Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 19:47   #71
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
...халява мое мнение ....
вот она ключевая фраза
папки забоялись конкуренции
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 20:01   #72
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

да большая конкуренция чему вы их там научите касты забивать на асист или чему 1х1 драться или 2х2 ? А когда они выйдут из вашей так называемой школы что они будут делать когда все норм игроки сидят в тим спике или скайпе , ваши выходцы кроме того что каждый разный каст будет кидать нечего не выйдет ....
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 21:31   #73
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Я вот одного не понимаю почему каждый нубю приходящий на сервер предлагает халявку? Почему те кто пришли сейчас должны учится в какой то школе? А почему те кто пришли год назад не в каких школах не учились? Ватрушка правильно говорит такие нубы в команде дратся не смогут да и один на один не потянут с игроком который учился бегать в мире. ПВП и так почти мертвое а так вообще дабьете, щас хоть если не кто не бегает в окло можно пойти на бритмост нубов поганять ради развлечения....
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 21:53   #74
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Чето вы, товарищи, сами себе противоречите :-)))
То говорите, что это халява, и сразу, что они все равно ничему не научатся. Ну раз ничему не научатся, значит, не халява?

То вам ПВП не с кем, но обучение нюбов ПВП почему то вообще убьет ПВП на шарде. ГАГАГА. Какое ПВП оно убьет? Крысиное? :d :d :d
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 22:15   #75
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Тебе выше писалось почему это халява потому что там нетеряют не***, а все кто за эту школу это игроки которые тут уже давольно давно играют и видимо сами хотят там поучится пвп, а вам пвп игроки говорят что толку от нее нету хочеш учится найди 2ух друзей оденся в тот же айрон с бердышами айрон скролов подехи ламу простой плаш жиганский прикид и иди бегай тренируйся вас всеравно некто из норм пвпшников атачить не будет ибо снимать нечего а вы хоть чему то может научитесь, а в этой школе кроме тупого надрачивание на дома 1х1 потому что мне кажется если такая школа будет то там будут варится 1х1 и то вы в эти дома выйдите и нече не сделаете потому что кто нить выпустит ворта и выходцы как и большенсво игроков этого шарда когда только кидаеш ворта будут телепортится потому что будут боятся проепать свой шмот ....


Хотите учится найдите себе друга/зей хотите арены гм научится ходите в гм вешах и задрачивайтесь как все за 50к сходите достаточно раз чтобы за*****ся ходить на эти арены , хотите дома научится ходить возьмите друга по шлаку или какмонутиь мифу оденьте и идите эксперементируйте в этих домах благо на шарде есть места где можно потренироваться в домах хотите варку одевайте шлак любой и бегайте тренируйтесь кто вам мешает ? Вам мешает только ваша привязанасть к сраным пикселям на которые вы молитесь каждый день ...
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 22:23   #76
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Хотите учится найдите себе друга/зей хотите арены гм научится ходите в гм вешах и задрачивайтесь как все за 50к сходите достаточно раз чтобы за*****ся ходить на эти арены , хотите дома научится ходить возьмите друга по шлаку или какмонутиь мифу оденьте и идите эксперементируйте в этих домах благо на шарде есть места где можно потренироваться в домах хотите варку одевайте шлак любой и бегайте тренируйтесь кто вам мешает ? Вам мешает только ваша привязанасть к сраным пикселям на которые вы молитесь каждый день ...
Хорошо сказал
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 08.03.2008, 00:17   #77
GeorGich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Я вот одного не понимаю почему каждый нубю приходящий на сервер предлагает халявку?
Про то что школа будет "холявкой", например я, узнал только от тебя и на форуме. Побегав в нуби данже, т.е. освоив немного ПвМ, решил попробовать ПвП, но естественно нечего подобного НД не нашел, вот и предложил.
Цитата:
А почему те кто пришли год назад не в каких школах не учились? Ватрушка правильно говорит такие нубы в команде дратся не смогут да и один на один не потянут с игроком который учился бегать в мире.
Остановимся на том, что это прогресс. А смогут, не смогут сейчас говорить рано. А что бы точно узнать, надо попробовать, ведь не когда не поздно школу убрать.
Цитата:
щас хоть если не кто не бегает в окло можно пойти на бритмост нубов поганять ради развлечения....
Вот и будешь в таких ситуациях приходить в школу, сам развлечешься и научишь чему-нибудь нубов.

А привязанности к пикселям, пока нет, потому что как таковых пикселей и нет. А вот большая привязанность к своему времени, это да, имеет место быть.
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 08.03.2008, 09:25   #78
t1ZZy[SKA]
Banned
 
Аватар для t1ZZy[SKA]
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 349
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
t1ZZy[SKA] имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ватрушка прав
Года 4 назал многие варились в минок палатках, нубы тоже там бегали, иногда что-то снимали , естественно падали, куда же без этого ...
И никто не говорил что ему нужна школа пвп, все понимали - хочешь научиться пвп - бегай в мире, учусь на своих ошибках и ошибках других, падай , поднимайся, прогрессируй.
Не хочеться сливать норм шмот ?
-Бегай на шлаке
Не хочешь тратить скроли?
-кастуй с книги
=)
t1ZZy[SKA] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 08.03.2008, 15:09   #79
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от GeorGich Посмотреть сообщение
Den Извини, не мог бы ты более развернуто объяснить эту мысль:
Просто еще многие нюансы игры не разобрал.
Хотя, похоже, дошло. Имеются введу пожертвования?
При вводе такой площадки, очень большая часть игроков перестанут воевать вне этой площадки, и почти все ПвП перейдет на эту площадку... Кроме того, из ПвП мира выпадет весомое звено (игроки не сильные в ПвП)... Сейчас, пока игрок учится ПвП, он кормит тех кто находится на этапе развития в ПвП дальше него, его же кормят те, кто еще хуже в ПвП, тут все взаимосвязянно. Есть как бы цепочка, высшее звено в которой получает прибыль от ПвП, у среднего звена прибыль и убытки сбалансированны, у низшего звена (в которое входит большинство ПвПшников) убыток превышае доход, они компенсируют этот убыток за счет ПвМ и других ремесел. Так вот, если это, последнее звено, уйдет на площадку, а на площадку уйдет и "среднее звено" потому, что там всегда варки будут, то весь баланс ПвП нарушится...
Если ты спрашивал про "привелегированность", то это не связано с "пожертвованиями шарду", просто ПвП требует хороших навыков, и очень мал процент игроков, которые на ПвП зарабатывают. Но ПвП это изюменка игры и именно в ней проявляются "папки". Если ты будешь самым крутым минером, тебя "папкой" не назовут . не знаю, думаю, мысль понятна, лень углу***ться
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 08.03.2008, 20:27   #80
Neo
Junior Player
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ReLaX -была когда-то
Возраст: 30
Сообщений: 129
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Neo имеет нулевую репутацию
Чар: MPAK
Гильдия: ReLaX -была когда-то
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

ЕСли делать арену такую то максимально приближенную к реалу=>будут бегать на зверях=>зверей будут килить или тамить=>ты умер а тебя у трупа ждёт папкО который килит и килит=>*** подойдёшь=>пропажа лута

Вывод: Не кто из нубов не будет ходить т.к. 12к(агапит+валорит катана) ерять они не как не хотят, но одновременно хотят станть супер мега ПК!!!И туда как на ГМ арену будут сбегать папки вариться )
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 02:08   #81
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

вообще, тема не об этом... тема о передачи знаний от опытных не опытным игрокам, по этому поводу рассуждать много не стоит, тут все просто: обучение ПвП требует много времени и терпения, так что браться за это никто не будет, разве что в частном порядке. Ато, ведь, начнешь еще нубу впаривать про ПвП, потратишь на это много часов, а он возьмет и забьет... даже эстетического удовлетворения не получешь.
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 10:16   #82
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

для того чтобы научиться пвп надо чень много денег .. во первых это ресы , во вторых это одежда которая нормально ломаеться ... чтобы нюба научить нужно чтобы у нюба было нормально гп .. хотя бы 1 кк ... только на ресы да и + очень муторно соберать все ресы которые нужны очень много времени отнимает ... можно было бы сделать по другому ... сделать чтото вроде зоны безпридела ресы и всё неоходимое чтобы лежало там ... типо арены только тереторию побольше + поставить парочку домов и шмот получше ... потому что на айроне сильно не научешься хилить и быстро всё делать ... короч воспроизвести реальную обстановку .. сделать абонименты чтобы там находиться по времени и платить среднюю стоимость ... 15-30к за час .. впринцепи я бы в свободное время поучил нюбов .. хоть и сам нюб но немного умею ... вот что требуеться от админов ... (сори если за кем то повторил .. не читал что там выши писал народ)
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 13:52   #83
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от cаня Посмотреть сообщение
для того чтобы научиться пвп надо чень много денег .. во первых это ресы , во вторых это одежда которая нормально ломаеться ... чтобы нюба научить нужно чтобы у нюба было нормально гп .. хотя бы 1 кк ... только на ресы да и + очень муторно соберать все ресы которые нужны очень много времени отнимает ... можно было бы сделать по другому ... сделать чтото вроде зоны безпридела ресы и всё неоходимое чтобы лежало там ... типо арены только тереторию побольше + поставить парочку домов и шмот получше ... потому что на айроне сильно не научешься хилить и быстро всё делать ... короч воспроизвести реальную обстановку .. сделать абонименты чтобы там находиться по времени и платить среднюю стоимость ... 15-30к за час .. впринцепи я бы в свободное время поучил нюбов .. хоть и сам нюб но немного умею ... вот что требуеться от админов ... (сори если за кем то повторил .. не читал что там выши писал народ)
1кк мало чтоб научится пвп даже если брать чисто скролли и банки. Хотя конечно все зависит от человека
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 14:25   #84
Якодзун
The Hero
 
Аватар для Якодзун
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 26
Сообщений: 649
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Якодзун имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ну я лично начал свое обучение пвп с посещения гм-арены. И ресы не тратятся, и пальцы более-менее стали по биндам попадать, и тактика проясняется, да и добрые люди на ошибки указывают... Если кто хочет поучиться вместе со мной на гм-арене - я только за! Ася 825-19-29.
__________________
Незванный ghost хуже татарина.
Якодзун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 14:49   #85
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

китайчик , видеш в чём дело ... арена хорошая штука чтобы запомнить кнопки и поиграть на лут .. у кого больше веп выбъет и бинт лучше пролечит .. но в данже или в доме тебя это не спасёт... там совсем другой пвп .... 1 кк в самый раз чтобы понять что к чему .. не кто же не говорит что за 1 кк ты станеш папкой .. просто какието азы получеш ... а аренка такая как я предложил уведёт сильно нормально гп с шарда + опыт опыт опыт .... и при этом всём люди всё ровно там не будут зависать .. так как время ограничена и надо гп ..
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 15:01   #86
Якодзун
The Hero
 
Аватар для Якодзун
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 26
Сообщений: 649
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Якодзун имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Я ничего против и не сказал. Я сказал с чего я начал - чтобы руки к биндам привыкли, чтобы тактику понять и т.п. Про данжи и дома таким начинающим как я - я не обмолвился не словом.

А про "твою" арену - хмм.... Гп с шарда она не уведет... Не та стоимость входного билетика. Она гп с нубов уведет (для них это чувствительно), а из шарда вывода гп - никакого.

ЗЫ: Откуда такая фамильярность - "китайчик"? )))))
__________________
Незванный ghost хуже татарина.
Якодзун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 15:12   #87
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

да не скажи .. для мя 30 к деньги .. когда их нет) да и я не думаю что там только нюбы будут зависать .... мне кажеться там будут норма варки ) и народа там будет норма ходить 10 человек закшло 300к за час)
про китайчика )) эт ассоциация просто у мя такая)
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 15:13   #88
Nosok
Banned
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: [^Ma)I(op4uKu^]
Возраст: 32
Сообщений: 2,047
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nosok на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=4yDo=-
Гильдия: [^Ma)I(op4uKu^]
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

китайчик ваще скатился под стол
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 15:30   #89
Якодзун
The Hero
 
Аватар для Якодзун
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 26
Сообщений: 649
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Якодзун имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Ну не надо меня ассоциировать с небезъизвестным криминальным авторитетом...
__________________
Незванный ghost хуже татарина.
Якодзун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 15:48   #90
okk
Junior Player
 
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 16
Сообщений: 116
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
okk имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

сделайте как на абсосе зону, ресы тратятся, вещи ломаются, но при смерти кидает в музей, только фаму теряешь.
okk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 16:04   #91
Nosok
Banned
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: [^Ma)I(op4uKu^]
Возраст: 32
Сообщений: 2,047
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nosok на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=4yDo=-
Гильдия: [^Ma)I(op4uKu^]
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Якодзун Посмотреть сообщение
Ну не надо меня ассоциировать с небезъизвестным криминальным авторитетом...
он помойму япончик а не китайчик
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 09.03.2008, 16:25   #92
Якодзун
The Hero
 
Аватар для Якодзун
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 26
Сообщений: 649
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Якодзун имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
он помойму япончик а не китайчик
У Сани ассоциация такая :d
__________________
Незванный ghost хуже татарина.
Якодзун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 01:45   #93
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cаня Посмотреть сообщение
для того чтобы научиться пвп надо чень много денег .. во первых это ресы , во вторых это одежда которая нормально ломаеться ... чтобы нюба научить нужно чтобы у нюба было нормально гп .. хотя бы 1 кк ... только на ресы да и + очень муторно соберать все ресы которые нужны очень много времени отнимает ... можно было бы сделать по другому ... сделать чтото вроде зоны безпридела ресы и всё неоходимое чтобы лежало там ... типо арены только тереторию побольше + поставить парочку домов и шмот получше ... потому что на айроне сильно не научешься хилить и быстро всё делать ... короч воспроизвести реальную обстановку .. сделать абонименты чтобы там находиться по времени и платить среднюю стоимость ... 15-30к за час .. впринцепи я бы в свободное время поучил нюбов .. хоть и сам нюб но немного умею ... вот что требуеться от админов ... (сори если за кем то повторил .. не читал что там выши писал народ)
вот еще одна мысль: Игроков, которые могли бы научить чему-то дельному, на шарде, по пальцам можно пересчитать, но вряд ли они станут заниматься этим. Из ПвПшников, вообще, очень мал процент тех, кто понимает игру. Еще меньше тех, кто умеет выразить мысли в словах так, чтобы другим было понятно.
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 09:20   #94
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

если будет такая арена то впринцепи и учить та не кого не надо будет ... человек сам будет бегать смотреть пробовать и учиться .. тут суть в том что в реальном пвп человек одевает арм идёт "на мост в брит " его в кресты он гост . посылает всё и идёт рыть и мутить ещё себе на арм и ресы , а тут ты заплатил тебя кил через 20 секунд авторес и ты дальше побежал .. ну или до креста оделся и дальше учиться .. толка больше намного ..
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 11:31   #95
Башкир
Junior Player
 
Аватар для Башкир
 
Регистрация: 30.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 140
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Башкир имеет нулевую репутацию
Чар: DardGoodman
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

вы так яросно обсуждаете эту тему ппц ))) а кто тренеровать то будет в вашей школе ? )))) я уверен какой нибудь нуб и будет тренить)))
Башкир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 11:42   #96
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

еще раз скажу, это как сделать данж, в котором, если тебя убьют, то кинет в спич с 1ХП. Пусть даже за час прибывания в таком данже ты заплатишь 20к, но это будет большой халявой...
Вообще, такая арена, это ньюби данж, вот лично я начинал свой опыт ПвП уже там. Там, когда ты наносишь контрольный удар, тебя кидает в спич, а оппонент остается с тем же кол-вом ХП, что имел в момент последнего удара (так я и попал в первый раз в спич, даже испугался).
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 12:46   #97
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

ыы, а я по нуби данжу бегал всех атачил пару дней и потом мну какойто гм к себе кинул и дал 5к =)
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 13:01   #98
Башкир
Junior Player
 
Аватар для Башкир
 
Регистрация: 30.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 140
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Башкир имеет нулевую репутацию
Чар: DardGoodman
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
ыы, а я по нуби данжу бегал всех атачил пару дней и потом мну какойто гм к себе кинул и дал 5к =)
ПОДГОН !!!
Башкир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 13:06   #99
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
ыы, а я по нуби данжу бегал всех атачил пару дней и потом мну какойто гм к себе кинул и дал 5к =)
а ты взял и спалил .
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 14:01   #100
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

а чё делать людям которые друг друга додлбили и скилы больше 80 или сколько там надо на вход?
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 18:41   #101
Prosperity
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Hop-Hop Посмотреть сообщение
Толку от школы с инструкторами ноль! Равняйтесь на гильдию Русбирс! Дал бы премию оскар, открытие года 2007-2008. Толпой, кто как может, потихому где получается подкрысят, где накинутся на одного в 10 рыл и не че кристалы с ванками снимают только впуть.
Залог успеха толпа+голосовая програма и микрофон.
ага и делят потом на 10х..
-мне верит руки
-а мне скроли гх
-а мне агапит шею и ноги

))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 10.03.2008, 18:51   #102
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

ага... это не пвп это гадюшник , который можно раздолбить в 2а рыла на антипаралях .... там вся коза заключаеться в атак ласт и параль !!! всё .. тебя начинают бить ..инвиз рекол ...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 11.03.2008, 13:43   #103
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cаня Посмотреть сообщение
а чё делать людям которые друг друга додлбили и скилы больше 80 или сколько там надо на вход?
забивать на УО, как же еще... Безнадёжная ситуация...
  Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 11.03.2008, 14:54   #104
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Cаня Посмотреть сообщение
ага... это не пвп это гадюшник , который можно раздолбить в 2а рыла на антипаралях .... там вся коза заключаеться в атак ласт и параль !!! всё .. тебя начинают бить ..инвиз рекол ...
+1 по одиночке они ничего из себя не представляют )
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Школа ПВП
Старый 11.03.2008, 18:04   #105
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

опять ПвМщики ругают ПвПшников...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа боевых искусств Ban Kai. Обучение ведения боя и самозащиты. iLich Ньюби Таун 47 29.04.2006 00:07





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World