Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Школа ПВП
Старый 11.03.2008, 18:22   #106
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
опять ПвМщики ругают ПвПшников...
где ты тут пвмщиков увидел?)
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 11.03.2008, 19:53   #107
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от _smurf_ Посмотреть сообщение
где ты тут пвмщиков увидел?)
а, ну прости
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 12.03.2008, 11:58   #108
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

блин а прикольная идея насчёт аренки там где з а вермя платишь , либо можно сделать простую аренку , токо без разделитееля., территорию побольше скролей стенок в пак, и закидывать туда людей по желанию, тоетсь 10 человек там так 10 ( подбежал 2 клик по столбу кидает в комнатку там делаешь каунт ресурсов на таблетку и ты рандомно появляешься в той комнате.. ... народ гп будет силвать там стабильно ...! хороший вывод гп с шарда...
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 12.03.2008, 12:23   #109
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ага... гп с шарда выводитяс будут.. а шмот будет копится... в итоге все обесценится... народ вы за балансом экономике тоже следите...
Идея полный бред... ПвП и заключается в возможности что то потерять или приобрести... а если ыт тупо будешь бегать умирать и ресатся, то это во первых тебя не чему не научит, во вторых там не будет того интереса дратся как в мире...
Если б народ так не боялся за свои пиксели отсижеваясь в своих домиках с камнями и т.д. думаю было бы куда интереснее играть...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 12.03.2008, 15:10   #110
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Да и вообще идея с какой то школой бред, не пойму чему там могут научить!!!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 12.03.2008, 17:07   #111
GeorGich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Demean Посмотреть сообщение
Ага... гп с шарда выводитяс будут.. а шмот будет копится... в итоге все обесценится... народ вы за балансом экономике тоже следите...
Идея полный бред... ПвП и заключается в возможности что то потерять или приобрести... а если ыт тупо будешь бегать умирать и ресатся, то это во первых тебя не чему не научит, во вторых там не будет того интереса дратся как в мире...
К экономике шарда, не каково отношения, в мире же кто-то теряет, кто-то находит, с шарда не чего не уходит. А в школе наоборот, шмот ломался бы на порядок быстрее, т.к. больше бы народа стало драться. Можно было бы автомат поставить с вар паками, платными и только с ними разрешить там тренироваться. Такой школьный вар пак получиться.
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 12.03.2008, 20:16   #112
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Да и вообще идея с какой то школой бред, не пойму чему там могут научить!!!
конечно не поймешь, ведь чтобы понять надо иметь какое-то представление о ПвП...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 13.03.2008, 13:25   #113
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

фу вы бред несёте про Экономику ... Гп на шарже ккк если не больше , Шмота ГОРЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! и не чё , если будет такая Школа будет небольшой отвод гп , там будет народ зависать первое время и как ты себе предстовляеш ,что должно произойти чтобы нюб из дома вылез одел на себя пиксели и пошёл драться ??? вот это и должно произойти , да и больше народа будет ходить драться потому и всё ровно будет интересное пвп потому что всегда будет кто то сильнее и ещё станет интереснее что игроки будут сильнее а не как щас на шарде максимум человек 10 ходят дома разными чарами... рейтенг посмотри кто всех выносит , и чё так интересно играть? вообще нет смысла щас бегать ... Надо чтобы было новое поколение играков !!! и в своеём шмоте тоже туда гон ходить , врядли нюб накопит на кристал инвуль антипараль ванк и тп .... нужно сделать строго арм миф, катану лава-кристал подумать .. блек вуд щит .. и всё ... без +ов и тп ... ну колечко можно ... сашку ал и фатальчик на 50-60 ну рес пак продумать , выгородить тереторию поставить домиков +поля и всё !!!! я не понимаю чё Гмам это так сложно сделать .. не пойдёт дело удалить и забыть ... чтобы уже эта тема тут не появлялась больше или дороботать .. только надо делать не на типи аренки а просто выгородить как хтюрьму где лес рубят чтобы все макросы работали стены и тп..... Отключить только рекол и марк ... мало ли ... да и если Гмы бояться утечки брони с такого места то можно сделать чтобы там выдовали жёлтые вещи , тупа покрасить их и всё!
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 13.03.2008, 16:16   #114
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ден а ты прям ПВП номер один, бегаешь своим задротом капризом в кожаном арме и все ждешь что бы агапит какой нить снять!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 13.03.2008, 18:57   #115
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Космос ты чтоли умелый??нюбы вы все ) фирмы злодеи почти все ... за искл некоторых индивидов)) .. Но тема не об этом , гмы скажите чё вы вообще думаете о этом ...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 00:02   #116
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Ден а ты прям ПВП номер один, бегаешь своим задротом капризом в кожаном арме и все ждешь что бы агапит какой нить снять!
Это что за шавка загавкала ? Почему без намордника ? Начнем с того, что Каприза уже удалили давно и восстановили, но на нем теперь даже кожи нету и пол другой... Да и другими чарами я не бегал давно. А то в чем я бегаю, когда бегаю, на моем, не важно каком, опыте в ПвП никак не отражается. По крайней мере, я, даже в коже легко пойду подерусь против 2-3 ПК, просто в удовольствие, и если не лаганет, то не упаду . А сидеть в рарах в спиче и тявкать оттуда не лучший стиль игры. Кстати, некоторые, те кто высовывают свой нос из спича, заметили, что иногда, и даже частенько, по мимо кожи, в паке у меня лежит еще какоенить облачение на 300к-1500к этак, примерно. Было время и когда я этим еще не занимался, но ты тогда еще кирку в руках учился держать...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 04:23   #117
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Я кирку не когда не учился держать, а тявкаешь тут только ты, убыток реально какойто... Тебя один раз видел в кристали и то настолько чмошный он был, что по нему разок ударишь и он сломается, и это ты считаешь обвесом на 1500к, да он даже на 100 не потянет!!!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 07:16   #118
ProstoToxa
The Hero
 
Аватар для ProstoToxa
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 908
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ProstoToxa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Я кирку не когда не учился держать, а тявкаешь тут только ты, убыток реально какойто... Тебя один раз видел в кристали и то настолько чмошный он был, что по нему разок ударишь и он сломается, и это ты считаешь обвесом на 1500к, да он даже на 100 не потянет!!!

Обвес на 1500к это сильно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Dreads.ucoz.ru-найдется все
ProstoToxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 07:34   #119
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

ну всмысле как я понел 1,5кк епт!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 11:23   #120
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Да чё вы пипец ноете , оба нюба , вот для вас и открывают школу , для тех кто только и может на форуме друг друга гнобить ......
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 12:22   #121
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от cаня Посмотреть сообщение
Да чё вы пипец ноете , оба нюба , вот для вас и открывают школу , для тех кто только и может на форуме друг друга гнобить ......
:d :d :d . А ты сам не нуб? нужно сначало самому чему то научится а потом уже других нубами называть.
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 15:47   #122
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Саня скажи свой ник в игре, ты наверное еще лоры качаешь? или на агапит копаешь себе...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 16:31   #123
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

не сцать народ )))) ник красивый ... самый красивый наврно ..ну и в агапитах бегаем, но только по местам баговым где за 20 минут моно по 15к мутить ..ех .. я вам реал говорю,что школа НУжна ... а про нюбов я говорил с 3го лица , не с собой сравнивая а с фирмами .. хех ))
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 18:50   #124
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Я кирку не когда не учился держать, а тявкаешь тут только ты, убыток реально какойто... Тебя один раз видел в кристали и то настолько чмошный он был, что по нему разок ударишь и он сломается, и это ты считаешь обвесом на 1500к, да он даже на 100 не потянет!!!
C самого начала на подачках Госта жил ? Вообще, странно, откуда вы все знаете в чем я бегаю ? вы следите за мной ? Я вот, например, не знаю кто в чем бегает (только Элвин всегда в зеленом берете). Побитых кристалл арморов у меня никогда небыло (80-90% прочности только) и если я захочу, а мое желание, поверь, никак не зависит от возможности потерять этот кристалл, то я одену и кристалл и антипараль и т.д. Ты даже не знаешь, что значить "надоело на 4 арморах", я вот осенью так побегал 3 месяца, так до сих пор нет желание так одеваться, да и ПвП надоело из-за этого, потому что интереса нету просто бегать и арморы переодевать, когда единственный твой враг, это лаги и краши. Только ты этого никогда не поймешь, потому что ты прост шавка Госта, а нашвку даже намордник не одевают, потому что у нее зубов нету которыми укусить может...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
:d :d :d . А ты сам не нуб? нужно сначало самому чему то научится а потом уже других нубами называть.
конечно нуб, хороший игрок Дена нубом не назовет . Хотябы из уважения к себе же (не буду вдаваться в подробности )
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 19:03   #125
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от cаня Посмотреть сообщение
не сцать народ )))) ник красивый ... самый красивый наврно ..ну и в агапитах бегаем, но только по местам баговым где за 20 минут моно по 15к мутить ..ех .. я вам реал говорю,что школа НУжна ... а про нюбов я говорил с 3го лица , не с собой сравнивая а с фирмами .. хех ))
я смотрю ты прям фанклуб организовал кудрей и его шоблы:d :d :d
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 19:24   #126
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Да гмам удалить все паралиь армы и кожу вон и Ден это говорит и фирмы я об этом тоже уже говорил в какихто темах тогда интересней бегать будет и варки скорей всего появятся, а так хуля я помню мы варились против фирмов их 3 нас штук 7 они на демонах бегают мы ресы жгем они армы переодевают , а когда варка когда все на демонах это просто вышел ресы пожег и все и не кайфа не азарта не*** нету ...
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 20:13   #127
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

причём тут фан клуб , раз про пвп заговорили то вот я привёл пример , они ещё вывозят из за шмота и опыта ... говорили бы про пвм .. это фанатик)) кто тут не согласиться ?
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 21:35   #128
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
Да гмам удалить все паралиь армы и кожу вон и Ден это говорит и фирмы я об этом тоже уже говорил в какихто темах тогда интересней бегать будет и варки скорей всего появятся, а так хуля я помню мы варились против фирмов их 3 нас штук 7 они на демонах бегают мы ресы жгем они армы переодевают , а когда варка когда все на демонах это просто вышел ресы пожег и все и не кайфа не азарта не*** нету ...
И тем не менее, почти в каждой серьезной варке кто-то теряет антипараль вот у меня их щас 3-4 примерно и ни одного не купил и не сшил, все снял...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
я смотрю ты прям фанклуб организовал кудрей и его шоблы:d :d :d
как бы ты ни не любил Кудри и фирм, но шаблой и т.д. их называть не надо, они достойны ПвП славы на ФВ...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 14.03.2008, 21:43   #129
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

дэн ты не понял я абсолютно ничего не имею против фирм на данный момент это одна из тех гильдий которая варится. может я не многа не корректно выразился
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 15.03.2008, 02:58   #130
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
дэн ты не понял я абсолютно ничего не имею против фирм на данный момент это одна из тех гильдий которая варится. может я не многа не корректно выразился
а, ну прости, просто уже надоело наблюдать, как народ орет все подряд на лююдей лишь из-за того, что те шорошо играют...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 15.03.2008, 03:59   #131
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ден шавка это ты, а играть я начина сам без всяких подачек и с гостом закорефанился не сразу! А по поводу того, что гост меня одевает это все чушь полная, он меня ни разу не одевал, а если одевал, то только тогда когда я падал по его вине и не более!!! Так что ты тоже фуфломет как и бивис!!!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 15.03.2008, 09:25   #132
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Ден шавка это ты, а играть я начина сам без всяких подачек и с гостом закорефанился не сразу! А по поводу того, что гост меня одевает это все чушь полная, он меня ни разу не одевал, а если одевал, то только тогда когда я падал по его вине и не более!!! Так что ты тоже фуфломет как и бивис!!!
все фуфлометы кроме тебя ))), космос если ты так хорош в пвп начни наконец варится подтверди свои слова делом...
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 15.03.2008, 10:06   #133
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

мда )) За*бли !! Тема не о этом аси возьмити и там ****ите друг на друга
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 16.03.2008, 00:34   #134
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Ден шавка это ты
попрошу обосновать, когда БАН закончится
я вот могу так обьяснить свои слова: шавкой я представляю животное не представляющее особой опасности, тяфкающее, даже не столько ради защиты своего хозяина, сколько ради того, чтобы показать своему покровителю как она предана и как защищает его (другими словами: мол не зря кормишь, я пользу приношу). Причем тяфкает на ВСЕХ, по любому поводу и без какого либо смысла. Мне кажется ваш симбиос с Гостом, немного похож на схему поведения шавки и ее хозяина, заметь, хозяин всегда молчит, когда шавка тяфкает... Хотя, когда хозяин - воспитанный человек, он постарается заткнуть шавку.
  Ответить с цитированием
ответ: школа пвп
Старый 20.05.2008, 19:09   #135
Jone
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: LoVe $eX And MonEy
Возраст: 36
Сообщений: 80
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jone имеет нулевую репутацию
Чар: JoNe
Гильдия: LoVe $eX And MonEy
По умолчанию ответ: школа пвп

Цитата:
Сообщение от Hop-Hop Посмотреть сообщение
Толку от школы с инструкторами ноль! Равняйтесь на гильдию Русбирс! Дал бы премию оскар, открытие года 2007-2008. Толпой, кто как может, потихому где получается подкрысят, где накинутся на одного в 10 рыл и не че кристалы с ванками снимают только впуть.
Залог успеха толпа+голосовая програма и микрофон.
+5 полностью согласен=))
Jone вне форума   Ответить с цитированием
ответ: школа пвп
Старый 20.05.2008, 19:45   #136
5k1n
Junior Player
 
Аватар для 5k1n
 
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 34
Сообщений: 185
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
5k1n имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: школа пвп

xaxaxa
5k1n вне форума   Ответить с цитированием
ответ: школа пвп
Старый 21.05.2008, 14:52   #137
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: школа пвп

тема эта школа ) просто ее идею не все поняли)
  Ответить с цитированием
ответ: ответ: школа пвп
Старый 21.05.2008, 16:49   #138
GeorGich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: школа пвп

Цитата:
Сообщение от cаня Посмотреть сообщение
тема эта школа ) просто ее идею не все поняли)
или не захотели понять
  Ответить с цитированием
ответ: школа пвп
Старый 21.05.2008, 19:40   #139
BeTeP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: школа пвп

для тех кому нужна такая школа я дам дельный совет...
биндишь макры.. можно не все хотябы основные... там гх, параль, лайтнинг...
находишь еще 1 желающего потренится в пвп, и вдвоем шагаете на арену... там тренируетесь не пока кто-то завалит другого, а пока не сожжете все ресы, и ток после этого киляйте друг друга.... сходишь на аренку раз 20-25 кое какие навыки получишь полюбому.... а и вообще если кто-то действительно желает научится пвп, так это дело нехитрое... главное чтобы было желалание... т.е. серьёзное намерение.... а не 2-х минутное заклинивание типа "мол, хочу пвп и все тут"
  Ответить с цитированием
ответ: школа пвп
Старый 21.05.2008, 20:39   #140
LJS
Player
 
Аватар для LJS
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Caspian
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
LJS имеет нулевую репутацию
Чар: RusS
Гильдия: Caspian
По умолчанию ответ: школа пвп

помню случай бежит на меня толпа русбиарсов в весп кладбоне штук 10 я делаю рекол а они на меня стены ставят!
__________________
Чем дальше в лес - тем третий лишний...
LJS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа боевых искусств Ban Kai. Обучение ведения боя и самозащиты. iLich Ньюби Таун 47 29.04.2006 00:07





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World