГС чаров после переноса именно они и идут воевать
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 13.12.2006, 19:05   #18
brukovna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Я парень)
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 14.12.2006, 11:25   #19
Manic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Есть ещё 1 элементарная вещь...

Заявки к вам оставляют на форуме.. вы скорей всего их читаете.. но вот без ответа их оставлять - это совсем не уважительно.. При этом отписываясь своим знакомым и принимая их в гильду...
. Очень не уважительно..
 
Re: ВСЕМ читать !
Старый 14.12.2006, 15:38   #20
brukovna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСЕМ читать !

Дагер всегда отписывается, на сколько я замечал, возможно ен сразу, но отписывается, и потом я до того как подать заявку уже знал, что после подачи нужно стучать ему в аську а не ждать ответа на форуме в котором все равно будет просьба стукнуть.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перепись гильдии (ЧИТАТЬ ВСЕМ , ВАЖНО) !!! ArchAngel Информация для гильдии 12 01.11.2008 19:49
Всем читать!!! Z0RG Общий форум KID's 50 23.08.2006 02:37
СРОЧНО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! DarkMage Ньюби Таун 18 02.07.2006 15:56
пальцы ВСЕМ ЧИТАТЬ !!! LM_L Основной форум/Common forum 15 18.06.2006 18:09





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World