Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Синий в гз
Старый 12.02.2008, 09:57   #1
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Синий в гз

В последнее время участились случаи нападения на игроков в гз используя сверхмощное оружие, убивающие с 1-2 выстрелов/ударов. Цель нападения полутить труп. Ради подобного промысла нескольких игроков я не хочу терять репутацию шарда и мне уже надоели жалобы убитых.
Пора исправить ситуацию.

Варианты которые можно реализовать:
1. Полный запрет на лут трупа в ГЗ другими игроками. Лутить может только хозяин.
2. Задержка на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты.

Это распространяется также и на разрез трупа.

3. может вы чего нить интереснее предложете

Исключения только для игроков противоположных гильдий. Ордер против хаоса. Для них останется как сейчас
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 10:13   #2
Nakilon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Вообще против, совсем народ расслабится..
Если же нововведение неизбежно, то лучше первый вариант в силу того, что при лагах/конлостах 3-х минут скорее всего не хватит. Да и врядли нападения сократятся, если будет шанс забрать лут. В парале хозяина у креста подержат и так же залутают..
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 10:15   #3
ynkas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

за 1й вариант, только ещё согильдиец должен уметь лутать трупп, а на убившего должен вешаться крим за убийство
Вариант 1 будет идеальным, пропадет смысл убивать в гз
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:09   #4
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Nakilon Посмотреть сообщение
Вообще против, совсем народ расслабится..
Если же нововведение неизбежно, то лучше первый вариант в силу того, что при лагах/конлостах 3-х минут скорее всего не хватит. Да и врядли нападения сократятся, если будет шанс забрать лут. В парале хозяина у креста подержат и так же залутают..
расслабится.. - речь о гз.
И киляют не макросеров.

У креста сможет крикнуть гварда.
А вот когда с одного удара/выстрела киляют не успеваешь.
Можно временем поиграть.

Крим за убийство в гз - на 60 минут.
крим за убийство синим синего вне гз на 30 минут.
Заодно поправлю ситуацию с зависанием крима.
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:17   #5
GM Saint
Banned
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Forgotten Lands
Возраст: 38
Сообщений: 1,450
Репутация: Скрыта
GM Saint имеет нулевую репутацию
Чар: GM Saint
Гильдия: Forgotten Lands
По умолчанию Ответ: Синий в гз

я считаю 2ой вариант подходящим
GM Saint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:18   #6
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

За 2 рой вариант , если убили и не успел позвать гвардов , 3х минут вполне хватит , чтобы вернуться к трупу и загвардить обидчика , совсем лут убирать не стоит , и предлагаю не ставить эту задержку , если возможно на гилдвар килы , те кто говорят " расслабяться... " у нубов которых киляют в ГЗ и так будет полно возможностей напрячься когда они из него выйдут
NERON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:25   #7
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Тсу сделай лучше весь шард сейф зоной, кроме данжей и Окло. Вот веселуха будет.
А если серьезно, то не надо ничего менять. Кого убивают в гз, сами провоцируют на это. Не надо там находиться. На карте итак очень много городов синих, где нет никого и есть все нужные магазины. Плюс есть рынок, где точно никто не убъет. На шарде сейчас и без этого нововедения варок нету практически, а если это введут, то и вовсе останутся одни крафтеры и пвмщики.
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:41   #8
Bserg
Player
 
Аватар для Bserg
 
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 299
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Bserg имеет нулевую репутацию
Чар: Bserg
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Я за то, чтобы сделать за убийство в гз "крим на 60мин" , и "задержку на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты". (одновременно)
Bserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:45   #9
Boom er
Junior Player
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: R.S.C.
Возраст: 41
Сообщений: 133
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Boom er имеет нулевую репутацию
Чар: Boomer
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от NERON Посмотреть сообщение
За 2 рой вариант , если убили и не успел позвать гвардов , 3х минут вполне хватит , чтобы вернуться к трупу и загвардить обидчика , совсем лут убирать не стоит , и предлагаю не ставить эту задержку , если возможно на гилдвар килы , те кто говорят " расслабяться... " у нубов которых киляют в ГЗ и так будет полно возможностей напрячься когда они из него выйдут
да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!
Boom er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 12:53   #10
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Boom er Посмотреть сообщение
да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!
вот об этом и речь
повторю со временем можно поиграть - 5 минут
в городах у хилеров можно реснуться
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:06   #11
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Boom er Посмотреть сообщение
да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!
вам бы вообще лучше запретить пвп. Так бы и торчали всю жизнь в шахтах и данжах =)))
Прыгаешь минок и сразу отбегай от места, где появился. И про детектить не забудь. Если видешь кого-нить с ванками инвиз рекол. Никто не успеет тебя убить. А если нуб полный, то не прыгай в Минок, Британию или Веспер, а ходи по столбу за 1к гп в какой-нить Мунглоу. Вот и решение вашей проблемы
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:18   #12
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Лайт скажи честно , ты вобще адекватно можешь воспринять последствия этого измения? То что киляют в ГЗ это не варка , а то что эту возможность фаст лута убирут , выгонит тех кто этим занимался из up в поисках добычи , так что не гони плз
NERON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:25   #13
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , шас убивают только кто нормально одет,а то что в миноке убивают какаята там Изолда и БАзука секс или как их там ники так пусть нубы в миноке осторожен себя видут . А то что нерон говорит что это не варка так это бред если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:30   #14
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Нерон не тупи плз. Если боишься упасть в гз, не ходи туда, тебя туда насильно никто не тащит. Сиди на рынке. Варки бывают и в гз. Например на брит мосту. Пол моста в гз находится, и относительно часто на той половине кто-то падает.


И вообще ясно, что большинство будут за нововедения. Потому что ПВП игроков меньше гораздо, чем нубов. Если ТСУ предложит запретить ПВП в данжах, опять такие как НЕРОН хором заорут "мы за". Так что, если исходить только из-за плаксивых жалоб нубов, которых на шарде очень много, можно много чего на вводить =)
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:39   #15
Nakilon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsu
расслабится.. - речь о гз.
И киляют не макросеров.

У креста сможет крикнуть гварда.
А вот когда с одного удара/выстрела киляют не успеваешь.
Можно временем поиграть.

Крим за убийство в гз - на 60 минут.
крим за убийство синим синего вне гз на 30 минут.
Заодно поправлю ситуацию с зависанием крима.
О гз, а не о сэйф зоне..
О макросерах речи вообще небыло. У них и сейчас есть возможность в гз качаться чтоб не доставали.

Ну крикнет, тот реснется и опять будет паралить когда надо..

Такое время крима гут. При нем и таймерах трупа: до 4-х (5) мин лутает хозяин и согильдцы, 4-10 - лутают они же + убивший, 10+ лутают все - возможно и будет толк. Хотя тема с блоком возврата будет иметь место быть

2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Смена города не особо поможет. Я мунглоу реколюсь, та же тема, как увидять сразу за ванки хватаются. Потом 1 мис и по столбу от гвардов сваливают.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:39   #16
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Нерон не тупи плз. Если боишься упасть в гз, не ходи туда, тебя туда насильно никто не тащит. Сиди на рынке. Варки бывают и в гз. Например на брит мосту. Пол моста в гз находится, и относительно часто на той половине кто-то падает.


И вообще ясно, что большинство будут за нововедения. Потому что ПВП игроков меньше гораздо, чем нубов. Если ТСУ предложит запретить ПВП в данжах, опять такие как НЕРОН хором заорут "мы за". Так что, если исходить только из-за плаксивых жалоб нубов, которых на шарде очень много, можно много чего на вводить =)
Вот Ты знаешь , твои измышления крайне не состоятельны поскольку уже как месяц я постоянно красный и по большому счету эти изменения никак меян не коснуться , на брит мост я тоже пойду ,если предел твоих мечтаний урвать какой нибудь агапит , то меня интересует гораздо большее , я лично был против Десейта всегда и против запрета ПВП и каких либо ограничесний на ПВП вне ГЗ и Сейф зоны , так что ещё раз прошу , не гони плз

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , шас убивают только кто нормально одет,а то что в миноке убивают какаята там Изолда и БАзука секс или как их там ники так пусть нубы в миноке осторожен себя видут . А то что нерон говорит что это не варка так это бред если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .
Ты о чем вообще ? Варок нету ? Ты гонишь , тебя на них нету , это факт , за день я встречаю не 1 десяток людей , если уберут эту разновидность " лута нубов" никакой трагедии и фатальных изменений в ПВП на сервере от этого не произойдет , если ты убил того кто на тебя напал , труп становиться для тебя синим и при попытки лута первый же нуб тебя гвардит и жде 600 секунд заслуженого, одним нажатием кнопки ,лута
NERON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:48   #17
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsupilo Посмотреть сообщение
В последнее время участились случаи нападения на игроков в гз используя сверхмощное оружие, убивающие с 1-2 выстрелов/ударов. Цель нападения полутить труп. Ради подобного промысла нескольких игроков я не хочу терять репутацию шарда и мне уже надоели жалобы убитых.
Пора исправить ситуацию.

Варианты которые можно реализовать:
1. Полный запрет на лут трупа в ГЗ другими игроками. Лутить может только хозяин.
2. Задержка на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты.

Это распространяется также и на разрез трупа.

3. может вы чего нить интереснее предложете

Исключения только для игроков противоположных гильдий. Ордер против хаоса. Для них останется как сейчас
тсу эт перебор. когда я тока начинал меня многому научило то что могут убить в гз. Хорошо подготовило к выходу за гз. Так что мое мнение это лишние. хотя мне без разницы все равно там не появляюсь
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:49   #18
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

*** ты невкуриваеш походу что за пару сек пока гвард будет лететь можно унести 2-5 итемов , лв ванк робу и что уже поподается потом зовеш когонить чтоб тебя полутали , если же не в гсе то можно просто сделать проатачить любого чтоб над головой что атачиш когото и все после смерти с тебя крим снимается , лудшеб вот это убрали бы, а то ваши кемперы убивают проатачат когонить и снова синии .
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:49   #19
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

2 Nakilon. И кто тебе мешает улететь, а не ждать когда тебя с ванка ударят?
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:54   #20
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
*** ты невкуриваеш походу что за пару сек пока гвард будет лететь можно унести 2-5 итемов , лв ванк робу и что уже поподается потом зовеш когонить чтоб тебя полутали , если же не в гсе то можно просто сделать проатачить любого чтоб над головой что атачиш когото и все после смерти с тебя крим снимается , лудшеб вот это убрали бы, а то ваши кемперы убивают проатачат когонить и снова синии .
Ну и на*** тебе нужен этот шакал стайл ПВП в ГЗ? я вобще не воспринимаю это как , чтото действительно серьезное , а фиксы с глюками крима в ГЗ и прочей ***ней насколько я знаю не реализуем ,ещё во времена АВИ с этой темой боролись , но все изменения вели ток к ещё большим глюкам и все вернули как было
NERON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 13:54   #21
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , ....
а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:04   #22
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

за 2 вариант
я красный и забыл что такое гз
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:06   #23
Nakilon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я туда прилетаю не для того чтоб оттуда сваливать поскорее. И читай внимательнее мой пост, ты не понял суть.
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:07   #24
NERON
Junior Player
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NERON имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsupilo Посмотреть сообщение
а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.
Конечно это очень замечательно , что на шарде есть не только ПВПшники , но и про людей которым ПВМ крафт и тп не интересны тоже забывать не стоит и делать изменения им в ущерб , в данном случае я не считаю , что изменения задержки лута в ГЗ как то нанесет ущерб ПВПшникам , но некоторые изменения перетягивают баланс в сторону ПВМ\крафт стайл игры , Тсу ты отлично воспроизводишь свои идеи , но у тебя нету балансировки в формуле ПВП\ПВМ,крафт
NERON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:18   #25
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 928
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Идея отличная.
Лут в ГЗ убившим просто запретить. Стандартная схема - в течение 20 минут может лутить владелец, затем все остальные.
Крим на 60 минут это жестоко. Ньюбы, качающиесся в миноке, не будут вылезать из крима. Если так делать, то только для игроков с суммой скилов выше 1000 - все равно чтобы убить с одного выстрела нужны раскаченые боевые скилы.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:24   #26
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .
Ага, если в тебя выстрелили 2-е из ванков, то потом бегай за ними гостом по всему гз...
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:26   #27
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Ага... ввести это и разрешить лайты фсы и т.д., чтоб варится нормально хаос и ордер гсам можно было...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:34   #28
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsupilo Посмотреть сообщение
а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.
тсу я непомню но в какойто из недавнеших тем уже писалось чтоб то что вы называете варка в данже это не варка ибо ты красный прибегаеш видят втйо ник и жмут инвиз рекол , и приходится с ванк хевиком в бре и с клокой прихродить и стреялть , а варка это епт когда в пк городах или гз городах 5х5 хотябы, но в нынешнем виде в лудшем случае если из 300 человек будут варится на норм шмоте хотябы 5-6 человек я шас не говорю про брит мост где сидят шлачники которые из гз невыходят и которыве бегают в блуд роке , а те кто бегают или бегали на рарах шас вот их 5-6 , большенство свалила на другие шарды потому что тут уже давно нету норм варок =) . Вот я согласен с нероном что ты невидеш грани между пвп/пвм/крафтерами заметить свои последние нововедения все для крафтеров и пвмщиков и нечего для пвпшников .
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 14:42   #29
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

а вообще тсу повесь на нубов до достижения определенного скиллкапа янгов да и все. А в гз с ванков если и растреливают то далеко не нубов на агапите. ванк еще на агапит гробить
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 15:08   #30
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Ответ: Синий в гз

за 2 вариант!
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 15:25   #31
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Я за 1-й или 2-й вариант. Недавно был свидетелем 2-е из Свата один валить пробует, второй его ресает после убийства гвардом и все. Паршивая схемка. Ну если всем нужны Варки, то делайте Варки а не отстреливайте в гз всех у кого есть хоть что-то ценное. Это не слишком уж нормальный способ снятия шмота. Когда меня валят с 1-2 ударов из хайда в пещерах, то слова плохого не скажу, пвп это тоже охота, но когда так, то просто не приятно, особенно когда лаганет, или кон лост обычный. Почему бы тогда этим ребятам не стоять так же в окло например??? Видимо потому что туда прибежит энное количество народа и может начаться варка, которой всем пвпэшникам так не хвататет.

Лучше 1-й, а такие как изольда или базука и так будут бегать пакостить, правда уже без лута))))
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 15:48   #32
s4ink8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Бредовая идея, нужно оставить все как есть, только время крима увеличить...
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 16:32   #33
Stealps
The Hero
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 947
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Stealps на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Avalor
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
тсу я непомню но в какойто из недавнеших тем уже писалось чтоб то что вы называете варка в данже это не варка ибо ты красный прибегаеш видят втйо ник и жмут инвиз рекол , и приходится с ванк хевиком в бре и с клокой прихродить и стреялть , а варка это епт когда в пк городах или гз городах 5х5 хотябы, но в нынешнем виде в лудшем случае если из 300 человек будут варится на норм шмоте хотябы 5-6 человек я шас не говорю про брит мост где сидят шлачники которые из гз невыходят и которыве бегают в блуд роке , а те кто бегают или бегали на рарах шас вот их 5-6 , большенство свалила на другие шарды потому что тут уже давно нету норм варок =) . Вот я согласен с нероном что ты невидеш грани между пвп/пвм/крафтерами заметить свои последние нововедения все для крафтеров и пвмщиков и нечего для пвпшников .
А теперь скажи, каким образом нейтрал (ведь хаос-ордер варки никто не трогает) будет тебе устраивать такие бойни в хорошем шмоте, если разрешить его убивать с 1 удара, когда он в город рекольнуться прыгнул?

Хорошо вариться будут те люди, которые хотят вариться. От того, что ты принуждаешь кого-то к пвп, получишь только инвиз+рекол. Ну или лут, как происходит сейчас, ведь убийство с 1 выстрела варкой не назовешь...
__________________
Хочешь, чтобы все было в шоколаде?
Ложась спать, положи под подушку плитку шоколада.
Stealps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 16:33   #34
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

теперь покажи мне тот веп которым ты убьешь с одного удара/выстрела?
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 16:38   #35
Arjen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

сделайте как на лв, килл в гз запрещен (кроме гилд вара) ну и зонку у моста побольше отгородить )

килл разрешен по согласию убиенца )
и нубам нету проблем
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий или красный Jailz ака JB Креатив 118 30.09.2008 02:19





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World