Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 13:53   #1
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Прошу вас пересмотреть решение ГМА Раунди , так как он превышает полномочиями и относиться к ситуациям предвзято . В краце обьясню ситуацию : не помню ник спросите у ГМА Раунди начал гнать на меня материться тд И тп , конечно так как я человек мне не приятно , я начал обзывать в ответ , в этоге что бы все закончилось я просто сказал МАМЕ ПРИВЕТ !!! но не имел не какого скрытого смысла в этих словах , я не пытался не как оскорбить честь матери , что делает ГМ Раунди садит меня на 25 сроков , а перед этим вызывал меня на разговор , говорит приведи Саинт Венома в спич я его посажу я говорю на каком основании ? он говорит поступила жалоба , говорит есть скрин как ты затрагиваешь честь игрока тд и тп . Потом просит мой скайп и спрашивает меня каким чаром я это сказал , а я реально не помню потому что у меня по 5 окон открыто я сказал что ALeXA он ее и посадил мне интересно если бы я сказал ньюбом каким нибудь он бы его посадил ? Вывод у него нету скрина а просто этот человек его друг и он ссылаеться с его слов , а это уже предвзятое отношение . Я попросил скинь скрин полный игнор , попросил написать на сайте где написанно за что меня посадили что бы он написал за МАТ НА МАТЬ *МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДОВАЙ * Знайте пацаны маме привет нельзя передавать в игре вот такие правила у нашей АДМИНИСТРАЦИИ только об этом не кто не знает . Я ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ !!! Я БУДУ ПИСАТЬ ЕЩЕ НА ПОЧТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО НЕ ДЕЛО . ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕБЯТ РАССУДИТЬ И ВЫНЕСТИ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , Есть скрин как меня Раунди спрашивает каким я чаром это сказал что это вообще значит на каких основаниях меня посадил со слов игрока ? да так можно пол шарда пересодить !!!!! И ТАК РЕБЯТА ВАМ НА ЗАМЕТКУ ИГРОК ЭТО БЫЛ КЛОП ТАК ЧТО БЫ ЗНАЛИ С КЕМ ОБЩАЕТЕСЬ !!!!!
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 13:55   #2
SavE
Junior Player
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: FW RIP
Сообщений: 184
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SavE имеет нулевую репутацию
Чар: ONLY MVP PLAYER
Гильдия: FW RIP
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
раунди,за литературное слово "су**а"джайл дает...

Последний раз редактировалось SavE; 13.01.2019 в 13:58.. Причина: Добавлено сообщение
SavE вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:05   #3
xdxd
The Hero
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: PK
Сообщений: 610
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
xdxd имеет нулевую репутацию
Чар: В бане =\
Гильдия: PK
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Под инкогнито клокой делает грязь а потом на форум бежит

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

April ты уверен или просто воздух сотрясаешь?

Последний раз редактировалось xdxd; 13.01.2019 в 14:07..
xdxd вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:06   #4
April
The Hero
 
Аватар для April
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Сообщений: 961
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
April на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ё1
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

ну впринципе,нету скрина,нету приступления!
__________________
April вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:08   #5
Bocxoq
The Hero
 
Аватар для Bocxoq
 
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37
Сообщений: 510
Репутация: -3 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Bocxoq плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Bocxoq
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

А ты какое отношение имеешь к его маме чтобы приветы передавать? Ты что пол у него дома моешь или собак выгуливаешь раз с его мамой знаком? Это является завуалированным оскорблением.
Bocxoq вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:09   #6
Erunil
Expert Player
 
Аватар для Erunil
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Sword Art
Сообщений: 465
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Erunil имеет нулевую репутацию
Чар: Juni
Гильдия: Sword Art
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от SavE Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
раунди,за литературное слово "су**а"джайл дает...
Erunil вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:10   #7
April
The Hero
 
Аватар для April
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Сообщений: 961
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
April на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ё1
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Bocxoq Посмотреть сообщение
А ты какое отношение имеешь к его маме чтобы приветы передавать? Ты что пол у него дома моешь или собак выгуливаешь раз с его мамой знаком? Это является завуалированным оскорблением.
если скрина нету,нету приступления. Гм раунди не предоставил докозательства что он сказал ето.
__________________
April вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:12   #8
Bocxoq
The Hero
 
Аватар для Bocxoq
 
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37
Сообщений: 510
Репутация: -3 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Bocxoq плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Bocxoq
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от SavE Посмотреть сообщение
Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
раунди,за литературное слово "су**а"джайл дает...
Оскорбить же не только матом можно. Иди скажи полиции или ДПС такое слово в его адрес, а потом будешь в суде доказывать что ты просто его перепутал с собакой женского пола.
Bocxoq вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:15   #9
April
The Hero
 
Аватар для April
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Сообщений: 961
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
April на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ё1
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

а че я пяним диб___ми обзивал и мне нече небыло)
__________________
April вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:15   #10
Bocxoq
The Hero
 
Аватар для Bocxoq
 
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37
Сообщений: 510
Репутация: -3 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Bocxoq плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Bocxoq
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
если скрина нету,нету приступления. Гм раунди не предоставил докозательства что он сказал ето.
А это уже другое дело. Но тут не ошибка ГМа, а глупость автора. Ведь он сам во всём признался. И ещё тут публично на форуме это подтвердил.
Bocxoq вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:38   #11
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Bocxoq Посмотреть сообщение
А это уже другое дело. Но тут не ошибка ГМа, а глупость автора. Ведь он сам во всём признался. И ещё тут публично на форуме это подтвердил.
В чем я признался ? В том что у меня не было скрытого смысла ! 8 лет с перерывами играю не когда за маме привет не кого не садили ! Хоть один пример мне приведи ? да и как Гм может ссылаться даже с моих слов мол каким чаром ты это сказал что за бред ?? Вот именно прошу его скрин скинь доказательства пусть там написанно будет что я его матом крою , а потом мамепривет написал , как он может вообще судить может я вообще в воздух написал ?? он присуствовал при разговоре ?? на каких он основаниях ссылаеться ? С слов клопа ? и я мог бы сказать даже твоего чара он бы посадил так ??

Последний раз редактировалось kostyaa; 13.01.2019 в 14:44..
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:46   #12
Gustavo
Администратор
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,708
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Gustavo имеет нулевую репутацию
Чар: Gustavo
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Так, внесем ясность в ситуацию.
Скинутый нам скриншот предоставлять мы не должны.
Во вторых есть логи сервера(текстовые)
В третьих, Вы правы.. если вы действительно знаете "Маму игрока и ей передавали привет"-то сроков Вам за это не должны были дать..
Так, что... Зовем пострадавшую сторону и выясним знаете ли вы его родителей которым приветы рассылаете?
__________________
[email]admin@fwuo.ru[/email]

Дискорд GM Gustavo#8264
Gustavo вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:49   #13
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Покажи мне хоть один суд где людей садят без доказательств ?? а у меня есть переписка где он меня спрашивает каким чаром я это сказал ссылаясь с его слов я понимаю что у него нету скрина который доказует что я в сторону клопа сказал ! может я просто стоял когда то написал маме привет а он заскринил , вот я и не начал отпираться что я такого говорил я сразу сказал что не хотел задеть честь родителей это было мол типо запарил заткнись уже вот он после этих слов заткнулся !! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА НАШУ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПОНИМАНИЕ ПРОСТО СКАЖУ ЧЕСТНО ИНТЕРЕС ТЕРЯЕТЬСЯ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СИТУАЦИЙ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕМ ПО,,, НУ НА МОЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ !!!
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:50   #14
Raundi
Banned
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 229
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Raundi имеет нулевую репутацию
Чар: GMRaundi
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от kostyaa Посмотреть сообщение
В чем я признался ? В том что у меня не было скрытого смысла ! 8 лет с перерывами играю не когда за маме привет не кого не садили ! Хоть один пример мне приведи ? да и как Гм может ссылаться даже с моих слов мол каким чаром ты это сказал что за бред ?? Вот именно прошу его скрин скинь доказательства пусть там написанно будет что я его матом крою , а потом мамепривет написал , как он может вообще судить может я вообще в воздух написал ?? он присуствовал при разговоре ?? на каких он основаниях ссылаеться ? С слов клопа ? и я мог бы сказать даже твоего чара он бы посадил так ??
1. Скрин есть.
2. Вы там не обменивались, любезностями, а материли друг друга.
И после, того как Вы друг друга, "оправили" куда по дальше, вы пишите эти слова, о маме. Вы знаете его маму????

3. Напомню.
3.2.1 В игре запрещены любые оскорбления, затрагивающие честь и достоинство близких лиц игроков, включая завуалированную форму.
Наказание: от 30 сроков на лесоповале, при рецидиве - бан.

О чем, тогда может быть, речь.
Raundi вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 14:53   #15
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
Так, внесем ясность в ситуацию.
Скинутый нам скриншот предоставлять мы не должны.
Во вторых есть логи сервера(текстовые)
В третьих, Вы правы.. если вы действительно знаете "Маму игрока и ей передавали привет"-то сроков Вам за это не должны были дать..
Так, что... Зовем пострадавшую сторону и выясним знаете ли вы его родителей которым приветы рассылаете?
ГУСТАВА вот пожайлуста предоставьте логи где будет написано что я в его адрес написал и что я хотел обидеть его мать ? вы друг друга кроете понятное дело что клоп ваш друг или кто он вам там ! ну тут я считаю вы преувеличили ! Вот я оказался прав и как мне выбить с вас правду по логам вы сейчас напишите мы не обязанны вот ваша игра отлично ребята вы работаете садите без обоснование ссылаясь на слова игроков огонь !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Raundi Посмотреть сообщение
1. Скрин есть.
2. Вы там не обменивались, любезностями, а материли друг друга.
И после, того как Вы друг друга, "оправили" куда по дальше, вы пишите эти слова, о маме. Вы знаете его маму????

3. Напомню.
3.2.1 В игре запрещены любые оскорбления, затрагивающие честь и достоинство близких лиц игроков, включая завуалированную форму.
Наказание: от 30 сроков на лесоповале, при рецидиве - бан.

О чем, тогда может быть, речь.
Я же вас попросил скиньте мне скрин , как говориться когда суд дают бумашку за что посадили и доказательство вы меня игнорите ? зачем ? зачем вы спрашивали каким я чаром это сказал ? у вас же скрин есть и там написанно вы изначально говорили саинт веном а посадили Алексу почему ??

Добавлено через 7 минут
С вами очень сложно спорить потому что вам по барабану вы напишите мы не обязаны и все как с вами бороться ?? Антону Шервуду ему тоже по*** мол дедли пусть разбираеться куда писать с кем общаться ?

Добавлено через 10 минут
Вот люди читают и молчат а таких случаев очень много ! почему когда мне писали я твою ну вы поняли что там дальше знаете что мне ответили типо ты не правильно скрин сделал он должен был стоять должен открыть журнал тд и тп , а тут человек просто сказал что я сказал маме привет все посадили вот ваша работа АДМИНИСТРАЦИИ !!!!

Последний раз редактировалось kostyaa; 13.01.2019 в 15:03.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 16:03   #16
Bocxoq
The Hero
 
Аватар для Bocxoq
 
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37
Сообщений: 510
Репутация: -3 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Bocxoq плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Bocxoq
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Добавлено через 10 минут
Вот люди читают и молчат а таких случаев очень много ! почему когда мне писали я твою ну вы поняли что там дальше знаете что мне ответили типо ты не правильно скрин сделал он должен был стоять должен открыть журнал тд и тп , а тут человек просто сказал что я сказал маме привет все посадили вот ваша работа АДМИНИСТРАЦИИ !!!![/QUOTE]

У меня у самого очень много к администрации вопросов, но в данном случае ты сам же признал свою вину, так что ты теперь хочешь непонятно. Возможно стоит сделать раздел форума где можно будет подавать апелляцию по решению администрации. А то если не этот, то другие случае например вполне заслуживают пересмотра.
P.S. отрублю логи 50к за 1к логов (в 2 раза дешевле чем на зоне). Быстро и качественно. Обращайся - не стесняйся.
Bocxoq вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 16:25   #17
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Bocxoq Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 минут
Вот люди читают и молчат а таких случаев очень много ! почему когда мне писали я твою ну вы поняли что там дальше знаете что мне ответили типо ты не правильно скрин сделал он должен был стоять должен открыть журнал тд и тп , а тут человек просто сказал что я сказал маме привет все посадили вот ваша работа АДМИНИСТРАЦИИ !!!!
У меня у самого очень много к администрации вопросов, но в данном случае ты сам же признал свою вину, так что ты теперь хочешь непонятно. Возможно стоит сделать раздел форума где можно будет подавать апелляцию по решению администрации. А то если не этот, то другие случае например вполне заслуживают пересмотра.
P.S. отрублю логи 50к за 1к логов (в 2 раза дешевле чем на зоне). Быстро и качественно. Обращайся - не стесняйся.[/QUOTE]
У меня гп очень много я и так могу откупиться у меня и много Игроков просто противно играть на шарде где одна не справедливость , а когда ее пытаешься добиться они говорят мы не обязаны . Нету человека который бы занимался вопросами о не виновности они все друг на дружку перекидуют если что то не нравиться пишите на админ точку ру это их любимая фраза !!!!! Сейчас вон придумали за деньги продавать что бы шард подымать вы лучше наладьте работу Аднимистрации !!! Укажите на сайте примеры мол ЕСЛИ ПОСЛЕ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ ВЫ ГОВОРИТЕ МАМЕ ПРИВЕТ ТО ЗА ЭТО СРОКИ !!! 8 лет играю не видел подобного !!! наведите у себя порядок вы теряете старых игроков , а хотите что бы другие сюда приходили я наоборот в коментах буду писать что самый беспонтовый шард садят без доказательств творят что хотят и потом говорят мы не обязаны пишите админу которому ваше срать на уо ! веселуха !!
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 18:10   #18
SprinterS
Newbie
 
Аватар для SprinterS
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 64
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
SprinterS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: SprinterS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Ой разнес СЛЮНИ!
Видели мы ваши разговоры там! Вы Ребя совесть имейте, тут и дети играют!!!
А то что вы на спиче несете, это край всему! И вас сразу там всех ловили на глазах у всех!
Достали сопли жевать... Мат на мате и одни БОГИ УО!
Если ты не видишь ГМа, это не значит что его нет рядом! И он не смотрит что ВЫ, МЫ творим в игре...
А то что Раунди давно нужно быть по СТРОЖЕ это есть факт!
Речитотивные парни начали играть порой тошно смотреть!!!!
SprinterS вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 19:47   #19
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Raundi Посмотреть сообщение
Наказание: от 30 сроков
а дали 25
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 13.01.2019, 22:00   #20
Stasvl1
Newbie
 
Аватар для Stasvl1
 
Регистрация: 12.01.2011
Возраст: 37
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Stasvl1 имеет нулевую репутацию
Чар: boomshakolaka
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

я 30 влупил бы чтобы с мамой познакомился и подружился )))
Stasvl1 вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 14.01.2019, 23:05   #21
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Раунди мне не хочется вам грубить , и я надеюсь вы как ответственное лицо и честный человек можете скинуть скрин мне в скайп или сдесь ?? или вы ****... или вы как обычно скажите все вопросы к администрации шарда ??? пишите на почту ??Я играть в вашу ху… больше 100% не буду я просто хочу добиться справедливости . я не знаю что вам там клоп делает в реале почему вы ссылаетесь с его слов ?? я вас очень прошу по человече скиньте мне срин я успокоюсь перестану писать ! Просто я хочу справедливости на этом шарде , что бы администрация несла ответственность за свои ошибки я понимаю что у вас не легка работа и как вы мне сказали мол вы между двух огней ну давайте разбираться по честному а не так как вы хвост поджали и пользуетесь только положением что можете не чего не отвечать ! вы же тоже когда играли и знаете что такое когда не справедливо поступают , а вы еще добовляете честно скажу я так просто это не оставлю я буду пропагандировать на всех ваших сайтах во всех коментах что игра плохая и тд что вы подымаете онлайн за счет средств игроков и тд . Это игра 90Х готов графика ужастная пусть люди читают и знают что в FWUO.RU не справедливаю администрация что судить со слов игроков , что везде одни кенты товарищи и у всех предвзятое отношение . Читатели могут смеяться и говорить что я полный бред несу я играю достаточно долго и знаю много людей с кем не справедливо администрация поступила ребят пишите здесь не молчите если вы так и будуте молчать то они так и будут сажать ваших персонажей без повода ! Их кенты будут говорить им , а вы будете встревать ! Сразу скажу мне плевать на мнение игроков которые пишут вот развонялся тут тд и тп ребят когда нибудь и вы попадете в такую ситуацию и вам будет обидно от не справедливости ! И так же захотите добиться ее ! я считаю я в праве попросить доказательства своей виновности и успокоиться да РАУНДИ ????

Добавлено через 1 минуту
*скрин

Добавлено через 11 минут
я же не писал клоп я твою м что то там делал передавай ей привет пусть это грубо звучит ну как есть !!! я не как честь матери не хотел задеть почему я просто не могу передать привет ?? даже если я не знаю кого то ??

Последний раз редактировалось kostyaa; 14.01.2019 в 23:17.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 14.01.2019, 23:28   #22
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от Raundi Посмотреть сообщение
1. Скрин есть.
2. Вы там не обменивались, любезностями, а материли друг друга.
И после, того как Вы друг друга, "оправили" куда по дальше, вы пишите эти слова, о маме. Вы знаете его маму????

3. Напомню.
3.2.1 В игре запрещены любые оскорбления, затрагивающие честь и достоинство близких лиц игроков, включая завуалированную форму.
Наказание: от 30 сроков на лесоповале, при рецидиве - бан.

О чем, тогда может быть, речь.

Как дети малые!!! развели тут помню не помню.

Выложи скрин ему!!! если он есть. Там же не коды пентагона.

PS Лично мне кажется что этого скрина нету и не было!!!
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 14.01.2019, 23:28   #23
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Александр, 12:47
тут?

KracavcheK, 12:47
ДА добрый

Александр, 12:47
сомтри давай пока что сделаем

Александр, 12:48
кем это сказал?

Александр, 12:48
на чистоту

Александр, 12:48
скажи мне

KracavcheK, 12:48
Ну вы же говорите скрин у вас есть ?

Александр, 12:49
я сейчас пытаюсь решить нормально.и от Вас прошу адекватности.

Александр, 12:49
я и так знаю ,что сайнт веном

Александр, 12:50
приведите его в спич. я этого выпущу, и будем дальше думать, над данной ситуацией

KracavcheK, 12:50
Я не помню честно у меня постоянно 3 аккаунта включины а помойму алексой мы разговаривали

говорит было сказано саинт веномом а садят Алексу ребят можете ники ньюбов говорить он будет и их садить !!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
Как дети малые!!! развели тут помню не помню.

Выложи скрин ему!!! если он есть. Там же не коды пентагона.

PS Лично мне кажется что этого скрина нету и не было!!!

Я этого добиваюсь уже 3 дня ни ответа ни привета
Ну нечего если они не будут решать напишем на админ хотя и там всем по барабану замкнутый круг короче и всем по... и так постоянно в этой игре .
Я понял что справедливости нет не где . даже в этой сраной игре , где сидят такие же люди как и я .и считают себя супер администраторами которым все позволено и которые могут творить что захотят и не берут в расчет факторы справедливости и человеческие отношения !

Добавлено через 36 минут
А по сути происходит вот что : по полочкам , скорей всего этот клоп просто хороший знакомый по игре администратора ну или фиг знает кем он ему приходиться ну по факту происходит так : клоп просто сказал давай посадим этого чувака за то что , он якобы оскорбил меня . Тот сказал не вопрос : и вызвал меня на разговор : я не отрицал того факта что сказал клопу : " передавай привет маме ! " ну в итоге получилось отвратительная гипербола . Это было преувеличено до такой степени как будто я послал его мать на 3 буквы или что бы она мне что то сделала . Я был удивлен такой не справедливости и не ожидал что меня за это посадят потому что я не мел какой то оскорбительной направленности в своих словах . И тем более не подрузамевал пошлого подтекста . Далее Раунди заикнулся о скриншоте вроде как он у него имеется . Я был бы даже рад если бы он наконец то по истечению трех дней , в которые он мне говорил и намекал на то что бы я признался в своих словах, показал бы мне его наконец то . А в этоге что у нас имеется : скрина нет , доказательств нет , справедливости нет , ответа не какого . Зато дружба крепкая . Доигрались

Последний раз редактировалось kostyaa; 15.01.2019 в 00:04.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 00:22   #24
SavE
Junior Player
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: FW RIP
Сообщений: 184
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SavE имеет нулевую репутацию
Чар: ONLY MVP PLAYER
Гильдия: FW RIP
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

мда)

Последний раз редактировалось SavE; 15.01.2019 в 00:28..
SavE вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 00:43   #25
Markus
Player
 
Аватар для Markus
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: 13,KAMACyTPA.
Возраст: 34
Сообщений: 254
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Markus на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Marsell
Гильдия: 13,KAMACyTPA.
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Свободу!!!!!!!!!!! Свободу!!!!!!!!!!! Свободу!!!!!!!!! А то устроим бунт - гмов по убиваем!!!! xD

Добавлено через 1 минуту
СКРИН В СТУДИЮ!!!!!!!!! ДАВАВЙТЕ БЕЗ СКРИНОВ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕМ САЖАТЬ!
__________________
Главное не быть человеком, а всегда им оставаться.

Последний раз редактировалось Markus; 15.01.2019 в 00:45.. Причина: Добавлено сообщение
Markus вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 00:52   #26
kuku
Expert Player
 
Аватар для kuku
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ))
Сообщений: 459
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kuku имеет нулевую репутацию
Чар: ....
Гильдия: ))
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Скандалы,интриги,расследования )))) я думаю стоит скинуть ему сроки чуть,типа признал вину и так далее...
__________________
УО зло,а со злом надо бороться!
kuku вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 03:08   #27
Akula
The Hero
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: All Stars
Сообщений: 798
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Akula игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Akula
Гильдия: All Stars
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Там не додали, а ты скинуть)
Akula вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 03:35   #28
Erunil
Expert Player
 
Аватар для Erunil
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Sword Art
Сообщений: 465
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Erunil имеет нулевую репутацию
Чар: Juni
Гильдия: Sword Art
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от kostyaa Посмотреть сообщение
Александр, 12:47
тут?

KracavcheK, 12:47
ДА добрый

Александр, 12:47
сомтри давай пока что сделаем

Александр, 12:48
кем это сказал?

Александр, 12:48
на чистоту

Александр, 12:48
скажи мне

KracavcheK, 12:48
Ну вы же говорите скрин у вас есть ?

Александр, 12:49
я сейчас пытаюсь решить нормально.и от Вас прошу адекватности.

Александр, 12:49
я и так знаю ,что сайнт веном

Александр, 12:50
приведите его в спич. я этого выпущу, и будем дальше думать, над данной ситуацией

KracavcheK, 12:50
Я не помню честно у меня постоянно 3 аккаунта включины а помойму алексой мы разговаривали

говорит было сказано саинт веномом а садят Алексу ребят можете ники ньюбов говорить он будет и их садить !!!!

Добавлено через 15 минут



Я этого добиваюсь уже 3 дня ни ответа ни привета
Ну нечего если они не будут решать напишем на админ хотя и там всем по барабану замкнутый круг короче и всем по... и так постоянно в этой игре .
Я понял что справедливости нет не где . даже в этой сраной игре , где сидят такие же люди как и я .и считают себя супер администраторами которым все позволено и которые могут творить что захотят и не берут в расчет факторы справедливости и человеческие отношения !

Добавлено через 36 минут
А по сути происходит вот что : по полочкам , скорей всего этот клоп просто хороший знакомый по игре администратора ну или фиг знает кем он ему приходиться ну по факту происходит так : клоп просто сказал давай посадим этого чувака за то что , он якобы оскорбил меня . Тот сказал не вопрос : и вызвал меня на разговор : я не отрицал того факта что сказал клопу : " передавай привет маме ! " ну в итоге получилось отвратительная гипербола . Это было преувеличено до такой степени как будто я послал его мать на 3 буквы или что бы она мне что то сделала . Я был удивлен такой не справедливости и не ожидал что меня за это посадят потому что я не мел какой то оскорбительной направленности в своих словах . И тем более не подрузамевал пошлого подтекста . Далее Раунди заикнулся о скриншоте вроде как он у него имеется . Я был бы даже рад если бы он наконец то по истечению трех дней , в которые он мне говорил и намекал на то что бы я признался в своих словах, показал бы мне его наконец то . А в этоге что у нас имеется : скрина нет , доказательств нет , справедливости нет , ответа не какого . Зато дружба крепкая . Доигрались
Как же много текста в свое оправдание. И, конечно же, всегда и во всех своих косяках в первую очередь необходимо винить ГМов с "их" друзьями!
Erunil вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 08:29   #29
Infected
Mystical Hero
 
Аватар для Infected
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,130
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Infected на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Скрин есть, видел лично.
В логах перед выдачей сроков я тоже это проверил, время на скрине совпало с временем лога.
Сказав про Алексу вы просто упростили задачу и не заставили нас грузить сейв из-за такой ерунды.

Поверьте, в этом грязном белье копаться нет никакого желания. Не прикидывайтесь, пожалуйста, вы все и так прекрасно знаете.

Тему закрываю, в лс мне писать не нужно.
Если есть претензии - пишите админу - admin@fwuo.ru
__________________
А зомби здесь тихие....
Infected вне форума  
Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!
Старый 15.01.2019, 10:05   #30
Raundi
Banned
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 229
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Raundi имеет нулевую репутацию
Чар: GMRaundi
По умолчанию Re: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРДА !!!

Цитата:
Сообщение от kostyaa Посмотреть сообщение
Александр, 12:47
тут?

KracavcheK, 12:47
ДА добрый

Александр, 12:47
сомтри давай пока что сделаем

Александр, 12:48
кем это сказал?

Александр, 12:48
на чистоту

Александр, 12:48
скажи мне

KracavcheK, 12:48
Ну вы же говорите скрин у вас есть ?

Александр, 12:49
я сейчас пытаюсь решить нормально.и от Вас прошу адекватности.

Александр, 12:49
я и так знаю ,что сайнт веном

Александр, 12:50
приведите его в спич. я этого выпущу, и будем дальше думать, над данной ситуацией

KracavcheK, 12:50
Я не помню честно у меня постоянно 3 аккаунта включины а помойму алексой мы разговаривали

говорит было сказано саинт веномом а садят Алексу ребят можете ники ньюбов говорить он будет и их садить !!!!

Добавлено через 15 минут



Я этого добиваюсь уже 3 дня ни ответа ни привета
Ну нечего если они не будут решать напишем на админ хотя и там всем по барабану замкнутый круг короче и всем по... и так постоянно в этой игре .
Я понял что справедливости нет не где . даже в этой сраной игре , где сидят такие же люди как и я .и считают себя супер администраторами которым все позволено и которые могут творить что захотят и не берут в расчет факторы справедливости и человеческие отношения !

Добавлено через 36 минут
А по сути происходит вот что : по полочкам , скорей всего этот клоп просто хороший знакомый по игре администратора ну или фиг знает кем он ему приходиться ну по факту происходит так : клоп просто сказал давай посадим этого чувака за то что , он якобы оскорбил меня . Тот сказал не вопрос : и вызвал меня на разговор : я не отрицал того факта что сказал клопу : " передавай привет маме ! " ну в итоге получилось отвратительная гипербола . Это было преувеличено до такой степени как будто я послал его мать на 3 буквы или что бы она мне что то сделала . Я был удивлен такой не справедливости и не ожидал что меня за это посадят потому что я не мел какой то оскорбительной направленности в своих словах . И тем более не подрузамевал пошлого подтекста . Далее Раунди заикнулся о скриншоте вроде как он у него имеется . Я был бы даже рад если бы он наконец то по истечению трех дней , в которые он мне говорил и намекал на то что бы я признался в своих словах, показал бы мне его наконец то . А в этоге что у нас имеется : скрина нет , доказательств нет , справедливости нет , ответа не какого . Зато дружба крепкая . Доигрались
Значит так Константин.

Напишу еще раз и закрыли тему.

1. скрин есть.
2. Вы сами, признались, что говорили эти слова.
3. Повторюсь, Вы та не обменивались любезностями, а крыли матом друг друга. А в конце Вы передаете маме привет.
Вы его маму знаете????
Если да, то пусть, сторона обвинения, выскажется сдесь. И я извиннюсь.
Этого не будет, так как вы затронули ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО близких.

Вот Вам, банально напишу пример, общения, напишу. Я думаю Вы поймете;

- Привет
- Привет
- как ты?
- нормально
поговрили поговорили
- и в конце маме привет (и действительно ее знаете)
Да, за что тут сроки??? И была бы несправедливость.
а что у Вас было?

- ?*":№;
- "*;(*+(
- )(*:"(№;?
- )!*;*()?;:%)"№*;*
Вобщем обменялись матами
и в конце Вы пишите "МАМЕ ПРИВЕТ"
Ну кто поверит в благие намеренья,и чистоту слов?

Будьте адекватны. И прекратите.

Последний раз редактировалось Raundi; 15.01.2019 в 10:15..
Raundi вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World