Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 15:11   #1
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

В ощем не ходите с ними дома, она на шмот ведуться. пошли с блади на кристалах лв ванках дом, все норм, деремся и тут ессна прибежали каркуша и вайт, хотя обещалось что не придут, ну при ворте параль енерджи филдах не уйдешь. Вот такие ребята, им шмот в уо дороже собственного слова. Единственная отмазка которую услышал - я достал фатал. Да достал, но когда договаривались идти не договаривались что идем без него, значит можно. Так что смысла честным людям идти с кем то из них 1х1 думаю нет. Эт просто предупреждение для будущих таких же как я, чтоб их было меньше.
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 15:22   #2
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

грамотей мла не достал бы фатал нормально бы все было =) ты свои ресы видел не одной банки у тебя небыло и гха под 30 шт видимо по этому ты весь бой не достовал фатал а потом в критический момент достал фатал и пустил ворта =))
когда первый раз зажались ты его не достовал его =) как только достал у меня небыло антидотов поэтому и позвал =)
BaTPyIIIka вне форума  
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 15:24   #3
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Мы с тобой договаривались что без фатала??? Что тебе любой пвпшник скажет, который тебе жопу не лижет?? Что если не просил меня без фатала значит по умолчанию фатал разрешаешь, и я не в критический последний момент достал, я тебя до этого фаталил и ты банку пил! И вообще если я такой нуб зачем же двух друзей звать пришлось отец? Сложил бы меня и совесть чиста была бы, а так слово даешь не держишь, значит цена тебе 0, ты сам себя опустил. Почему то ко мне в дома никогда из друзей не приходит, наверное потому что совесть есть и гордость, не скулю как ты и твои шафки
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 15:26   #4
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

ну и дилааа (с)
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 15:31   #5
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Зент, вот ты скажи честно, хоть у тя чар вроде в сочи, если не было разговора что без фатала, и я в доме фатал достал то я крыса? И значит меня тож можно крысить?
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 16:02   #6
ToRiN[COTS]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Морадин Тут ты обсолютно прав фаталить можно было а то что сочи крысы это и так весь шард знает с ними 1 на 1 ходить нельзя пруд другие сочи 100%
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 19:16   #7
Петя Баночкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Цитата:
Сообщение от ToRiN[COTS] Посмотреть сообщение
Морадин Тут ты обсолютно прав фаталить можно было а то что сочи крысы это и так весь шард знает с ними 1 на 1 ходить нельзя пруд другие сочи 100%
Я знаю что годсы в лице Sheya тоже крысы!
Смотрел дуэль Good vs PuKa. Рука умер, пришол Торин или Анютка, точно уже не помню. Помог Good убить того кто пришол. Потом еще и Кровь прилетел, но сделал рекол, т.к прилетевший друг уже умер
А до етого РУКА, ои как не хотел, чтоб я шол, смотреть дуэль.
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 19:24   #8
lococbka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Сочи - это хачи, а хачи на рынках торгуют и всех обвешивают, вот они так же и в уо играю, давно понять нужно было!
Раньше они все из хохляндии, ну или из деревни Сочи были, а сейчас, Москва открыта, они и в москве поселились, но ***ди и Каркуша вроде 100% хачи.
Тут ты чувак сам виноват, что не раскусил хачиков-)
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 19:32   #9
Петя Баночкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Цитата:
Сообщение от lococbka Посмотреть сообщение
Сочи - это хачи, а хачи на рынках торгуют и всех обвешивают, вот они так же и в уо играю, давно понять нужно было!
Раньше они все из хохляндии, ну или из деревни Сочи были, а сейчас, Москва открыта, они и в москве поселились, но ***ди и Каркуша вроде 100% хачи.
Тут ты чувак сам виноват, что не раскусил хачиков-)
Я думаю по справедливости тебе влепят бан за разжигание межнациональной розни.
А вообще, в гсе Сочи большинство Москва и Питер
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 19:43   #10
Joseph
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Правила форума:
2.2.1 Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

ЗЫ: На украинцев ты зря погнал, и на деревенских, да и на кавказцев. Люди разные везде есть, кстати, самолет МиГ знаешь? Микоян- армянин и Гуревич- еврей, Ломоносов из мегаполиса, а Гагарин в космос полетел ни при хохле ли Хрущеве?
ЗЫЫ: Быдло есть везде, у всех национальностей, просто у одних наций уровень образованности народа чуток повыше, чем у другой, что поделать, так уж исторически сложилось.
ЗЫЫЫ: Думай, что пишешь.
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 20:21   #11
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Цитата:
Сообщение от lococbka Посмотреть сообщение
Сочи - это хачи, а хачи на рынках торгуют и всех обвешивают, вот они так же и в уо играю, давно понять нужно было!
Раньше они все из хохляндии, ну или из деревни Сочи были, а сейчас, Москва открыта, они и в москве поселились, но ***ди и Каркуша вроде 100% хачи.
Тут ты чувак сам виноват, что не раскусил хачиков-)
у**** и кто хач? с сочи в гсе ваще почти некого нету все с спб , москвы, новороссийска вроде рама.

а в этой теме ты свой рот ваще мог бы неоткрывать лошара звал дуель ,а за дверью нига с ванк хевиком стоит

зато как шея разнылся когда нигу убили вот это да
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 20:43   #12
ToRiN[COTS]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Зентер На этом шарде Самые Главные Крысы это гильдия Сочи и все это знают так что не ори
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 20:49   #13
Lind Erebros
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Воопще Сочи щас не те что были раньше...
Когда в двоём они толпу впаривали вот то была сила ...
а щас неособо(((
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 20:59   #14
Just sex, one day...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Даа, раньше был pOwEr,Coolic,Beetlejuce,XAOC,KOSH (не кощей), Вот раньше была знатной гильдой, и брали не всех кого попало... Эх.. гдеж старый фл
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 01.07.2007, 21:01   #15
Петя Баночкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Цитата:
Сообщение от Lind Erebros Посмотреть сообщение
Воопще Сочи щас не те что были раньше...
Когда в двоём они толпу впаривали вот то была сила ...
а щас неособо(((
Ты не думаешь, что время идет и skill растет у соперников ?
В 2004 году на wcg наша Россйская команда заняла первое место по дисциплине Counter Strike. Так теперь досихпор на всех форумах CS кричат, что еслиб, эти парни опять играли, ониб всех порвали. Да фиг бы, кого, они порвали, соперники стали намного сильнее!
 
Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.
Старый 02.07.2007, 01:19   #16
ЗлодеЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блади, Каркуша и Вайт из сочи.

Сколько было уже таких тем, не пересказать. Когда на чужих ошибках учиться будете?
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи El Mariachi Основной форум/Common forum 7 06.06.2006 15:09
Есть кто-нить из Сочи? nacxa Основной форум/Common forum 30 09.05.2006 00:03





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World