Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Информация для гильдии
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 20:18   #1
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАЖНО! ВАМП!

Товарищи! Сегодня стоял в Миноке и видел как чар Анютка гоняется за вампом. В итоге Вамп был убит...я помог ему полутаться и отдал шмот. После чего он сам признался, что первый напал на Анютку из-за того, что "она была серой и не гвардилась". Когда я потребовал более детальных обьяснений он просто вышел из УО. И еще есть сообщения из надежного источника, что ето не первый случай, когда Вамп был замечен в нападениях. В общем ваше мнение что с ним делать?

Вампу: жду обьяснений в течении 24 часов.

P.S.: инструкторов нет значит беспределить что-ли можно? Привыкли что меня с Трилобайтом нет вечно. Совсем ох**и уже. С этого момента буду жестоко карать за нарушения! И в ближайшее время пройду по всем с телескопом и посмотрю скиллы.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 21:40   #2
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Зорг! Увижу беспредельного кидса- или вам стукну, или зарежу По настроению
ЗЫ Хотя случай это не частый.....
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 23:03   #3
Mihej
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

У мя со скилом всё норм,могу даже сам написать какой..:
2308,4 =)
Это на случай если ты не мож смаретьскиллкап у того кто в оффе,а в оффе я щас постаянно...
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 23:17   #4
vAmp1k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

ЗЫ. Получилось конечно прикольно... я те написал пиши в асю и у мя кончилась нэт карточка... =(
А пифдеть про нападения не надо это был единственный случай!!! Кстати Анютка - это вероятно Стайликс из клуба мальти.
Ладно, КИДЗ помогают людям вставать на ноги в игре. А как вы собрались их выпускать в НАСТОЯЩИЙ МИР, не зная жестоких правил этот мира! Они выходят в новый мир, одеваються хорошо выходят из ГЗ и там же остаються.
Правильно говорят, мол все руководители кидзов ЛОХИ и вариться ни***а не умеют. Воля ваша можете выкидывать найух, но правила этого мира я буду знать и смогу постоять за себя в самых различных ситуациях начиная с серых и кончая КРЫСАМИ.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 23:25   #5
Jaguar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

да думаю он прав и в тоже время не прав !!!!!!!!неправ что матом шпарит на всех кидсов!!!!!!!и там нападал не нападал первым хз!!!!!!!
НО!!!!!прав в том что нас киляют в гз и мы ничего сделать не можем!!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!на одной из баз кидсов сделать небольшую аренку вчтобы кидсы между собой могли вариться!!!!!!!!!\

да и я тоже нападал на некоторых уже не помню когда у минок банка нашего кидса 3 кильнуть пытались я его защищал потому что он ньюб не помню ника давно было!!!!!!!!

и потому что так дальше продолжаться не может

____________________________
Я в шоке, тройные посты лепишь? в след раз вообще под ноль буду удалять
/ by Tril
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 23:43   #6
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Значит поговорил я в аське с человеком.

Ты сам признаешься что напал на Анютку,а это нарушение устава.
Строгий выговор (еще раз услышу про тебя что-то или увижу, то вылетаешь сразу), разжалование из мемберов в рекруты. Не знаю насчет единственного, но мне говорили, что был и еще случай. Какая разница кто это...все арвно нападать нельзя. А Стайликс кстати норм парень, не надо. Там же остаются - если не могут дать сдачи, качайтесь и учитесь давать сдачи (есть арены для этого).

P.S.: Если данный пост увидит, кто-то из других инструкторов или сам Архангел..я думаю им не понравится мое мягкое решение и тогда я уже не смогу ничего поделать, но я буду выступать имено за такое решение проблемы.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 22.08.2006, 23:50   #7
vAmp1k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Вот это я ЗА своими руками и ногами!!! Ради этого мона даж всем кмдзам скинуться гм или материалом и сделать! =)
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 00:02   #8
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Защищайте только своих согильдовцев, а другие вас не волнуют...мало ли за что он его мочил...может он ему денег должен и не отдает, да мало ли чего там у них...у них свои проблемы...
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 00:17   #9
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Ребят общатся без мата нельзя?
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 01:38   #10
vanzer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Нах из гильды!!!!анютка клаксная девушка зря на нее нападал!)
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 02:47   #11
napancux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Я в шоке. Блин, вы че тупые? Если у вас есть скилл и шмот для того, чтобы варится, значит, вы уже не нубы. Выписывайтесь нафиг из гильды, идите в ПК города учиться.
КИДз существует для того, чтобы научить человека ОСНОВАМ игры, помочь, по возможности, с прокачкой/шмотом. Как копать, зарабатывать начальный капитал, основы ПвМ - это поле деятельности КИДз. Узнав основы, игрок, если он не имбецил, САМОСТОЯТЕЛЬНО сможет обучаться дальнейшим премудростям УО.
Сколько можно повторять это? И каждый раз то же самое - тестостерон взыграет и вперед, шашку наголо. Мудрее будьте, что-ли.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 03:24   #12
brakses
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

это откуда вампы на ad или хоть пиите про что пишите
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 03:48   #13
napancux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

vAmp1k - ник одного из КИДзов, сокращенно вамп.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 11:08   #14
GrekOFF
The Hero
 
Аватар для GrekOFF
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Red Demons Guild
Возраст: 38
Сообщений: 530
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GrekOFF на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Grek
Гильдия: Red Demons Guild
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Цитата:
Сообщение от vAmp1k
Ладно, КИДЗ помогают людям вставать на ноги в игре. А как вы собрались их выпускать в НАСТОЯЩИЙ МИР, не зная жестоких правил этот мира! Они выходят в новый мир, одеваються хорошо выходят из ГЗ и там же остаються.
КИДЗ помогают понять основы игры на начальном этапе... помогают найти товарищей в игре или когонить для прокачки... в уставе четко написано никаких варок только в целях самозащиты...
есть инстроктор ПвП есть арена там и вартесь...
раньше за такое выгоняли сразу...
З.Ы. и как ты выразился ПИФДеть на людей которые вместо того чтоб играть в свое удовольствие скачут туда-сюда чтоб принести тебе кирку чтоб ты мог покопать и потом несколько часов обясняют тебе то что есть в ФАКЕ.... помоему просто неуважительно!!!!!
GrekOFF вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 11:18   #15
MAKC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

5 Балов Греку Респект. Пришол в кидз значит соблюдай правила все просто и понятна захотел варок выйди из ГС и вперед навольные хлеба)))
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 11:44   #16
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Да. Архангел за такое сразу бы выгнал, но человек сразу признался, что напал первый,признал свою вину и раскаялся я думаю это смягчающие обстоятельства
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 11:57   #17
Snake-noob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

ахахаах, если Анютка девушка, то я испанский летчик-)))
но если мне не изменяеи память, то есть еще один чар нубайский, его тоже зовут анютка-)
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 12:05   #18
GrekOFF
The Hero
 
Аватар для GrekOFF
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Red Demons Guild
Возраст: 38
Сообщений: 530
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GrekOFF на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Grek
Гильдия: Red Demons Guild
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Цитата:
Сообщение от Z0RG
Да. Архангел за такое сразу бы выгнал, но человек сразу признался, что напал первый,признал свою вину и раскаялся я думаю это смягчающие обстоятельства
вообщем выпистили под подписку о невыезде
GrekOFF вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 12:10   #19
greenrat
Mystical Hero
 
Аватар для greenrat
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: R.S.C.
Возраст: 43
Сообщений: 1,086
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
greenrat имеет нулевую репутацию
Чар: Atmosphere
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Цитата:
Сообщение от GrekOFF
вообщем выпистили под подписку о невыезде
Чего сделали?!
__________________
Потому что нельзя быть на свете красивым таким...
greenrat вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 12:15   #20
MAKC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Цитата:
Сообщение от Snake-noob
ахахаах, если Анютка девушка, то я испанский летчик-)))
но если мне не изменяеи память, то есть еще один чар нубайский, его тоже зовут анютка-)
Я про ту Анютку которая по вашей базе летала ее Катена попалила))) может есть другая
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 14:41   #21
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Архангел за такие вещи сразу выгонял, не важно на кого ты напал на серого или даже на красного. Выгонять нада без предупреждения, а то порядка не будет.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 15:02   #22
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Все вторые части дабл постов были удалены, так будет и впреть, так что старайтесь формулировать и комплектовать свои высказывания в должной форме иначе они просто будут удалены

По теме:
Вообще-то это нарушение устава, не согласен с ним - будеш исключен, исключение составляют непредвиденные обстоятельства, наличие которых будет проверено и вынесен окончательный приговор
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 22:10   #23
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Выгонять нада без предупреждения, а то порядка не будет.
согласен абсолютно ,ссори вамп но тут трил и эмико абсолютно правы,Зорг надо пожоще с нарушителями!ведь когда плеер нарушает устав он фактически ложит на нас всех прибор!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 22:38   #24
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Вы новечки наверное не застали, а была куча случаев когда член гильдии нарушал правила ему делали нарушение, он извинялся, но через неделю крысил в гильде, или опять начанал вариться. Самый яркий пример Джампер 2 со своими друзьями, его вы должны помнить.
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 23.08.2006, 23:08   #25
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

...кстати, тут вспомнилось...к вчера мною сказанному...перс у вас есть...чего-то там ГГ нуби или похоже....нынче у Минок банка орал, что Кидсов на ... вертел дословно Я левочаром там пробегал...вары=0.... так что осталось только донести Разбирайтесь....
 
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 24.08.2006, 00:15   #26
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

А есть скрин что некий GG you Noob писал то что ты сказал??? хотя тебе я верю но сё равно ...
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума  
Re: ВАЖНО! ВАМП!
Старый 24.08.2006, 10:03   #27
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! ВАМП!

Относится ко всем - Если вы заметили нарушения устава гильдии нашими мемберами, делайте скрины, если не успели в любом случае - обращайтесь к арху, мне или любым инструкторам в асю или ЛС, ненужно разводить это на форуме, я уже говорил что будет создана отдельная тема где будут описаны нарушения, и приговоры
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЖНО !!! ПАРИНГ ДЛЯ МЕНЯ !!! АРТЕМОША Общий форум KID's 13 29.07.2006 23:45
ВАЖНО (для стаффа ГСа)! Z0RG Общий форум KID's 7 06.06.2006 18:06
ВАЖНО KarlIV Общий форум KID's 13 16.05.2006 11:09
ВАЖНО! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ! Faeton Основной форум/Common forum 32 10.04.2006 23:50





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World