Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 11:55   #1
koka-kola
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Я конечно Извиняюсь! но хочу поднять вопрос - почему запрещено обсуждение действий Стаффа???
я конечно понимаю -- кого-то на сроки кинут - и он начнет тут обидчиков посылать =- Да! это неприемлимо!

но ни для кого не секрет -- все люди не безгрешны!
и за стафом порою водятся некие Грешки!

и обсуждение тех самых действий могло бы привести к их разоблачению!

Получается странно -- если все игроки недовольны допустим кем то одним кто входит в стаф --- ЗНачит все 350 человек не правы! - а прав только Конкретно один из стаффа!??

я думаю что это по меньшей мере не справедливо! - не говоря о том что неправильно!!!


ЗЫ своим постом я не в коей мере не кого не обвинял - и не обсуждал чьи либо действия!
я лишь поднял смысл правила!!! прошу Учесть это при прочтении!
 
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:03   #2
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Сначала надо задуматься кто обсуждает эти действия?? Как правило это люди которые получили сроки...и конечно они НЕ ВИНОВНЫ...
Потом надо рассмотреть в каком тоне эти самые действия стаффа обсуждаются...за почти 5 лет на форуме я много раз поднимал вопросы по новвоведениям и по ситуациям которые мне были не ясны или не приемлимы для меня (это тоже было обсуждением действий)...но делал это в нормальной человеческой форме, писал это на нормальном языке..а главное это было аргументированно..и никто из стафа мне притензий не предъявлял..а давали разъяснения или прямо в посте или в личку..
Ну и в третьих...есть эмоции..есть личка...думаю многие вопросы можно выясенить м/у собой...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:20   #3
Akando
The Hero
 
Аватар для Akando
 
Регистрация: 10.02.2009
Возраст: 43
Сообщений: 714
Репутация: 27 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Akando имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Akando
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Во первых не кто из стафа не будет нарушать правила по отношению к игрокам, нету смысла. А те кто всё же нарушает - и то косвенно , наказываются Админом.

Вывод: Зачем обсуждать действие стафа на форуме, разводить грязь, ( ложью, недопониманием со стороны игрока, и даже правдой) когда наказать может только Админ !?
Конечно же лучше сразу написать жалобу Админу, у него все возможности проверить правоту ваших слов. Но не забывайте при этом, введение в заблуждение и клевета, карается теми же Правилами.
Akando вне форума  
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:22   #4
koka-kola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Akando Посмотреть сообщение
Во первых не кто из стафа не будет нарушать правила по отношению к игрокам, нету смысла. А те кто всё же нарушает - и то косвенно , наказываются Админом.

Вывод: Зачем обсуждать действие стафа на форуме, разводить грязь, ( ложью, недопониманием со стороны игрока, и даже правдой) когда наказать может только Админ !?
Конечно же лучше сразу написать жалобу Админу, у него все возможности проверить правоту ваших слов. Но не забывайте при этом, введение в заблуждение и клевета, карается теми же Правилами.
а как АДмин может узнать о право нарушении Стафа --если -- стаф банит чара --и БАнит акк на форуме???
 
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:24   #5
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Цитата:
Сообщение от koka-kola Посмотреть сообщение
а как АДмин может узнать о право нарушении Стафа --если -- стаф банит чара --и БАнит акк на форуме???
Есть такая вещь как электронная почта..надеюсь ее админы то не банят))))))))))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:29   #6
koka-kola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

что и тРебовалось доказать ---пои Посты которые я Нпечатал -- потерли!!!
 
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:31   #7
Akando
The Hero
 
Аватар для Akando
 
Регистрация: 10.02.2009
Возраст: 43
Сообщений: 714
Репутация: 27 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Akando имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Akando
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Да потерли, ты 2.2.8 обсуждаешь? или Кодекс РФ?
Если РФ, то тут не то место.
Akando вне форума  
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:36   #8
koka-kola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Скажу всем и каждому ---В любую секунду --в любой момент ---МОжет прийти ктонибудь из вышэ указанных --и Ст****уться как пожелает ---а Донести - это куда- либо вы не сможете! --потому что ---вас "устраивает" когда вами "РУлят"
Потомучто вы Не желаете быть Самостоятельными!
и потому что Вам Одному НИКТО не поверит!!!

И отмаза типо Обсуждение запрещено потумучо Кричат только те кого посадили -- НУ и что пускай кричат --- Если он матюгнутся или соврут -- Сажай --а если они правы а стафф не прав!!! -- что тогда?

Лично меня бесит когда трут мои посты --Какбудто их и не было! --- без указания причины --просто --якбы Этого никогда небыло!!!
... лишь один Этот эест показывает отношение Стаффа к Обычным пользователям! - я в своих топах никого н еоскорбил и нокого не унизил! -смысл удаления не очевиден!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Akando Посмотреть сообщение
Да потерли, ты 2.2.8 обсуждаешь? или Кодекс РФ?
Если РФ, то тут не то место.
а какая разница --я привожу конкретный пример про ЗАВЕДЕНИЯ ЧАСТНЫЕ --конкретно ЗИЗИТОПУ!

Добавлено через 2 минуты
Уважаемыйе Админы и Гмы -- не нарушайте пожалуйста --целостность Логической Цепочки! --чечно говоря -- мне Хотелось бы больше увидить мнение наших Игроков!(мнение админов на этот вопрос ПОНЯТЕН)
так наши игроки люди совершенно обычные в смысле прав и обязанностей по сравнени. с вами со стафом --если им чтото не нравится --они не Затирают и не делитят посты --а просто Это говорят!
 
Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?
Старый 12.10.2009, 12:40   #9
Akando
The Hero
 
Аватар для Akando
 
Регистрация: 10.02.2009
Возраст: 43
Сообщений: 714
Репутация: 27 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Akando имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Akando
По умолчанию Re: Правило 2.2.8 Рационально ли оно?

Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой.

Конкретно попроси у него его аську, скайп, мсн, йахоу месенждер, и все в том роде что тебе более удобно и обсуждай хоть пятую мировую войну.

Тема клоуз, ибо я ответил в полне внятно на выше поставленный вопрос.
Akando вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за правило прозьба убирать ! Kuciy Основной форум/Common forum 71 24.05.2009 11:48





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World