Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 07.03.2008, 03:52   #71
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Причем тут бетмен и тд, ты говарил что у таких как я выбора никогда не будет, а знаешь, у таких как ты то его тоже нету, твой сраный голос не кому не нужен, и толку от него не было...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 07.03.2008, 22:10   #72
BlackDog
Junior Player
 
Аватар для BlackDog
 
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BlackDog имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от -=Den=- Посмотреть сообщение
вот это я и имел ввиду... Кто бы не балатировался, всеравно, П**ЕР, голосовать не надо... Не понимаю, кого вы ждете ? Бетмена ? Человека-Паука ? вам что не предложи, один хрен, выбора не увидете...
Проследи как проходят выборы в США. Демократические выборы. Сначала выбирает одного из нескольких кандидатов внутри одной партии, и делают это люди по всей стране, потом уже проходят выборы президента среди выбранных. Например, жирика и зюгу я знаю гораздо дольше, чем медведа. Ху из медведев? может он алкаш? или поносом болеет, и вместо того чтобы управлять страной будет на горшке сидеть постоянно, ты знаешь ? я нет.
Одно скажу точно, если бы среди кандидатов был Барак Абама, я бы проголосовал за него двумя руками, респект ему и уважуха.
BlackDog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 02:31   #73
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от BlackDog Посмотреть сообщение
Проследи как проходят выборы в США. Демократические выборы. Сначала выбирает одного из нескольких кандидатов внутри одной партии, и делают это люди по всей стране, потом уже проходят выборы президента среди выбранных. Например, жирика и зюгу я знаю гораздо дольше, чем медведа. Ху из медведев? может он алкаш? или поносом болеет, и вместо того чтобы управлять страной будет на горшке сидеть постоянно, ты знаешь ? я нет.
Одно скажу точно, если бы среди кандидатов был Барак Абама, я бы проголосовал за него двумя руками, респект ему и уважуха.
А Барака Абаму ты знаешь давно ? Или ты думаешь, если он не говорит что у него понос, значит у него его нету ? В США вообще народ далек от политики и не интересуется ей. Там ТОЛЬКО пиар. Кто такая Клинтон ? Кто такой Шварцнегер ? И народ за них голосует... Медведев в политике давно и, в отличае от Жирика и Зюги, он вместо пиара делами занимался. Но ты же о политике узнаешь только из желтой прессы (как Жирик с Серегой песенку пел, как Зюганов анекдоты рассказывает и т.д.) вот и не знаешь "ху из Медведев". Американци точно так же не знают своих кандидатов, за исключением информации с предвыборной гонки. Не надо равняться на США, это далеко не идеал, и в отношении демократии в частности. Там, кстати, по телевизору вообще нету передач о политике и т.д. Народ вообще не знает че творится у них в стране и за границей.
То что ты говоришь, что ты бы голосовал за Абаму, говорит о не адекватности твоего выбора. Тебе впарить че угодно можно, ты, ведь, как я понял, за Зюганова голосовал, да ?
Кстати, вот задумайся, разве это очень демокатично, что в выборах участвуют лишь по кандидату от партии ? В России то какраз по-демократичнее будет: набрал 2кк голосов и ты балатируешься. Вон, Багданов, вообще, какой-то влез, разве это не демократия ? А в США, какраз, кого ПАРТИЯ поставит на выборы, тот и участвует. И, поверь, Америка - не сказка, ЦРУ там работает не хуже КГБ, там не допустят, чтобы ты что-то плохое сказал о власти и т.д. Но если об этом не говорят, не значит, что этого нету.
Не надо считать Америку эталоном правильной и хорошей жизни. Еслиб в Америке, вместо американцев, русские жили, то там, при нынешней системе такой бардак был бы... Ведь удобнее пасти скот в загоне, чем управлять кем-то равным тебе по интелекту. Для Америки нужно одно, для России - другое, для Ирака - третье и т.д. Хотя, не в обиду, но твои взгляды похожи на взгляды американцев.
  Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 03:52   #74
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Так а ты как я понел голосовал за Медведева, а тогда понятно почему ты считаешь свой голос весовым, а хотя он ничего не значил и было решено то выборов кто победит...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 08:18   #75
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Медведев в политике давно и, в отличае от Жирика и Зюги, он вместо пиара делами занимался. Но ты же о политике узнаешь только из желтой прессы (как Жирик с Серегой песенку пел, как Зюганов анекдоты рассказывает и т.д.) вот и не знаешь "ху из Медведев". .
А ты типо с Медведевым дела делаешь и знаешь что эти дела делаются7??? или ты о делах Медведева узнаешь из телевизора.....по телеканалам которые от и до контролируются властью))))))....для меня г-н Медведев полный балабол....мне хватило посмотреть репортажи когда он бывал в Тюмени на якобы стройках ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ....щас возле этого жилья не найдешь машины хуже Лексуса 350...видимо как раз эти люди нуждаются в доступном жилье...или наоборот только оно им доступно))))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 18:48   #76
BlackDog
Junior Player
 
Аватар для BlackDog
 
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BlackDog имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Не надо считать Америку эталоном правильной и хорошей жизни. Еслиб в Америке, вместо американцев, русские жили, то там, при нынешней системе такой бардак был бы... Ведь удобнее пасти скот в загоне, чем управлять кем-то равным тебе по интелекту. Для Америки нужно одно, для России - другое, для Ирака - третье и т.д. Хотя, не в обиду, но твои взгляды похожи на взгляды американцев.
1. Абаму знаю давно, года 4 точно, слежу за ним.
2. Медведев давно в политике ? рофл, год это давно? до этого он сидел у нас тут в Питере и стриг купоны.
3. Каждый год проходят мировые тесты определяющие уровень образования и уровень знаний старшекласников, по трем направлениям - знания своего языка, математике, естествознанию, мы уже на 38 месте в мире, сша обганяет нас по всем тестам, у нас растет поколение баранов, воспользуйся гуглом, найди, почитай, интересно.
4. Русских в америке много и живут они приимущественно по-американски. Брайтон Бич, где одни евреи из СССР не в счет.
5. В США законы соблюдаются, беспредела в системе правосудия где все решают взятки нет.
6. В США пиар ? А у нас ? ))))) Медведев чистый продукт путинского пиара, кукла.
7. Когда пишешь слово интеллект, посмотри для начала в словаре, как оно пишется, кстати, это дает представление о твоем уровне интеллекта.
8. Проверить уровень интеллекта ты можешь, сходив в ближайшую разливуху, посчитай сколько с утра в воскресенье там сидит опухшего народа. Потом сходит в читальный зал библиотеки, посчитай сколько людей там, я удивлюсь если библиотека будет вообще в воскресенье работать. Ты очень приувеличиваешь умственные способности современного российского обывателя.
9. Желтую прессу не читаю, прессу вообще не читаю, "не читай с утра советских газет" (c)
10. Жирик с зюгой уже 15 лет в думе, они законы принимают - не принимают по которым мы живем, у них уже есть определенный уровень известности, пиарить им не нужно, их пиарят сами сми, которым нужно поднимать свои собственные рейтинги.
11. Ты был в США ? ты так рассуждаешь о том что там есть, чего нет, твоя фраза:

"Там, кстати, по телевизору вообще нету передач о политике и т.д. Народ вообще не знает че творится у них в стране и за границей."

говорит о том, что ты судишь о США по росказням Задорнова. Там все есть, новостей более чем достаточно и мировых в том числе.

12. Вот это твое убило напрочь:

"Кстати, вот задумайся, разве это очень демокатично, что в выборах участвуют лишь по кандидату от партии ? В России то какраз по-демократичнее будет: набрал 2кк голосов и ты балатируешься. Вон, Багданов, вообще, какой-то влез, разве это не демократия ?"

Ты, наверное, отстал от жизни, по путинскому пути развития, подписи собирать давно уже не обязательно, достаточно внести нную сумму в залог, кстати, в АМЕРИКАНСКОЙ валюте, и ты уже кандидат.

Вообщем учиться, учиться, еще раз учиться. Видишь, кирилицу ты уже освоил, научился без транслита обходится, мировая политика и экономика они посложнее, вперед в библиотеку.
BlackDog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 22:12   #77
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Со всем согласен
но вот это...
Цитата:
Сообщение от BlackDog Посмотреть сообщение
5. В США законы соблюдаются, беспредела в системе правосудия где все решают взятки нет.
Законы соблюдаются до тех пор пока ты не перейдешь дорогу государству. А перейти ее ему легко, если ты не бот и у тебя нет кучи миллионов, чтобы иметь возможность платить дорогим адвокатам.
А по такому гадкому способу, как дезинформация - наше государство просто отдыхает. США погрязло во лжи
Они своего президента мочканули и всем это давно известно и чё?
Про то, что теракт будет и башни взорвут знали заранее и все знающие оттуда заранее съехали, но спецслужбам нужен был повод и это тоже уже общеизвестно - ну и чё?
Нах нужен такой говнятский пример как США? Вот еще нашли на какую какашку ровняться.
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 09.03.2008, 22:23   #78
BlackDog
Junior Player
 
Аватар для BlackDog
 
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BlackDog имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
Со всем согласен
но вот это...

Законы соблюдаются до тех пор пока ты не перейдешь дорогу государству. А перейти ее ему легко, если ты не бот и у тебя нет кучи миллионов, чтобы иметь возможность платить дорогим адвокатам.
А по такому гадкому способу, как дезинформация - наше государство просто отдыхает. США погрязло во лжи
Они своего президента мочканули и всем это давно известно и чё?
Про то, что теракт будет и башни взорвут знали заранее и все знающие оттуда заранее съехали, но спецслужбам нужен был повод и это тоже уже общеизвестно - ну и чё?
Нах нужен такой говнятский пример как США? Вот еще нашли на какую какашку ровняться.
так это везде так, я больше имею ввиду законы которые тебе и мне позволяют защитить свои права как граждан данного государства, в России у нас с тобой и прав то никаких нет.
Насчет равняться, а почему бы и нет, почему бы для начала не сравняться хотя бы с их загнивающей мещанской экономикой и уровнем жизни? Я ж не говорю о копирование один в один, но почему бы не взть лучшее, у США огромный опыт в преодолении эк. кризисов.
BlackDog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 03:06   #79
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от BlackDog Посмотреть сообщение
1. Абаму знаю давно, года 4 точно, слежу за ним.
2. Медведев давно в политике ? рофл, год это давно? до этого он сидел у нас тут в Питере и стриг купоны.
3. Каждый год проходят мировые тесты определяющие уровень образования и уровень знаний старшекласников, по трем направлениям - знания своего языка, математике, естествознанию, мы уже на 38 месте в мире, сша обганяет нас по всем тестам, у нас растет поколение баранов, воспользуйся гуглом, найди, почитай, интересно.
4. Русских в америке много и живут они приимущественно по-американски. Брайтон Бич, где одни евреи из СССР не в счет.
5. В США законы соблюдаются, беспредела в системе правосудия где все решают взятки нет.
6. В США пиар ? А у нас ? ))))) Медведев чистый продукт путинского пиара, кукла.
7. Когда пишешь слово интеллект, посмотри для начала в словаре, как оно пишется, кстати, это дает представление о твоем уровне интеллекта.
8. Проверить уровень интеллекта ты можешь, сходив в ближайшую разливуху, посчитай сколько с утра в воскресенье там сидит опухшего народа. Потом сходит в читальный зал библиотеки, посчитай сколько людей там, я удивлюсь если библиотека будет вообще в воскресенье работать. Ты очень приувеличиваешь умственные способности современного российского обывателя.
9. Желтую прессу не читаю, прессу вообще не читаю, "не читай с утра советских газет" (c)
10. Жирик с зюгой уже 15 лет в думе, они законы принимают - не принимают по которым мы живем, у них уже есть определенный уровень известности, пиарить им не нужно, их пиарят сами сми, которым нужно поднимать свои собственные рейтинги.
11. Ты был в США ? ты так рассуждаешь о том что там есть, чего нет, твоя фраза:

"Там, кстати, по телевизору вообще нету передач о политике и т.д. Народ вообще не знает че творится у них в стране и за границей."

говорит о том, что ты судишь о США по росказням Задорнова. Там все есть, новостей более чем достаточно и мировых в том числе.

12. Вот это твое убило напрочь:

"Кстати, вот задумайся, разве это очень демокатично, что в выборах участвуют лишь по кандидату от партии ? В России то какраз по-демократичнее будет: набрал 2кк голосов и ты балатируешься. Вон, Багданов, вообще, какой-то влез, разве это не демократия ?"

Ты, наверное, отстал от жизни, по путинскому пути развития, подписи собирать давно уже не обязательно, достаточно внести нную сумму в залог, кстати, в АМЕРИКАНСКОЙ валюте, и ты уже кандидат.

Вообщем учиться, учиться, еще раз учиться. Видишь, кирилицу ты уже освоил, научился без транслита обходится, мировая политика и экономика они посложнее, вперед в библиотеку.
1. Про Абаму так говоришь, будто с ним в универе учился. Даже если он отличный парень, Россия это не Америка, кого он будет тут поддерживать ? чурок на стройке ?
  Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 03:06   #80
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

2. Медведев в политике не год, год он в телевизоре...
3. Вот видешь, ты говориш: "...по трем направлениям - знания своего языка, математике..." а надо говорить "в трех направлениях", перечисление "знания своего языка, математике, естествознанию" - тоже, не корректно, если быть идеалистом, не говоря уже о том, что математика, язык, естествознание, это не "направления" в англиском же, например, языке все, значительно, проще. Вместо того, чтобы ТУПО ссылаться на какие-то мировые тесты, надо головой думать. На счет поколения ты прав, в сравнении с прошлыми поколениями вы сдали (это какраз результат веяния запада). Но не приходила ли тебе мысль, что, какраз, ТЫ являешься одним из тех, кто дает повод говорить об этом ? Если ты считаешь, что "интеллект" это умение правильно писать слово... Но не смотря на такую деградацию, русский студент по сравнению с американским - гений (я общаюсь с людьми живущими в США и в курсе этого).
4. Русских в америке много, и проблем с ними больше чем с неграми.
5. "В США законы соблюдаются, беспредела в системе правосудия где все решают взятки нет." Ты живешь в америке ? Ты являешься частью ее правосудия ? Что дает тебе основания говорить об этом с такой уверенностью ?
6. Медведев это не пиар, Медведев, это продолжение Путинского курса, Путин сказал об этом и все. Что такое пиар посмотри в википедии...
7. это что, переход на личности ? ты думаешь, я не знаю как "интеллект" пишется ? Я то знаю, но даже еслиб не знал, на интеллект это НИКАК не влияло бы. Ты знаешь, как на эстонском "привет" ? так что теперь, это дает мне право утверждать, что ты дибил ? Видешь, для тебя, верх интеллекта, это правописание (хотя с ним у тебя проблемы есть, поверь), ты даже не пониваешь, что есть функции человеческого мозга по-важнее... Вот об этом я и говорил, когда сравнивал тебя с американцем. Кстати я знаю как пишется интеллект на трех языках, и русский язык я изучал в школе меньше чем англиский и эстонский, так что это просто не прилично, с твоей стороны, пытаться подловить меня на описке.
8. И библиотека дает тебе не интеллект, а знания, это разные вещи. Ты вот, например, я уверен, знаешь множество интересных вещей, имеешь информацию... но вот на анализ этих знаний интеллект нужен, в библиотеке его не найдешь. Но тут не об этом. Ты думаешь, в США больше людей в библиотеках ? И еще раз повторю, изменения о которых ты говоришь имеют место в результате погони за западным образом жизни. К счастью, русскому человеку нужно очень долго деградировать, чтобы опуститься до уровня американца. Даже совсем не граматный русский парень, который не знает ни граматики, ни закона Ома, на много сообразительнее чем американские студенты.
11. У меня недавно знакомый приехал из США, был там долгое время, так он неделю новостями наслаждался тут, узнавал, что в мире творится. Сам я там небыл, потому что не хочу (например мог поехать поработать, но тут я больше получу, а смотреть там не на что). Но многие туда ездят (друзья, знакомые) и делятся впечатлениями. И их рассказы по-интересснее чем у Задорнова.
12. Ты мне "учиться" не желай, сначала, пойми, что значит "учиться"... Чет я не понял твоего ударения на АМЕРИКАНСКУЮ валюту... Это, тоже, веяние запада, доллары уже в прошлом, а вы все за америкой тащитесь... когда реч идет о деньгах, там насрать "в какой валюте" тебе называют сумму в долларах потому, что для тебя доллар это вторая валюта, уже как своя, и ты имеешь представление о ее ценности. Вот, например, я уже даже не знаю сколько крон щас доллар стоит, знаю, что ~12 крон, хотя еще не так давно 18 стоил.
В заключение не буду говорить: "сам учись" и т.д. скажу лишь вот что: Гордись, что ты русский ане американец и уважай свою страну. Вот раньше, например, в СССР, русские гонялись за американской одеждой, за американскими майками и т.д. Хотя эти американские майки были из синтэтики, себестоимость их была значительно ниже, чем у российских хлопчатых маек, но народ надевал на себя вредное для тела гавно, и считал себя модным. Вот то же самое и ты делаешь. Гонишся за чем-то сам не ведаешь за чем (кстати, а Буша хотел бы Российским президентом ?), а ведь все что ты щас ругаешь, это и есть плод этой погони...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
Законы соблюдаются до тех пор пока ты не перейдешь дорогу государству. А перейти ее ему легко, если ты не бот и у тебя нет кучи миллионов, чтобы иметь возможность платить дорогим адвокатам.
А по такому гадкому способу, как дезинформация - наше государство просто отдыхает. США погрязло во лжи
Они своего президента мочканули и всем это давно известно и чё?
Про то, что теракт будет и башни взорвут знали заранее и все знающие оттуда заранее съехали, но спецслужбам нужен был повод и это тоже уже общеизвестно - ну и чё?
Нах нужен такой говнятский пример как США? Вот еще нашли на какую какашку ровняться.
зато слово "демократия" в каждой фразе... даже танкист в Ираке, наверное, пуляет с лозунгами "за демократию"
  Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 03:28   #81
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Так а ты как я понел голосовал за Медведева, а тогда понятно почему ты считаешь свой голос весовым, а хотя он ничего не значил и было решено то выборов кто победит...
Я не голосовал, потому что влом было это делать, всеравно Медведев победит... Но еслиб была информация, что за Зюганого и за Медведева голосов будет, примерно, равно, то пошел бы голосовать. Если было ясно видно еще до выборов, что кроме Медведева выбирать некого, то что в этом плого ? Путин виноват, что Зюганов и Жирик конкуренции не составляют ? Или ты считаешь, что выборы сфальсифицированны, на самом деле 70% голосовали за ЗЮганова ? вот ты высказался, а чем ты не доволен то ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
А ты типо с Медведевым дела делаешь и знаешь что эти дела делаются7??? или ты о делах Медведева узнаешь из телевизора.....по телеканалам которые от и до контролируются властью))))))....для меня г-н Медведев полный балабол....мне хватило посмотреть репортажи когда он бывал в Тюмени на якобы стройках ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ....щас возле этого жилья не найдешь машины хуже Лексуса 350...видимо как раз эти люди нуждаются в доступном жилье...или наоборот только оно им доступно))))
по телевизору у нас показывают даже такие каналы, по которым в серьез обвиняют Путина в том, что он самый богатый человек в Европе и т.д. например, RTVI канал, там и часа не проходит без гона на Путина...
  Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 15:00   #82
BlackDog
Junior Player
 
Аватар для BlackDog
 
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BlackDog имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
2. Медведев в политике не год, год он в телевизоре...

Чтобы не возникало лишних вопросов я жил и проработал в США пол года, меня просили остаться, я не стал, по причине того что жена моя финка и собираюсь жить в финляндии, да и сейчас больше времени провожу там, чем в России. Поэтому все о чем я пишу не просто домысли,не пересказ повествования "тех кто там был"(твой случай), я это видел и знаю.

2. В нашем питерском телевизоре он давно, то чем он занимался раньше политикой не называется.
3 и 8. Интеллект есть способность оперировать информацией и использовать ее, для развития интеллекта анализировать нужно как можно больше, библиотека в этом помогает, рюмочная врятли.
У меня нет оснований не верить тестам, которые проводятся очень давно и выясняют, как раз, как может работать человек с информацией. Кстати в Европе и США результаты и ход этого тестирования освещаются в новостях. Современный русский школьник не умеет работать с информацией вообще, например, он просто не понимает, что ответом на математическую задачу может быть понятие совершенно не математическое, его этому не учать. Знание языка, это не только словарный запас и граммотность речи. Что освещается у нас в школах? Литературный язык, а как же деловое письмо, например? Школьник, выпущеный у нас из 11 класса, не знает как написать заявление. Это нормально?
О наших ВУЗах. Ко мне на работу приходят устраиваться выпускники институтов и универсететов. Я не понимаю чему их там учат. Пичкают горой ненужных знаний, в результате, в голове у человека каша, а что делать на работе, по своей специальности он просто не знает. Про закон Ома ты написал правильно, половина выпускников, которые устраивались ко мне ЭНЕРГЕТИКАМИ, НЕ ЗНАЛИ закона Ома, а объясняли его и того меньше. Сносно черить умеют почти все, но читать чужой чертеж, умеет в лучшем случае ПОЛОВИНА выпускников СТРОИТЕЛЬНЫХ ВУЗов. Пойми, мне не нужен человек которого в строительном институте учили культурологии, истории, куче всякой др***дени в ущерб его профилю, умный человек и сам на досуге разовьет свою личность. Мне нужен человек который сразу начнет работать хорошо и давать результат.
4. Даже комментировать не буду, ложь.
5. Смотри выше. Могу привести пример и из финской жизни. Есть закон, по которому ты имешь право прогревать свой автомобиль, у своего дома, не более 5 мин. Если ты завел двигатель и простоял хотя бы 5 мин 10 сек, твои соседи ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят в полицию, еще через минуту приедет полиция и оштрафует тебя. И это правильно, потому что закон любой, самый мелкий должен соблюдаться, и соблюдаться всеми.
6. Видишь, ты сам продукт Путинского пиара, потому как никогда не было и нет никакого путинского курса. Россия просто сырьевой придаток, рост которого подкреплен ростом цен на нефть. Единственное свершение Путина - укрепление так называемой "вeртикали власти", благодаря которому, можно бесполезненно ставить на нужные места удобных путину людей. Тому, что говорит Путин, слепо верить не собираюсь, потому как умею сопостовлять факты и сам делать из них выводы.
7. Что я понимаю, а что нет, судить не тебе. Я утверждал что ты д***л? Снова описка? Я смотрю телевидиние на английском, немецком и финском языке, но на их форумах не пишу, потому как понимаю, что речевой запас мой и множество речевых оборотов не достаточно для полноценного общения. Мы о политике тут. Вся политика это переход на личности, мы с тобой полемизируем, почему бы мне не перейти на твою личность, ты же на мою перешел с легкостью?
11. Я не виноват, может твой знакомый живет в третьесортном мотеле, для парочек, где по кабельному в основном порево? В Бангоре где я жил, по кабельному в ящике показывало около 90 каналов, из них около 30 чисто новостных.
BlackDog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 15:01   #83
BlackDog
Junior Player
 
Аватар для BlackDog
 
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BlackDog имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))


12. Разве пожелание учиться обидное ? Разве учиться плохо?
Как же нам в России забыть про американскую валюту, мы нефть за нее продаем.
Что такое Россия? Почему я должен ей гордится? Я родился в другом госсударстве, я родился в Советском Союзе, в Советском Союзе я пошел в школу, в Советском Союзе я открыл свой первый букварь, на первой странице которого был Гимн Советского Союза, первое стихотворение которое будучи школьником я выучил наизусть, в пионеры меня принимали тоже в Советском Союзе. Тогда было чем гордиться - армией, научными достижениями, космической программой, хоккеем в конце концов, да и спортом вцелом, тем что на пенсию можно было жить, тем что водка по 3,20 была хорошей, тем что библиотек и людей, в них, было больше, тогда было великое советское кино и литература.
Чем гордится сейчас? Страной, которая, обладая огромной территорией и огромными природными ресурсами, является сырьевым придатком, тем что нами оперируют как пешкой в мировой политике? Страной у которой нет гимна, потому что гимн который играют сейчас, это гимн другой, великой державы, а слов современного гимна никто не знает, в букваре их уже нет и поют все равно про "нерушимый". Гордится тем, что спорт и культуру развалили? Гордится тем, что маленькая Грузия открыто шлет нас нах?
Я знаю точно, были бы у власти коммунисты, Украина давно бы отдала газовые долги, в Эстонии не сносились бы русские памятники, потому что потом бы пришлось учиться перепрыгивать русские танки. Путин, умудрился даже просрать целостность и неделимость Сербии, старейшего и главного нашего союзника в Европе, независимость Косово признала уже большая часть Европы, коммунисты бы этого не допустили.
Не чем гордится, зато очень часто приходится за наше государство краснеть, когда мои финские друзья начинают задавать неудобные вопросы о России, они кстати оперировать информацией и сопоставлять факты умеют, в тестах о которых я говорил занимают одно из первых мест, им приходится говорить правду.
BlackDog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 10.03.2008, 16:59   #84
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Про Советский Союз молодца!!!!!!!!!!!!+1................
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Немного о политике )))))))
Старый 11.03.2008, 01:02   #85
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Немного о политике )))))))

Цитата:
Сообщение от BlackDog Посмотреть сообщение
12. Разве пожелание учиться обидное ? Разве учиться плохо?
Как же нам в России забыть про американскую валюту, мы нефть за нее продаем.
Что такое Россия? Почему я должен ей гордится? Я родился в другом госсударстве, я родился в Советском Союзе, в Советском Союзе я пошел в школу, в Советском Союзе я открыл свой первый букварь, на первой странице которого был Гимн Советского Союза, первое стихотворение которое будучи школьником я выучил наизусть, в пионеры меня принимали тоже в Советском Союзе. Тогда было чем гордиться - армией, научными достижениями, космической программой, хоккеем в конце концов, да и спортом вцелом, тем что на пенсию можно было жить, тем что водка по 3,20 была хорошей, тем что библиотек и людей, в них, было больше, тогда было великое советское кино и литература.
Чем гордится сейчас? Страной, которая, обладая огромной территорией и огромными природными ресурсами, является сырьевым придатком, тем что нами оперируют как пешкой в мировой политике? Страной у которой нет гимна, потому что гимн который играют сейчас, это гимн другой, великой державы, а слов современного гимна никто не знает, в букваре их уже нет и поют все равно про "нерушимый". Гордится тем, что спорт и культуру развалили? Гордится тем, что маленькая Грузия открыто шлет нас нах?
Я знаю точно, были бы у власти коммунисты, Украина давно бы отдала газовые долги, в Эстонии не сносились бы русские памятники, потому что потом бы пришлось учиться перепрыгивать русские танки. Путин, умудрился даже просрать целостность и неделимость Сербии, старейшего и главного нашего союзника в Европе, независимость Косово признала уже большая часть Европы, коммунисты бы этого не допустили.
Не чем гордится, зато очень часто приходится за наше государство краснеть, когда мои финские друзья начинают задавать неудобные вопросы о России, они кстати оперировать информацией и сопоставлять факты умеют, в тестах о которых я говорил занимают одно из первых мест, им приходится говорить правду.
прокомментирую только это, сложно русскими буквами писать много. Вот ты говоришь: "в Эстонии не сносились бы русские памятники, потому что потом бы пришлось учиться перепрыгивать русские танки." так, ведь, ты первый поднял бы шум, что Путин - теран. Во всем, о чем ты тут сказал, в первую очередь, виноваты люди, ане правительство. В СССР привыкли, что гос-во с людьми няньчилось, все за них делало, даже работать заставляло... А теперь это называют "отсутствием демократии", но самостоятельно жить умеют только бандиты. Это положение за 8 лет не исправишь. Вот ты говоришь, мол, сосед посчитает сколько минут ты машину греешь и вызовет полицию. С одной стороны - да... законы надо соблюдать и т.д. Но всеже, не кажется ли тебе, что это не то чем нужно гордиться, когда сосед закладывает соседа... Я тебе еще 1 пример приведу из этой жизни. Вот на улице будет какойнить ****ган бабушку избивать, или, просто, кто-то будет нуждаться в мед помощи срочной... хрен кто поможет, просто шаг ускорят, пройдут мимо... В лучшем случае позвонят 112 (аналог 911). Еще вот интересный факт (у нас в Эстонии, а Фины и Эсты почти одно и то же): в автобусе ни разу не видел, чтобы эстонец молодой или эстонка уступили место пожилому человеку или помогли каляску вынести. Он билет купил и все, законы блюдет. А среди русских даже наркоманы место бабушке уступят, хотя и билет никогда не покупают и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного вопросов Kaa936 Ньюби Таун 23 02.08.2007 20:01
Немного поэзии zuleyka Музыка и кино 9 20.05.2007 14:03
Немного вопросов Kaa936 Ньюби Таун 15 09.05.2007 22:33
Немного про Скайп diss Полезные ссылки и софт 1 08.05.2007 13:15





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World