Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 11:32   #71
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra Посмотреть сообщение
Ладно, уговорили ))) Вводите,что с вами спорить то... Придется "краснеть", все равно я в гз "только по праздникам" )))
Не тебе одной катюх))))
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 11:35   #72
Mix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

А где тогда смысл 1х1? Если ко мне подойдет чел на маркете и предложит 1х1. Ни я ни он не в гильде, то с победителя снимут много фамы, кармы? Тут уже и так всё сделанно чтобы крысы вымерли: это армор класс.. Другого не надо. Или вводите это, а антишлак снимайте нах )
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 12:16   #73
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Хаос гильдии не должны быть синими
eto po4emu ? vot smotri... grubo govorja, Chaos - banditi, rediski (plohie ljudi). No eto ne zna4it, 4to oni dolzhni bitj krasnimi dlja zakona. Mozhet sinie - eto svoego roda vori v zakone vot na Katjku, dlja primera posmotri . ili mozhet eto kakoinitj tam narkodiler, nu ili u nas, dopustim, kakoinitj postavshik scrollei dlja PK. Tak mozhno prodolzhatj beskone4no. PK - eto ubijsca - recedivist. No dlja togo 4to bi bitj banditom ne objazateljno bitj serijnim ubijcei...
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 12:30   #74
GrekOFF
The Hero
 
Аватар для GrekOFF
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Red Demons Guild
Возраст: 38
Сообщений: 530
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GrekOFF на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Grek
Гильдия: Red Demons Guild
По умолчанию Ответ: Синий или красный

1. за атаку ордер-одера хаос-хаоса вешается крим, за атаку ордер-хаос крим не вешается. Тогда буит ордер против хаоса и все гуд, не буит что вокруг брит банка ордеры гоняют ордеров.
2. Чар краснеет допустим после 4-5 кила (а лучше даже после 3), и время отмакания килов уввеличить... тогда все синие мыши будуть думать перед тем как подкрысить. Будут знать что остануться без ГЗ.
3. Систему кармы - фамы ваще не трогать, единтсвенное что можно это за кил ПК-ПК пусть карма идет не в + а падает...
4. и кстати пчму допустим не может быть синего чара в хаос ГСе или красного в ордер??? на это ограничение вводить не стоит...
5. да и ограничения на лорда глупо вводить, темболее тут это просто красивая приписка, которая не дает никаких плюсов...
GrekOFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 12:54   #75
Ba4uk
Banned
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 121
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Ba4uk имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий или красный

почему не может быть синего в хаос гильде а как тогда лутаться если случайно забежал на мост и упал от гварда ?
Ba4uk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 13:30   #76
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от FeZArum[X-guild] Посмотреть сообщение
предлагаю :
в хаус гильду может принематся и находится только красный плеер,киллов больше 7
после вступления киллы не отмакают ниже 7 никак
в ордер гильде принематься только с киллами в 0!
1-килл,ты становишся кримом на время отмакания кила(т.е. 8 часов онлайна)
мысль хорошая, подумаем

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Я предлагаю привязать карму к сумме скилов и очкам пвм. Чем больше сумма скилов и опыт пвм, тем больше снимают кармы и фейма. Потому что в пвм-ме набрать 1500 фейма это раз плюнуть - и опять можно идти и убивать ньюбов
А если так не сделать, то ньюбы качающиеся в миноке вечно будут красные или серые.
к пвм опыту не стоит, а вот к скилкапу можно попробывать

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
А где тогда смысл 1х1? Если ко мне подойдет чел на маркете и предложит 1х1. Ни я ни он не в гильде, то с победителя снимут много фамы, кармы? Тут уже и так всё сделанно чтобы крысы вымерли: это армор класс.. Другого не надо. Или вводите это, а антишлак снимайте нах )
а сейчас как - если ты пойдешь 1х1 и упадешь фейма не упадет?
Вообще когда на арене 1х1 килы возвращаются как после турниров?
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 15:56   #77
Farmazon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Да вот карма пусть понижается сколько угодно но фаму трогать не надо
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 16:13   #78
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 928
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Да вот карма пусть понижается сколько угодно но фаму трогать не надо
Именно потому что на карму всем наплевать это и вводится.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 29.01.2008, 16:31   #79
The ]I[a6a
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Что за бред, хочу я бегать синим в хаос Гсе, так не нужно мне мешать, может у меня кроме моих друзей никого нету, и я буду только с ними играть а Пк не как не хочу становиться, что тогда делать?
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 30.01.2008, 19:15   #80
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Тсу, если будешь вводить систему... то напиши заранее чтоб народ покраснеть успел...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 30.01.2008, 20:45   #81
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
1. за атаку ордер-одера хаос-хаоса вешается крим, за атаку ордер-хаос крим не вешается. Тогда буит ордер против хаоса и все гуд, не буит что вокруг брит банка ордеры гоняют ордеров.
2. Чар краснеет допустим после 4-5 кила (а лучше даже после 3), и время отмакания килов уввеличить... тогда все синие мыши будуть думать перед тем как подкрысить. Будут знать что остануться без ГЗ.
3. Систему кармы - фамы ваще не трогать, единтсвенное что можно это за кил ПК-ПК пусть карма идет не в + а падает...
4. и кстати пчму допустим не может быть синего чара в хаос ГСе или красного в ордер??? на это ограничение вводить не стоит...
5. да и ограничения на лорда глупо вводить, темболее тут это просто красивая приписка, которая не дает никаких плюсов...

1)вот ет правильно +1
2)лучше оставить 7 килов ток увеличить время отмокания 20 часов(
3)синий-синего карма в -
красный - красного карма в +
4)хз
5)чтоб лорд имел антимагик класс 100 голый
чтоб один раз умер и не лорд
арм не надо плюсовать)
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 30.01.2008, 21:31   #82
aka kipa
Expert Player
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 35
Сообщений: 452
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
aka kipa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Вот На самом деле в ГЗ ордер гоняет ордер это правильно!???? а если синих в хаосе не будет то и ордер в гз никто гонять не будет! GrekOFF +1 атака ордер одер\хаос хаос крим !
aka kipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 11.02.2008, 13:50   #83
ynkas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

2 Tsu
Как по поводу этой идеи?
Забили все на неё чтоли?
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 11.02.2008, 14:05   #84
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий или красный

продолжаем обсуждать
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 11.02.2008, 14:26   #85
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий или красный

a u menja ideja estj sozdatj takogo NPC, kotorij budet vozvrashatj vse uterjannie v rezuljtate ne stobiljnosti sferi itemi . S pustim bankom begatj ne kruto kak-to...
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 15.04.2008, 22:14   #86
IceLida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Апну-ка я темку. А то темка хорошая, да чет заглохла.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 15.04.2008, 22:24   #87
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

да потому что другое ограничение на лут поставили вот и заглохла
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 15.04.2008, 22:40   #88
IceLida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Ограничение хорошо, конечно... Только вот жизни оно игре не добавляет.
Потому как ситуацию, в которой одни думают, как вовремя инвиз+реколл нажать, а другие - с кого б еще агапит не сильно битый снять и не покраснеть при этом - игровой жизнью назвать трудно. Или вот еще, к примеру, встретив в лесу человека в уме прикидывать - у него уже лимит киллов на сень все, или мне еще светит?
Потому как не игра это, а так... тьфу.. свободные изыскания на тему: как бы соседу поднастарь и в белом фраке остаццо.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 15.04.2008, 22:42   #89
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

да все равно такие киллеры будут никуда от них не детсо. в сколько онлайн игр не играл находились такие которые нуба убьют чтоб забрать у него копейки.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 15.04.2008, 23:35   #90
Farmazon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
да все равно такие киллеры будут никуда от них не детсо. в сколько онлайн игр не играл находились такие которые нуба убьют чтоб забрать у него копейки.
это харди везде играет ))
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 16.04.2008, 15:28   #91
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
да все равно такие киллеры будут никуда от них не детсо. в сколько онлайн игр не играл находились такие которые нуба убьют чтоб забрать у него копейки.
10 бабушек - рубль

Для разделения на синих и красных нужно реализовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], пусть уж бегают синие+ПК для добивания...
А то прибегаю, начинают разговор, пока пишешь ответ парализ + стенки пытаются ставить... Не дело это... очень редко когда в одном данже/кладбище можно поубивать совместно монстров, а если еще и скриптом одеваю броньку с вепом и щитом, то это расценивается как "атака" и чел жмет инвиз+рекол...
Соблазн конечно снять новенькую броньку с вепом с более слабого игрока есть, но не всем же до этого опускаться... для этого и должны быть ПК
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 16.04.2008, 21:16   #92
IceLida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Про десять бабушек хорошо
А по теме - натурально, не дело, когда за ГЗ нужно делать ноги вообще от любого ника. Есть в этом что-то неправильное.
Свои Харди, конечно, везде нужны - есть в них определенная изюминка игры. Раньше был Дварфи, сеня Харди... лепота
Но када есть "синие" у которых "работа" - летать по локам со скелетиками и нубов на ирон-агапит раздевать, внимательно следя, чтобы не покраснеть и даж не посереть по карме при этом.. При том держать палец на инвиз+реколе, если кто пожирнее попдеццо... Это уже не синие, это ацтой какой-то. Ни в какие игровые (вопросы морали реала предусмотрительно трогать не бум ) рамки это не лезет.
Если у перса профессия зарабатывать на убивстве других игроков, малышей-крутишей, не важно, - ходить ему красным. А то как в присказке выходит - и на елке повисеть, и попку не уколоть =)
При этом самое смешно, что такие горе-грабители в итоге в нормальное пвп попасть-то и не могут. Начиная с того, что правильно по ресурсам экипироваццо не умеют, и заканчивая тем, что пвп ходить - это не у нюба с 50 магери реколл сбивать.
Да и вони от них, как правило, больше всего.. Как же, последнего куска хлеба лишают.
И пользы никакой, один фиг, все, что намутят барыгам сольеццо, ибо неуберегут.
Мое имхо, хочешь быть "хорошим парнем" - будь им, хочешь "плохим парнем" - будь плохим. А таким вот ни рыба, ни мясо нужно создавать неприятные условия существования, раз уж сами ни чести, ни совести не мають.
Красные их не примут ибо руки из жо. К синим не пущать ибо пакостят много.
Кстати, а может можно вообще придумать какую-нить хрень типа: синий для убитого остается кримом все время, пока убитый не скажет какому-нить НПС "I forgive _тут_должен_быть_ник_"? Или не все время, но прилично долго... Ньюбам в ГЗ качаццо не помешает, а горе-киллерам гиммора добавит.
И ваще время отмокания киллов увелечивать нада -=митингует=-
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 17.04.2008, 03:20   #93
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

да че толку от времени отмокания киллов ? я могу весь минок (пассивных и некоторых активных) вынести и не получу ни 1 килла. Могу так завязать с бой с человеком, что он будет думать, что защищается, а на самом деле, я еще его гварднуть смогу. Просто нужно к делу с умом подходить, ане фигню всякую вводить на подобии 4 минут запрета лута в ГЗ или увеличения времени отмокания. Я в какой-то теме писал в чем проблема с технической стооны этого дела и как можно было бы решить.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 18.04.2008, 16:23   #94
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
да че толку от времени отмокания киллов ?
Да, можно не законом шарда, а улиц контролировать ситуацию...

Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня плохая...
Отомщу, забуду, снова отомщу.


Но не прокачавшись и не набравшись опыта в ПВП сделать это затруднительно...
Посмотрел позавчера варки у домиков Британии, там пару игроков красиво зажали и вальнули, мне очень понравилось, да и они не орали что их покрысили, никого не оскор***ли, на форуме не флудили из-за нечестного боя. Я за такое ПВП, с теми кто хочет вариться и готовится к бою. А не бучер/молоток/даггер против ванк топора, да еще и при отсутствии игрока за компом!

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
я могу весь минок (пассивных и некоторых активных) вынести и не получу ни 1 килла.
Ты когда-то хотел учить ПВП тех, кто не умеет или подтянуться хочет, а учишь плохих плохому...
Новая мулька теперь к зевакам и отошедшим вортекса тащить...
Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Могу так завязать с бой с человеком, что он будет думать, что защищается, а на самом деле, я еще его гварднуть смогу.
или с надписями и UOпилотом развлекаться...
Странно что это еще не пофикшено...

Вызываемых, не управляемых созданий нужно к персонажу привязать, как еще любители ПВП бунт не поняли не понимаю... и охото им ждать открытия тела, если противника их же вортекс добил...
На одном из шардов я как-то вортекса ночью в минок пустил погулять по незнанию, рекольнулся, вначале стал криминалом, потом ПК, столб сказал что на мне 8 тушек висят, вортекс развлекся по полной программе, пришлось передислацироваться в папуа на неделю, кил за сутки снимался.

Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Просто нужно к делу с умом подходить, ане фигню всякую вводить на подобии 4 минут запрета лута в ГЗ
В ГЗ полной безопасности быть и не должно, а сохранность шмота быть должна, хотя бы в течении этих 4-х минут.
Осталось подправить статус криминала, чтобы "падлы" на шмот свой попадали, что бы атакуемый ими игрок, гвардить их мог до посинения пальца, давящего на кнопку с биндом "бай банк гвард" после их воскрешения.

Такое "ПВП" нужно вытеснять за пределы городов, пусть с теми же ванк топорами бегают за ГЗ, там хоть игроки скролы лечения носят...
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 21.04.2008, 19:33   #95
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Что-то боюсь, что реализовать это вряд ли получиться. Народ у нас не тот! Идея хороший\плохой не работает там, где каждый готов кинуть другого. Дай кому на раз попользоваться или помотреть +15 молоток, и думаю, что каждый 4 только вернет!
Народ - даешь такую проверку на вшивость)))) Давать людям посмотреть или попользоваться какой-нить предмет редкий, и просто чтоб она минут через 5 пропадал из пака и снова у тя появлялся)))) Вот уж точно покажет кто есть кто))))
Ps - еще ни одному человеку, кто вел себя со мной нормально не нагадил, ведите себя так же, это же как машину водить - будешь за рулем вежлив и пропускать тех, кому нужнее, тебя тоже пропустят, а тот кого пропустил ты может в следующий раз так же пропустит... Вот, запутал всех короче.
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 21.04.2008, 21:01   #96
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
Радость Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Jailz ака JB Посмотреть сообщение
Дай кому на раз попользоваться или помотреть +15 молоток, и думаю, что каждый 4 только вернет!
Ну не скажи! Просто в этой игре, как впрочем и в жизни, нужно обзавестись определенным кругом общения, которому можно доверять=)
Лично я на шарде имею добрых несколько десятков людей(чего и тебе желаю), которым не только доверяю вещи, но и некоторым даже пасс и акк
А про "дать посмотреть молоток"- вообще бред В музей отсылай с такими просьбами, пускай там смотрят
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 22.04.2008, 01:49   #97
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Jailz ака JB Посмотреть сообщение
Дай кому на раз попользоваться или помотреть +15 молоток, и думаю, что каждый 4 только вернет!
как оптимистично... каждый четвертый тебе только бутчер тут вернет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
Ты когда-то хотел учить ПВП тех, кто не умеет или подтянуться хочет, а учишь плохих плохому...
Новая мулька теперь к зевакам и отошедшим вортекса тащить...
это азы ПвП успешный ПвПшник (да и ПвМщик и т.д.) тот который может придумывать разные "новые мульки" ктати, еще можно в ГЗ не вортексом, а огненой стеной убивать (если клиент много орет "ГВАААРДС")

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
Посмотрел позавчера варки у домиков Британии, там пару игроков красиво зажали и вальнули, мне очень понравилось, да и они не орали что их покрысили, никого не оскор***ли, на форуме не флудили из-за нечестного боя. Я за такое ПВП, с теми кто хочет вариться и готовится к бою. А не бучер/молоток/даггер против ванк топора, да еще и при отсутствии игрока за компом!
ванк топор в ГЗ, это средство от скуки, если там на мосту никого нету
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 22.04.2008, 16:33   #98
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
ванк топор в ГЗ, это средство от скуки, если там на мосту никого нету
Видел твое развлечение от скуки... и как ньюбам говорил, что вон вот в том теле(убитым тобой 600с назад) агапит броня, берите если нужно...
И ньюб, который на броньку заробатывал потом и кровью был полутан мультом "папки", которому тоже было скучно... Основной то чар ПК и вытаптывает травку в спич руме, в ГЗ ему не сунутся, вот мультом и развлекается... Нет чтоб на мосту встретиться и там поразвлекаться, ресы пожечь, тот же агапит снять...
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 22.04.2008, 18:19   #99
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий или красный

to Raizel - ага, сорри, про каждого 4-го оптимистично сказано.
про логин и пасс - есть один пока человек, после которого шмот из банка и паков не пропадал, просто чтоб обзавестись кругом общения тут сутками сидеть надо)))
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 22.04.2008, 23:00   #100
Persistent
Expert Player
 
Аватар для Persistent
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 310
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Persistent имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Идея впринципе хорошая НО если два чела просто пошли ПвП For Fun то что они теряют сразу вся карму и фейм ???
__________________
Любой арм и веп на ваш вкус (цена договорная) 426687219 чар в игре Max
Persistent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 23.04.2008, 09:36   #101
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
Видел твое развлечение от скуки... и как ньюбам говорил, что вон вот в том теле(убитым тобой 600с назад) агапит броня, берите если нужно...
И ньюб, который на броньку заробатывал потом и кровью был полутан мультом "папки", которому тоже было скучно... Основной то чар ПК и вытаптывает травку в спич руме, в ГЗ ему не сунутся, вот мультом и развлекается... Нет чтоб на мосту встретиться и там поразвлекаться, ресы пожечь, тот же агапит снять...
че вы заладили... ньюбы, да ньюбы... видели бы вы базар этих "ньюбов". Там чуть ли не криминальные авторитеты все. Стрелки забивают у креста через месяц и т.д. А как крышей прикрываются... Как припугнут какимнить "Soso", ашь кровь стынет, жуть просто... так что не надо прибеднять резиденцию Минока.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 23.04.2008, 16:24   #102
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий или красный

+1 Ньюбы то у нас процентов наверно на 50 мульты))) Я честно говоря по жизни намного меньше придурков встречал чем тут))))))
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий или красный
Старый 23.04.2008, 17:11   #103
VERTIK
Mystical Hero
 
Аватар для VERTIK
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: :яидьлиГ
Возраст: 37
Сообщений: 1,109
Репутация: 66 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
VERTIK имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: отренеймлен :(
Гильдия: :яидьлиГ
По умолчанию Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от Jailz ака JB Посмотреть сообщение
+1 Ньюбы то у нас процентов наверно на 50 мульты))) Я честно говоря по жизни намного меньше придурков встречал чем тут))))))
+1000
это единственная. онлайн игра где игроки в х*й неставят друг друга.
каждая вторая месага в спиче "ты лох" каждая третья "я тваю мать *****"
после того как вернулся на шард после значительного перерыва у меня был
"культурный шок"
__________________
..Всегда ваш (убрано цензурой)
VERTIK вне форума   Ответить с цитированием
ответ: синий или красный
Старый 15.08.2008, 08:56   #104
МЕДВЕДЬ
Player
 
Аватар для МЕДВЕДЬ
 
Регистрация: 01.06.2008
Возраст: 38
Сообщений: 243
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
МЕДВЕДЬ имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: синий или красный

подскажие что такое ресторкать гос вендоров
__________________
У эвeнoв этoт звepь называeтcя .амиkан., y хаkаcoв . .а-ю..Tаk что же это за звеpь?
МЕДВЕДЬ вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: синий или красный
Старый 15.08.2008, 10:09   #105
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию ответ: ответ: синий или красный

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕДЬ Посмотреть сообщение
подскажие что такое ресторкать гос вендоров
команда restock обновляет деньги на вендоре, колл-во суммы, поступающей при команде напрямую зависит от колл-ва кармы чара, который делает эту команду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VERTIK Посмотреть сообщение
+1000
это единственная. онлайн игра где игроки в х*й неставят друг друга.
каждая вторая месага в спиче "ты лох" каждая третья "я тваю мать *****"
после того как вернулся на шард после значительного перерыва у меня был
"культурный шок"
это практически одна игра в своём роде, где ты идешь мирно монстрить, а тебя убивают, забирают весь шмот, убивают коня, рескилят пока фейму в ноль не заберут...
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World